1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Партнерская сеть AdvertStar.net

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем Milashmi, янв 25, 2016.

  1. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    adverstar главная.jpg

    Крупная партнерка, заявляющая что сотрудничает с более чем восемью сотнями рекламодателей. Проводит выплаты вебмастерам по моделям CPS, CPA, CPL, CPI.

    Структура сайта компании.



    Регистрация.

    Просят ввести имя, пароль, электронный адрес и промо код при его наличии. Соглашаемся с правилами системы и жмем на регистрацию. Тут нас просят подтвердить свои намерения переходом по ссылке из отправленного письма. Письмо приходит сразу же и после активации видим что уже находимся в своем личном профиле, не надо снова вводить логин и пароль.

    Личный кабинет.

    Здесь видим просьбу заполнить свой профиль полностью для того, чтобы работа велась корректно и для получения выплат. В профиле мы можем добавить номер своего мобильного телефона и подтвердить его. Также есть данные по аккаунтам в социальных сетях, их тоже можно указать и подтвердить. Контактная информация в скайп и ICQ. А в разделе "финансы" нужно указать номер кошелька вебмани. Рублевый, долларовый или в гривнах, на выбор.
    После этого шага нужно добавить источники трафика.
    источиники.jpg

    Если выбрать в этом меню социальные сети, то потому будет нужно придумать название для этого источника, выбрать соц сеть, дать ссылку на группу. Также написать какие-то подробности про свое сообщество и что-то для администрации в качестве комментария. Новые источники будут утверждены администрацией в течение 2-3 часов, как написано в справке. На сайте есть специальная кнопка со значком знака вопроса. При клике на нее, можно пройти в раздел справочной информации для начинающих партнеров компании. Кроме того есть и онлайн поддержка, с которой можно срау начать общаться без всякой отправки тикетов.
    В кабинете есть подробная статистика, настраиваемая различными способами и ряд некоторых инструментов. Это рекламные блоки, тестирование лендингов и парковка доменов.

    Офферы.

    В настоящий момент система показывает 67 офферов. В основном это игры и интернет магазины. Товары из категории лекарств от всех болезней, немного парфюмерии. Относительно каждого предложения видим размер выплат, срок холда и особо тут выделены запрещенные источники трафика. Видимо это для тех целей, чтобы вебмастера по ошибке не направляли его и потом не было бы разбирательств, жалоб и вопросов по отсутствию выплат.

    Особенности компании.



    Сразу можно заметить что офферов тут немного, по сравнению с конкурентами. У компании есть реферальная программа. За простую регистрацию нового вебмастера ничего не платят, платят с его заработка. При достижении 10 000 р. получим 1000 р. При 100 000 р. получим 5000 р. Вебмастерам тут сопутствует активная поддержка со стороны компании, так что можно ожидать дальнейшего развития и увеличения рекламных предложений.

    Вывод средств.

    Деньги можно выводить вроде только на кошельки вебмани в рублях и на payoneer в долларах. Также предусмотрен вывод на банковский счет, но только для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. При условии что все данные заполнены, заявки на вывод будут формироваться автоматически. В зависимости от уровня аккаунта, выплаты бывают раз в месяц или раз в неделю. Минимальная сумма для перевода составляет 1000 рублей.

    Сайт компании: https://advertstar.net/

    Milashmi, специально для форума FinForum.Net