1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Партнерская сеть LEAD-R

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем Milashmi, янв 22, 2016.

  1. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    главная.jpg

    Единственная на сегодняшний момент партнерская сеть, практический толк от которой у меня имел место на следующий же день после регистрации. Хотя надо заметить, что она и в принципе стала первой. Рассылал ссылки на предложение в социальной сети ВК. Переходов было много и была одна покупка, что можно увидеть на одном из скринов ниже.

    Функционал сайта.


    Регистрация.

    После того, как мы кликнем на "регистрация", видим выбор в качестве кого можно начать сотрудничество с компанией:
    регистрация.jpg

    Для мобильных разработчиков предлагается более 50 млн просмотров в различных системах, Андроид, windows, IOS и других. Видимо это хороший вариант для тех у кого своя игровая студия к примеру.
    Для различных агентств предлагают разработку персональных рекламных материалов, услуги по продвижению и так далее.
    Рекламодатели, судя по отзывам имеют вполне обычные условия, чего-то примечательного нет.
    Если же регистрироваться в качестве вебмастера, то нам понадобиться для начала лишь электронная почта и придумать пароль.
    форма регистрации.jpg

    Профиль.

    После регистрации будет создан профиль, где нужно указать свои платежные реквизиты, я указал кошелек Webmoney. Еще среди контактных данных просят указать скайп. Еще есть некий секретный ключ, что-то вроде пин кода. Используется вроде для подтверждения заявок на вывод средств.

    Офферы.

    После подтверждения адреса электронной почты имеем доступ ко всем офферам. Их можно сортировать по следующим признакам для удобного просмотра: География, категория, разрешенные источники трафика. Также есть и поиск.
    сортировка офферов.jpg

    Статистика.

    Имеются подробные статистические данные по тем офферам, которые мы добавим себе в профиль и ссылки на которые будет распространять в сети. На сайте указано что статистика ведется в реальном времени, никаких задержек и ожидания обновления не будет.
    статистика.jpg


    Особенности.


    Система работает только с рублевыми кошельками webmoney, но это говорят у многих партнерок так. Накрутка лидов запрещена, если заметят то сразу блокируют аккаунт. Да и за нарушение любых правил тоже последует блокировка. То есть к каждому офферу указаны разрешенные источники трафика и запрещенные. Если начать какой-нибудь спам в ВК, то вероятность блокировки высокая. Это так можно прочитать в отзывах. Однако меня не блокировали, ну может если дойдет до вывода средств, тогда и начнутся проблемы.

    Вывод средств.

    Осуществляется раз в неделю, каждый вторник. На кошельки WMR. Регламентирован срок в один день. Минимальная сумма составляет 2000 рублей. Для тех вебмастеров, у кого высокий трафик и количество лидов превышает 50 в день, возможны досрочные выплаты и особые условия по сотрудничеству, заранее оговоренные с менеджерами компании.


    Личный опыт.

    рассылал в сети ВК ссылку прикрепив скрин с личного кабинета, где подробности по определенному офферу. И тест копировал рекламный оттуда же. Переходов было много за два дня, а купили только один раз.

    Ссылка на сайт компании: http://lead-r.ru/

    Milashmi, специально для форума FinForum.Net
     
    Последнее редактирование: янв 22, 2016