1. Гость, приглашаем Вас принять участие в тестировании нового приложения FinForum для ОС Android. Ссылка на тему.
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Paidverts.com - От 0.005 до 1 доллара за просмотр

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем adeloo, фев 14, 2017.

1. adeloo

adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    На этом буксе чем больше у вас очков то есть BAP , тем больше дают вам за просмотр рекламы, конечно в первые дни лучше просматривать рекламу и собирать BAP, а потом аж и запрашивать платную рекламу, не советую играть там в игры так как потеряйте там все ваши BAP, а просто один раз в день заходите и просматривайте ваши рекламки и это занимает лишь 5 минут в день.

Для того чтобы получить 2400 BAP не просматривая рекламу можете рекламировать там ваш проект всего лишь за 1 доллар ( для того чтоб получить 2400 BAP надо покупать именно Bulk Ads ) , и он вам вернётся в 1 доллар и 20 центов в виде рекламы, некоторые люди там уже получают по 30 долларов за просмотр, зарегистрируйтесь, найдите информацию о сайте в интернете и приступайте к работе !

Вот ссылка на регистрацию : https://www.paidverts.com/ref/adeloo

Вот мой последний вывод на payeer :

3.jpg

И вот все кошельки на которые возможно выводить : Payza, Perfectmoney, Solidtrust, Bitcoin, Netteler, Ok Pay, Payeer, Advance Cash

Самое главное заходить хоть раз в день и просмотреть все 8 реклам с baps, ниже в ответах смотрите как, это займёт всего лишь 10 минут в день, и как наберёте много baps тогда они сами будут давать вам рекламки за которые платят, и вот уровни которые надо добиваться, я уже на пятом :

BAP Group 1 ........ 1600 to 12000 до 1 цента за просмотр одной рекламы
    BAP Group 2 ........ 12000 to 24000 до 3 центов за рекламу
    BAP Group 3 ........ 24k to 48k до 9 центов за рекламу
    BAP Group 4 ........ 48k to 96k до 10 центов за просмотр одной рекламы
    BAP Group 5 ........ 96k to 180k до 15 центов за просмотр одной рекламы
    BAP Group 6 ........ 180k to 360k до 20 центов за просмотр одной рекламы
    BAP Group 7 ........ 360k to 720k до 40 центов за просмотр одной рекламы
    BAP Group 8 ........ 720k to 1.5m до 60 центов за просмотр одной рекламы
    BAP Group 9 ........ 1.5m to 3m до 80 центов за просмотр одной рекламы
    BAP Group 10 ....... 3m to 6m до доллара за просмотр одной рекламы

Для работы на сайте Переходим на вкладку Paid Ads , и там должны быть и платные рекламки, ну за которые дают центы, и Baps ну это очки вот как показано на картинке :

затем выбираете одну рекламку и нажимайте : View bonus ad как показано на этой картинке :

затем выходя три строчки , нажимаем то что в маленьких квадратиках а потом на большой :

Также можете посмотреть это видео где всё описано :

2. adeloo

Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    вот какие вкусные рекламки были сегодня :) :

3. Umon

Umon Управляющий Руководитель

Симпатии:
    1,024
    Баллы:
    12
    ммммм, аш 0.001 бакс

4. adeloo

Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    0.01+0.013+0.126+( 0.001 x 7 ) = 0.15 $

5. Umon

Umon Управляющий Руководитель

Симпатии:
    1,024
    Баллы:
    12
    уау

6. zlata777

zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    548
    Баллы:
    14
    Ого, впервые вижу, что бы на буксах так круто оплачивали просмотр рекламы. И кошельков на вывод много, это радует. Жалко только, что вывода на Вебмани нет. Но, как я поняла, без вложений там зарабатывают мало. Вы , видимо вложили какую-то сумму, прежде чем что-то заработать там ? Сколько вложили своих денег в этот сайт , если это конечно не секрет . И за какой срок собираетесь их отбить ?

7. adeloo

Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    не то чтоб вложил, а сделал рекламу там на 45 долларов, за каждый доллар дают 2400 bap это у них очки, чем больше этих bap тем больше дают за рекламу, я там рекламирую также английский сайт который у меня в подписи, потому что на нём хорошо заработать можно если пригласить иностранцев, в общем для того чтоб отбить эту рекламу есть целая схема, надо сделать рекламу ну допустим на 10 долларов, просматривать рекламу которая даёт bap, для того чтоб поднять свой уровень, и тогда начинать выводить потихонечку, там ещё один upgrade надо сделать на 0.05 $ , он приносит рекламки до 1 $ пока не закончится, свои деньги за несколько месяцев я отбил, и да без вложений тут придётся очень долго

8. adeloo

Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    вновь на балансе более 1 $, в этот раз хочу выводить в биткоинах, уже perfectmoney и payeeer попробовал, посмотрим как они выводят в биткоинах :

9. adeloo

Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    на балансе уже 1.7 $, буду выводить в биткоинах чего и вам советую, так как он с каждым днём растёт :

10. adeloo

Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    вот и пришли деньги на биткоин кошелёк в размере 1.74$ , благодаря росту биткоина :

11. Victoria

Victoria Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    102
    Баллы:
    7
    Сайт:
    Я там работала. Вошла во вторую группу. Поставила 1 дол на вывод. А там рестарт случился. И на мой 1 дол мне рекламы опять подкинули. Не вывела я там ничего. И забросила заработок.

12. adeloo

Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    да правильно с одним долларом делать нечего на проекте, тут надо ну хотябы на 30 долларов сделать рекламу и тогда можно нормально выводить, многие жалуются что мол не платит или мало платит, да проект тут такой, без вложений не заработаешь поэтому и вложено у меня 50 долларов то есть рекламу сделал на 50 долларов и сейчас понял как работает сайт.

Для того чтоб заработать на нём у меня такая схема сейчас, если вы новичок сделать рекламу на 10 долларов или более, набрать таким образом хорошее количество bap, затем сделать обязательно апгрейд который стоит 0.05 и если хотите чтоб bap не уходили можно ещё фильтр купить на 10 долларов ( но это не обязательно, я его пока не покупал ).

Далее каждые 14 дней надо будет сделать рекламу на 1 доллар, которая даёт 2400 bap, и 14 дней не будут снимать с вас bap с условием если будете их все просматривать, и только тогда можно уже говорить о каких то нормальных выводах, а если не вкладывать суда, то лучше и не заходить а просто пройти мимо, я выбрать путь вложений, потому что мне приятно что деньги которые я трачу на рекламу возвращаются ко мне.

13. adeloo

Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
  14. adeloo

Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    деньги вновь пришли ! проект платить, продолжу рекламировать на нем :

15. adeloo

Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    очередной вывод сайт не прекращает радовать :

16. adeloo

Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    прекрасно просто более 1 доллара за просмотр рекламы :

17. adeloo

Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
  18. Victoria

Victoria Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    102
    Баллы:
    7
    Сайт:
    Зашла на сайт, а там все поменялось. Теперь за посещение сайта начисляется 12 бап, а не 25, как раньше. В Click Grid выиграла 0.001 доллар. На сайте добавлено множество платежных систем. На форум проекта зайти не получается, чтоб почитать какую-нибудь информацию о нем. И не понятно, платит ли сам проект. Решила снова попробовать, может получится заработать.