1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Партнерская сеть ADINFO

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем Milashmi, фев 1, 2016.

  1. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    adinfo главная.jpg

    В этой компании заявляют, что их специализация это собственные инфопродукты. Бизнес CPA родился у разработчиков, когда обороты выросли и стало целесообразно создание единого собственного ресурса по работе с вебмастерами. В компании высокие выплаты, которые доходят до 50% от стоимости купленного товара. Передовая бизнес модель, которая всегда работает в ногу со временем, потребностями пользователей и согласно обратной связи с клиентами.

    Структура сайта.



    Регистрация.
    adinfo регистрация.jpg
    Традиционно расположенная на главной странице сайта, кнопка регистрации приводит нас на форму, где нужно указать почту, логин, и обязательно номер кошелька вебмани. Опционально можно написать и номер счета системы яндекс деньги. Потом нужно обязательно пройти по ссылке из письма.
    Оно приходит сразу и по ссылке оказываемся не в кабинете, а видим текст, о том что пароль и логин выслан на почту. Второе письмо с их содержанием оже приходит сразу. Логин тот, который и указали в процессе регистрации, а пароль из цифр и букв сгенерированный автоматически. Вводим эти данные и прежде чем попасть все-таки в свой аккаунт, еще просят выбрать секретный вопрос и указать ответ на него. После этого наблюдаем интерфейс личного кабинета:
    adinfo ЛК.jpg
    Личный кабинет.

    Сразу заметно, что тут нет привычной после регистрации, пустой диаграммы, однако на главной мы все равно видим статистику, которой пока разумеется и нет. Для начала просят почитать раздел FAQ. В разделе заказы можно выбирать данные по всяким параметрам. Раздел статистики похожий, в чем ключевая разница их, сразу и не понять. Непривычная ссылка в меню под названием "начать работу" имеет следующие подпункты:
    adinfo начать.jpg
    Еще есть опция что-нибудь написать администратору и редактирование своего профиля.

    Офферы.

    Странно что у этой компании нет привычного списка всех имеющихся офферов. Однако если пройти в меню по "партнерские ссылки", то видим тут и сами ссылки и список офферов. Таким образом процедура оказывается проще, чем кажется поначалу. Сразу можно их копировать и размещать на своих ресурсах. Есть список и в разделе "условия по офферам". Тут тоже все кратко и ничего лишнего как вроде нет, хоть и непривычно. Напротив каждого предложения видим цену товара и размер нашего вознаграждения и того, что будет зачислено за реферала. Есть возможность подключения интернет магазина, есть и его пример. для получения такого функционала нужно обратиться для доступа к API. Есть доступ к графическим баннерам для всех продуктов и товаров компании.

    Особенности компании.



    Дизайн на сайте необычен, преобладает текстовая информация вместо привычных иконок. Простой доступ к ссылкам без добавления площадок, сайтов и создания потоков будет радовать тех вебмастеров, которым важен простой процесс работы. И действительно высокие выплаты, при как вроде, обычных товарах для такой категории офферов. После незначительной неактивности на сайте просят указать ответ на выше указанный секретный вопрос.

    Вывод средств.

    Минимальной суммы для вывода средств в компании не предусмотрено. Выводят только в рублях на яндекс деньги или на вебмани. Однако при желании можно написать в поддержку с просьбой вывести деньги на реквизиты какой-нибудь другой системы.

    Cсылка на сайт компании: http://adinfo.ru/

    Milashmi, специально для форума FinForum.Net