1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Партнерская сеть Actionads.ru

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем Milashmi, фев 5, 2016.

  1. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    actionads главная.jpg
    Судя по информации на тематических ресурсах, эта партнерка берет свое начало с 2011 года. Офферов у них относительно немного, но пишут что следят за наиболее актуальными предложениями и имеют в основном именно такие.

    Структура сайта.



    Регистрация.

    На главной странице сайта компании мы видим выбор для тех, кто будет сотрудничать в качестве вебмастера и для рекламодателя. Тут нужно ввести фамилию и имя. Думается, что желательно будет написать настоящие. Кроме этого адрес почты и придумать пароль. Символы с капчи вполне разборчивые. Однако все же пришлось по какой-то причине вводить их несколько раз, прежде чем удалось пройти регистрацию. Тут нам пишут, что надо подтвердить свою почту и сообщают о том, что если в течение 30 дней этого не сделать, то они решат что почта эта не наша. После проходы по ссылке из письма видим свой личный кабинет и конкретно, панель управления.

    Личный кабинет.

    Краткая версия статистики показывает график кликов, успешных конверсий и сеансов. Панель инструментов содержит единственный раздел под названием postback с настройками. Есть расширенный раздел статистики по всевозможным параметрам, по датам. Он может быть представлен как в текстовом так и в графическом виде. В разделе по рефералам мы можем выбрать либо статистику, тут же видим и свою ссылку, либо промо материалы. Это баннеры формата GIF либо флеш баннеры.
    Присутствует функционал по созданию агентских кабинетов ВК либо Mytarget. Раздел API содержит отчеты и функционал для офферов. В разделе работы с тикетами предупреждают, что будет правильно сначала ознакомиться с FAQ. Пройдя по ссылке "финансы" мы видим состояние заявок на вывод средств, платежную информацию, напоминание что ее еще надо указать и баланс, то что в ожидании и то что в холде.

    Офферы.

    Есть выбор между всеми вариантами и своими. Сразу тут не пишут, сколько у них офферов и судя по количеству категорий можно подумать что их много. Однако если посчитать, то выходит что общее количество рекламных предложений составляет 36 штук. Сразу указана цель, то есть оплаченный заказ, покупка или регистрация и так далее. Указан размер выплат, показатели и рейтинг. Проходя по кнопке для подключения видим что нас подключили и ничего дополнительно делать не надо. То есть без всякого создания потоков, площадок или еще чего-нибудь, можно сразу же получить свою ссылку. Если посмотреть подробности каждого оффера, то увидим исчерпывающее описание самих продуктов, процент конверсий, такие показатели как EPC и CR. Указано также время холда и cookie постклика. Есть информация по географии предложений, по наиболее подходящей целевой аудитории, по разрешенным и неприемлемым источникам.

    Особенности компании.



    Тут радует простой процесс регистрации и прежде всего работы с офферами. Начинающие вебмастера отметят что ничего сложного для них не будет, да и в разделе справки есть вся необходимая информация. Офферов немного, но для тех, у кого есть соответствующий контингент на их ресурсах, будет вполне остаточно и этого.

    Вывод средств.

    Компания выводит деньги на вебмани в долларах или в рублях. Также в рублях по безналичному расчету и по системе paypal. Минимальная сумма в размере 1000 рублей. Выплачивают раз в неделю, но возможны и более частые выплаты для тех, у кого оборот более 3000 рублей за сутки.

    Ссылка на сайт компании: https://actionads.ru/

    Milashmi, специально для форума FinForum.Net