1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Партнерская сеть Cpagetti

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем Milashmi, янв 23, 2016.

  1. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    спагетти главная.jpg

    Еще одна партнерская сеть, известная на нашем рынке и частенько рекламируемая в последнее время. Практикующие сотрудничество вебмастера отмечают наличие привлекательного списка офферов и отсутствие вопросов и проблем по выплатам.

    Структура сайта.



    На главной странице мы видим форму для входа в собственный профиль, ссылку для регистрации, список последних новостей и новых офферов.

    Регистрация.

    Среди обязательного тут требуется ввести свою почту, имя, пароль и рублевый кошелек системы webmoney. Однако если ввести лишь эти данные, то регистрация не удается и требуют еще указать либо скайп либо ICQ.
    спагетти регистрация.jpg
    После всего этого следует пройти по ссылке подтверждения, которая придет на почту. Сразу в кабинет не попадаем, нужно ввести имя/почту и пароль.

    Личный кабинет.
    спагетти ЛК.jpg
    Тут сразу мы видим статистику, но есть и ее расширенный вариант.
    спагетти статистика.jpg

    Таким образом функционал личного кабинета схож с многими подобными компаниями, есть доступ ко всему необходимому.

    Офферы.

    Полный список офферов включает в себя 199 предложений. По большей части это товары популярные в социальных сетях, часы кошельки, чаи и так далее. Относительно каждого рекламного предложения мы видим что вознаграждение вебмастера может немного отличаться в зависимости от того, в каком государстве СНГ рекламировать. Есть возможность просмотра офферов по отдельным странам и по категориям. Есть поиск. При клике на предложение видим подробности. Это краткое описание товара, в частности про некий монастырский чай пишут, что он уникален, что от всех болезней и так далее. Есть и дополнительные условия, это список стран откуда не принимается трафик и тематический трафик, который не принимается. Далее список разрешенных источников трафика и множество лендингов, на которые можно получить ссылки.

    Далее нужно добавить это предложение к своим, кликнув по ссылке "создать поток". Потом выбираем лендинг и получаем ссылку. Список добавленных себе предложений тоже отображается по градациям в зависимости от даты добавления и других дополнительных условий.

    Особенности.



    Следует заметить, что процесс добавления офферов и формирования своих ссылок, несколько сложнее, по сравнению с другими подобными партнерками. Если человек совсем без опыта, то придется ему тут какое-то время потратить на разбирательства. Однако на сайте есть раздел FAQ, где подробно описаны ответы на самые простые вопросы. Полного руководства по работе со своим профилем нету. Поэтому придется задавать вопросы поддержке. Есть контакты менеджера по скайпу и по ICQ. Быстрые выплаты, относительно не высокая минималка и характер основных офферов делает компанию подходящей для рекламодателей, которые обладают аудиторией из социальных сетей.

    Вывод средств.

    Минимальная сумма для перевода денежных средств указана на сайте в размере 1490 рублей. И вывод у них тоже только на рублевый вебмани. Процесс выплат тут автоматизирован и осуществляется каждую среду, расчеты за прошлую неделю. В правилах указано, что в случае нарушения условий по разрешенному трафику, и попыток его мотивации, в выплатах будет отказано.

    Ссылка на сайт компании: http://cpagetti.com/

    Milashmi, специально для форума FinForum.Net
     
  2. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Регистрировался как в спагетти - недели две не давали ответ: отказ или прием в партнерку. Потом вообще забросил.

    В некоторых кейсах топовых арбитражников вижу, что часто работают именно со спагетти. Может, именно отбор вебмастеров влияет на качество... :)