1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Партнерская сеть MasterAds

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Milashmi, фев 11, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    MASTER ADS главная.jpg
    Компания имеет около сотни рекламных предложений для вебмастеров, хотя появилась относительно недавно, в 2014 году. Имеются эксклюзивные рекламодатели, для большинства предложений есть выбор среди современных лендингов.

    Структура сайта.



    Регистрация.

    На главной странице можно перейти на регистрацию рекламодателя или вебмастера. Тут же описаны ключевые преимущества работы с компанией. Для регистрации нас просят указать псевдоним, почту и придумать пароль. При желании можно еще написать скайп, вводим капчу и отправляем данные. Тут оказывается, что система не принимает мейл почту и яндекс почту. Вводим почту гугл и видим предложение перейти к форме аутентификации.

    Личный кабинет.
    MASTER ADS ЛК.jpg

    Попадаем в свой профиль без подтверждения. Сперва вместо привычных графиков видим пошаговое руководство что нужно сделать, чтобы начать работу с компанией. Для начала нужно добавить площадку. Это могут быть свои сайты, группы в социальных сетях, контекстная реклама, приложения, различные рассылки и так далее. Потом выбираем оффер и получаем ссылки и промо материалы. В разделе "инструменты" мы находим опцию по генерации deeplink ссылок и агентский кабинет ВК. Статистика представлена двумя разделами, по кампаниям и по площадкам. Есть привычные инструменты сортировки и отображения по установленным периодам времени. Финансовый раздел кабинета включает в себя возможность подать заявку на вывод средств, информацию о средствах, пока что находящихся в холде, историю операций и свои реквизиты, менять которые можно лишь через обращения к менеджерам компании. Для решения вопросов есть почта службы поддержки и система тикетов.

    Офферы.

    Основной ассортимент, это подарки, одежда, модные безделицы и товары для здоровья. Для каждого оффера сразу видны показатели подтверждения в процентах и CR с eCPC. Для подробного описания переходим по конкретным предложениям, сразу в списке еще отображается размер выплат. При клике по офферу видим подробное описание товара с характеристиками. Указан регион и разрешенные источники. Среди запрещенных в большинстве предложений указан лишь мотивированный трафик. Для добавления нужно кликнуть на кнопку "подключиться". После чего мы подключены и имеем доступ к материалам и ссылкам, потому как большинство офферов доступны сразу после регистрации. При условии что уже создана рекламная площадка.

    Особенности компании.



    В компании привычные офферы из разделов товары почтой, размер выплат тоже средний по рынку, если верить отзывам на форуме. Непонятно зачем берут комиссию при выводе. Для работы с системой принимаются сайты с посещаемостью не менее 300 человек в сутки. Если использовать группу сети ВК, то подходят сообщества с количеством участников от 10 000.

    Вывод средств.

    Компания выводит деньги только в рублях и только на систему вебмани. При выводе взимается комиссия в размере 5%. Минимальная сумма к выводу 1000 рублей. Вывод средств осуществляют пару раз в месяц. Досрочные выплаты при большом трафике и по запросам.



    Milashmi, специально для форума FinForum.Net
     
    Последнее редактирование модератором: май 23, 2016
Статус темы:
Закрыта.