1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Партнерская сеть AD1.RU

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем Milashmi, янв 25, 2016.

  1. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Ad1 главная.jpg

    Компания работает на рынке с 2011 года, имеет у себя на сегодняшний момент 314 офферов в самых разных направлениях. Множество вебмастеров отмечают отменное сотрудничество, своевременные выплаты в круглосуточном режиме для проверенных партнеров. Периодически компания проводит различные акции и конкурсы с хорошими призами.

    Структура сайта.



    Регистрация.

    Для регистрации нужно придумать и ввести свой логин, пароль и адрес электронной почты, ставим галочку что согласны с правилами сети, и сразу после отправки данных, попадаем в свой личный кабинет. Тут не просят подтверждение мобильного, электронной почты или еще что-нибудь.

    Личный профиль.
    Ad1 ЛК.jpg
    Тут мы сразу видим наличие денежных средств, если таковые есть, рекомендуемые рекламные предложения. Статистику можно просматривать отдельно по офферам, по временным периодам, по площадкам. Или же пройти по ссылке в кабинете на полные отчеты. Служба поддержки работает с тикетами. На форумах отмечают, что отвечают на адекватные вопросы вполне шибко.

    Офферы.

    После клика на список офферов, видим что их стало уже 315 штук, и тут можно выбирать среди всех, своих и новых. Есть и сортировка по различным параметрам, это страны, источники трафика, категории и валюта выплат. Напротив каждого предложения есть информация о размере выплат в процентах или рублях или долларах. Приведены показатели CP и EPC. Почти все офферы сразу не доступны, нужно кликнуть по кнопке "запросить доступ". Если же найти доступное предложение, то увидим описание компании ( в данном случае это магазин Озон ), сроки обработки конверсий.
    Есть и множество промо материалов, в основном это статичные баннеры различных размеров.
    При попытке получения доступа к недоступным офферам просят указать номер мобильного телефона. Вводим цифровой код подтверждения и после этого... офферы все равно недоступны. Просят указать номер кошелька webmoney, рублевый или долларовый или номер кошелька системы ePayments eWallet. Однако и после этого доступ не появляется, теперь им от нас нужен запрос на повышение уровня доступа. В нем следует рассказать о том, какие планируем использовать источники трафика и про свой опыт что-нибудь написать. К этому можно приложить скрины в подтверждение.

    Особенности.



    Есть возможность подключения различных рекламных кабинетов для лучшего мониторинга эффективности своей рекламы. Есть услуга по парковке доменов. Эта партнерка тоже не для новичков, потому как необходим и опыт и наличие свих ресурсов с уже состоявшимся трафиком. Большинство офферов в компании это доставка товаров почтой. Есть приложение для ВК, которое позволяет в своих группах автоматом публиковать информацию о скидках и всяких акциях. За каждую конверсию компания начисляет и бонусы, на которые можно потом что-нибудь купить в специальном магазине всяких товаров из раздела электроники.

    Вывод средств.

    Деньги партнерка выводит на вебмани в рублях или в долларах. Минимальная сумма для заявки на перевод составляет всего 30 рублей. О сроках на сайте ничего не сказано. Курс доллара у них сейчас выше официального.

    Сайт компании: http://ad1.ru/

    http://finforum.net/threads/partnerskaja-set-actionpay.1837/
     
  2. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Milashmi, специально для форума FinForum.Net
     
  3. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Очень давно на ад1, работал с игровыми офферами и с опционами. Всего 2-3 конверсии по опционам с блога вебмастера (висел баннер на главной) принес мне примерно 10-12 долларов пассива :)
    Игры (особенно мобайл) тоже неплохо оплачиваются.
    Правда, как и с товаркой, не все доступны для новичка.