1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Партнерская сеть CTR.RU

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем Milashmi, фев 5, 2016.

  1. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    ctr главная.jpg
    Компания имеет довольно обсуждаемые темы на тематических интернет-ресурсах. Судя по презентациям, эта партнерка создана относительна недавно, и появилась в соавторстве с опытными вебмастерами, которые при этом являются авторами многих, очень известных рекламных предложений и товаров.

    Структура сайта.



    Регистрация.

    Прежде чем попасть на форму для регистрации мы видим краткие рекламные сообщения, рассказывающие о сути работы с компаниями, работающими по принципу CPA. После этого попадаем на форму, где нужно ввести логин, адрес почты, скайп и инвайт. Без наличия послднего зарегистрироваться не удается.
    ctr регистрация.jpg
    Однако несмотря на это в интернете не проблема найти интересующие нас подробности по работе с этой компанией.

    Функционал сайта.

    Компания имеет ротатор баннеров, услуги по парковке доменов вебмастеров, SUBID, XML фид, большой функционал в плане их API, работу с postback, параметры трекинга и трекинг пиксель. В компании анонсированы регулярные акции и конкурсы для клиентов.

    Мнения вебмастеров о компании.



    Эта партнерка имеет свои темы на множестве форумов и везде заметна довольна агрессивная, амбициозная реклама, а многие заявления представителей встречаются пользователями с иронией. В частности на сайте пишут, что это именно они придумали многим известные "ягоды годжи". И верят в это, как можно убедиться, далеко не все. Вебмастера часто интересуются тем, как в компании обстоят дела с холдом, прозвоном и сроками выплат. Оказывается что деньги поступают на баланс лишь спустя пару недель и потом выводят их по запросу в любой день. Однако с недавнего времени время холда все-таки было снижено до 5 дней. Колл центр компании работает круглосуточно. В целом мнения о компании положительные, однако много пишут что по большей части офферы у них специфические и поэтому далеко не каждому вебмастеру могут подойти.
    Можно убедиться, что рекламируют они много товаров для взрослых и сомнительных товаров для здоровья. При этом размером выплат вроде бы все рады. К тому же, выплаты при условии популярности оффера периодически увеличиваются. На главной странице сайта можно увидеть о последних повышениях вознаграждений и о появлении новых перспективных офферов. Менеджеры компании всегда готовы предоставить информацию по процентам апрува для каждого региона и по каждому офферу. Однако в отзывах можно прочесть, что с их показателями согласны далеко не все мастера. Пишут в частности, что немал процент отклоненных заявок, что опять же связывают со спецификацией основных предложений. Получить инвайт не проблема, если связаться со службой поддержки. Пишут что нужно лишь дать понять людям, что намерения серьезные и все дело тут не в пустом любопытстве.

    Вывод средств.

    Клиенты пишут, что вопросы выплат желательно решать в индивидуальном порядке. Видимо это тот случай, когда чем больше трафика у вебмастеров, тем лояльнее к нему компания и больше вариантов по частоте одобренных заявок на вывод и по вариантам платежных систем.

    Ссылка на сайт компании: https://ctr.ru/

    Milashmi, специально для форума FinForum.Net