1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

партнерская сеть Actionpay

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем Milashmi, янв 25, 2016.

  1. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    action главная.jpg

    Компания качала свою деятельность в 2010 году и сейчас позиционирует себя в качестве одного из лидеров рынка. Имеет аттестат агентства Target.Mail и сертификат Google Adwords.

    Структура сайта.



    Процесс регистрации.

    На главной странице сайта компании мы видим краткое описание преимуществ работы с компанией для рекламодателей и для вебмастеров. Имеются контакты в виде телефонных номеров для России, Казахстана, Бразилии, Украины, и Венгрии. Форма для регистрации содержит в себе поле для ввода логина, пароля и адреса электронной почты. После этого требуется подтвердить почту путем перехода по ссылке из полученного письма. В нем также будут указаны контакты по скайпу и по ICQ.


    Личный кабинет.

    После того, как проходим по ссылке из письма еще просят указать номер мобильного телефона. Код подтверждения приходит сразу и уже после этого попадаем в свой профиль.
    action ЛК.jpg
    Как видим в статистике сразу удобно отображается финансовая часть, а подробные графики иллюстрируют откуда приходит трафик. Тут же можно посмотреть своих рефералов, изменить что-то в настройках своего профиля и ознакомится с подробной статистикой.

    Офферы.

    Вместо списка доступных офферов видим в меня первой опцией добавление источников трафика. Среди них можно выбрать:
    action добавление источника.jpg
    Если при этом выбрать группу в социальных сетях, то требуют еще ввести ссылку на нее, название, ссылку на статистику и пароль к статистике. Также указано, что не принимаются группы с численностью участников менее 10 000. Если добавить какой-нибудь другой источник, то все равно нужно обязательно указывать ссылки и прочие необходимые данные. Из кабинета можно перейти и к списку всех офферов. При этом увидим, что далеко не все из них доступны для тех, кто только зарегистрировался, а лишь малая часть. Если кликнуть на одно из доступных предложений, то увидим краткое описание, размеры возможного вознаграждения, список разрешенного типа трафика, географию оффера и ссылки на лендинги. Также указан и максимальный и обычный срок обработки.
    Список офферов тут очень обширный, есть выбор категорий по самым разным параметрам и какого либо четкого направления у этой компании не замечено.

    Особенности.



    Компания предлагает вебмастерам ряд интересных инструментов для оптимизации своей работы и увеличения доходов. Это ротаторы баннеров и ссылок, кликандер, парковку доменов. Однако ограничения по минимальным требованием на наличие своих ресурсов и по критериям этих ресурсов вебмастеров, делают сотрудничество с компанией возможным и пригодных лишь для опытных мастеров, с наличием хорошего трафика на своих популярных сайтах. Просто так зарегистрироваться и попробовать что из этого выйдет тут не получится.

    Вывод средств.

    Вывод у компании на платежную систему вебмани, на рублевые кошельки. На сайте не видать информации о том, как часто производится обработка заявок на переводы и в какие сроки. Однако вместо раздела справки у компании есть свой блог и форум. Там есть достаточно подробностей по работе с партнеркой, возможно что и насчет выплат найти информацию так тоже реально.

    Ссылка на сайт компании: https://actionpay.ru/ru/

    Milashmi, специально для форума FinForum.Net
     
  2. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Немного долгая настройка источника и холд не радует, а в общем есть много уникальных дорогих офферов (по обучению), и при чем часто пишут с таким источником лучше работать (например, один оффер хорошо заходил в майтаргет - по образованию)
     
  3. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Первые деньги которые я заработал на партнерских сетях, была партнерская сеть actionpay, в большинстве предложений холд завышен, и трафик проверяют с особой придиростью. Когда я заработал две тысячи на партнерской сети actionpay мне пришлось ждать две недели холда, и еще рассказывать от куда трафик, как давно существует площадка на которую приходили люди, и проси доступ к статистики посещаемости сайта. Но деньги всё же выплатили мне. На платежную систему webmoney, на рублевый кошелек в течении двух дней по запросу. В общем всех рекомендую партнерскую сеть actionpay.
     
  4. Ivaneridan

    Ivaneridan Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 20, 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как-то странно, что данный раздел заброшен?
    На Actionpay постоянно добавляют новых офферов и с выплатами всё
    ок.
     
  5. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Кто занимается этой темой, их мало. И что зачем писать то...
    Читал недавно про шейвинг когда CPA обманывают. И как, бывает часто такое у топовых контор?
     
  6. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Пробовал я подключить сайт в качестве площадки его отклонили и для подключения просили отправить им сведения по происхождению и объему трафика и спрашивали, работаю ли я еще с какой-либо партнеркой, но поскольку трафика было мало я модераторам ни чего не отправлял. Так что эта партнерка для начинающих не подойдет.