1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Партнерская сеть Leadgid

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем Milashmi, янв 25, 2016.

  1. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    лидгид главная.jpg

    Еще одна популярная партнерка с акцентом на финансовые услуги, о чем написано сразу на главной странице. Судя по отзывам многие называют эту компанию одной из лучших для вебмастеров.

    Структура сайта.



    Регистрация.

    Главная страница выглядит довольно аскетично, без множества графики, рекламных призывов и обилия новостей компании. Сайт выглядит как лендинг, видимо решили, что движение в ногу со временем в ущерб информативности пойдет на пользу. В процессе регистрации нас просят указать довольно много данных, это имя и фамилия, адрес почты, город, адрес места жительства, индекс и телефон. И еще нужно сразу сделать выбор, регистрируемся ли мы как физическое или юридическое лицо и являемся или не являемся нерезидентом.
    После вdода всех данных попадаем на форму для входа в свой профиль и надпись, свидетельствующую об успешном завершении процесса регистрации.

    Личный кабинет.

    И вот, казалось мы вводим логин и пароль и попадаем в личный кабинет уже. А нет, при первом входе нужно еще заполнить относительно небольшую анкету, как говориться на сайте, все для того, чтобы компании получше понять потребности своих клиентов и чтобы сотрудничество оказалось более продуктивным.
    Отвечаем на 11 вопросов и попадаем в профиль. Тут мы видим наши личные данные, просят их еще дополнить и указать номер кошелька вебмани. Тут же есть и короткая статистика. Расширенный вариант тоже имеется в меню, он привычен, ни чем как вроде не отличается от отчетов подобных партнерок. Слева постоянно отображается лента твитов. Там можно найти новости компании и информацию по выплатам, в частности о том, как будет производится вывод в связи с прошедшими праздниками.

    Офферы.

    Если выбрать отображение сразу всех офферов, то увидим тут в основном банки и чуть меньше микро финансовых организаций. Насчет каждого предложения есть информация по географии и по размеру выплат. Кроме финансовых офферов других нет, за исключением одного известного портала по трудоустройству. Список можно ограничить по странам. Выбираем Россию и кликаем на первый понравившийся оффер:
    лидгид оффер.jpg

    Оказывается что конкретно по России их не так и много, показывает лишь 22 предложения.

    Особенности компании.



    Очевидно что эта партнерка подойдет прежде всего для тех, у кого есть достаточное количество трафика финансовой направленности, в первую очередь это кредиты, небольшие займы. Нынче в социальных сетях полно сообществ да и просто спама с подобными предложениями, так что конкуренция уже давно большая. У компании есть реферальная система, отчисляют 3%. Среди недостаток можно отметить большое количество информации, которую необходимо сразу о себе оставить. Хотя кому как... Судя по отзывам, проблем с выводом не бывало замечено.

    Вывод средств.

    Предусмотрен вывод на яндекс деньги, на вебмани, и на банковсике карты. Также вывод по договору.
    Выплачивают деньги 5 и 20 числа каждого месяца. Раздела справки нет как нет и информации на сайте о сроках осуществления выплат.

    Сайт компании: leadgid.ru

    Milashmi, специально для форума FinForum.Net
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: янв 25, 2016