1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Партнерская сеть CPABOX

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем Milashmi, фев 11, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    CPA BOX главная.jpg Компания начала свою деятельность усилиями специалистов с почти 10 летним опытом работы в сфере рекламы. Появилась относительно недавно, однако сразу же привлекала вебмастеров и рекламодателей хорошими условиями и сервисом. Сайт компании выглядит одним из наиболее современных и функциональных среди подобных партнерок.

    Структура сайта.



    Регистрация.

    На сайте, похожем на лендинг страницу, видим краткую информацию по работе для партнеров и попадаем на форму для регистрации. Тут достаточно лишь указать свою почту и придумать пароль. Регистрация почты mail.ru по какой-то причине невозможна, о чем нам сообщает сайт и вводим почту яндекса. После того, как отправили данные сайт сообщает нам что регистрация окончена успешно и на почту они отправили инструкции по активации аккаунта. На почту они сразу же присылают данные для входа, которые мы указали и ссылку. Пройти по ней нужно не позднее чем спустя 48 часов после получения письма. Попадаем на форму для авторизации после чего наблюдаем свой личный профиль.

    Личный кабинет.

    Вместо привычного графика перед нами список новых товаров, недавно появившихся офферов и список, которые были приостановлены. График с краткой статистикой располагается чуть ниже.
    А слева видим меню, содержащее весь необходимый функционал для работы:
    CPA BOX ЛК.jpg
    В разделе расширенной статистики есть выбор визуализации по дням и по товарам. Также пишут, что данные обновляются раз в 5 минут. Есть отдельный раздел "заказы" где можно видеть списки утвержденных, отклоненных, тех что находятся на рассмотрении и так далее. В разделе "сайты" есть возможность создать домен, припарковать уже имеющийся, посмотреть шаблоны или создать сайт. При клике на создание видим список товаров, после чего можно придумать поддомен, выбрать их домен и увидим ссылку, при переходе по которой попадаем на лендинг выбранного товара. Есть поддержка по системе тикетов, внутрення почта, в разделе финансов можно наблюдать статусы своих запросов на вывод средств и подать новые заявки.

    Офферы.

    В разделе "Ассортимент" видим большое количество рекламных предложений с возможностью просмотра по отдельным категориям. При подробном рассмотрении оффера подробностей оп товару не видим, для этого надо перейти в лендинг по нему. Видим стоимость товара для покупателя и нашу комиссию. Процесс получения ссылки очень просто, к тому же имеем возможность выбора собственного поддомена. Таким образом ссылки для потенциальных покупателей можно сделать наиболее привлекательными и не вызывающими сомнений.

    Особенности компании.



    В компании нет очевидного направления по офферам, предложений множество в самых разных категориях. Вебмастера найдут подходящие офферы при любом трафике. Процесс получения ссылок очень простой. Есть инструмент по работе с API сайта компании и готовые шаблоны. Для некоторых офферов есть возможность самому устанавливать стоимость товара.

    Вывод средств.

    В компании возможен вывод средств на яндекс деньги или на вебмани. Возможны ежедневные выплаты.

    Ссылка на сайт компании: https://cpabox.net/

    Milashmi, специально для форума FinForum.Net
     
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    На сайте только форма для авторизации
     
  3. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Ну это сейчас так, раньше было как на скрине.

    Зашел в личный кабинет, так там у них новость: "В связи с отсутствием трафика и заказов у партнеров, ПП CPA.BOX сворачивает свою работу."
     
  4. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    Партнёрская сеть закрывается. Тема тоже закрывается значит.
     
Статус темы:
Закрыта.