1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Paidverts.com - От 0.005 до 1 доллара за просмотр

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем adeloo, фев 14, 2017.

  1. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    На этом буксе чем больше у вас очков то есть BAP , тем больше дают вам за просмотр рекламы, конечно в первые дни лучше просматривать рекламу и собирать BAP, а потом аж и запрашивать платную рекламу, не советую играть там в игры так как потеряйте там все ваши BAP, а просто один раз в день заходите и просматривайте ваши рекламки и это занимает лишь 5 минут в день.

    Для того чтобы получить 2400 BAP не просматривая рекламу можете рекламировать там ваш проект всего лишь за 1 доллар ( для того чтоб получить 2400 BAP надо покупать именно Bulk Ads ) , и он вам вернётся в 1 доллар и 20 центов в виде рекламы, некоторые люди там уже получают по 30 долларов за просмотр, зарегистрируйтесь, найдите информацию о сайте в интернете и приступайте к работе !

    Вот ссылка на регистрацию : https://www.paidverts.com/ref/adeloo

    Вот мой последний вывод на payeer :

    3.jpg


    И вот все кошельки на которые возможно выводить : Payza, Perfectmoney, Solidtrust, Bitcoin, Netteler, Ok Pay, Payeer, Advance Cash

    Самое главное заходить хоть раз в день и просмотреть все 8 реклам с baps, ниже в ответах смотрите как, это займёт всего лишь 10 минут в день, и как наберёте много baps тогда они сами будут давать вам рекламки за которые платят, и вот уровни которые надо добиваться, я уже на пятом :

    BAP Group 1 ........ 1600 to 12000 до 1 цента за просмотр одной рекламы
    BAP Group 2 ........ 12000 to 24000 до 3 центов за рекламу
    BAP Group 3 ........ 24k to 48k до 9 центов за рекламу
    BAP Group 4 ........ 48k to 96k до 10 центов за просмотр одной рекламы
    BAP Group 5 ........ 96k to 180k до 15 центов за просмотр одной рекламы
    BAP Group 6 ........ 180k to 360k до 20 центов за просмотр одной рекламы
    BAP Group 7 ........ 360k to 720k до 40 центов за просмотр одной рекламы
    BAP Group 8 ........ 720k to 1.5m до 60 центов за просмотр одной рекламы
    BAP Group 9 ........ 1.5m to 3m до 80 центов за просмотр одной рекламы
    BAP Group 10 ....... 3m to 6m до доллара за просмотр одной рекламы

    Для работы на сайте Переходим на вкладку Paid Ads , и там должны быть и платные рекламки, ну за которые дают центы, и Baps ну это очки вот как показано на картинке :

    [​IMG]

    затем выбираете одну рекламку и нажимайте : View bonus ad как показано на этой картинке :

    [​IMG]

    затем выходя три строчки , нажимаем то что в маленьких квадратиках а потом на большой :

    [​IMG]

    Также можете посмотреть это видео где всё описано :

     
  2. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    вот какие вкусные рекламки были сегодня :) :

    [​IMG]
     
  3. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    ммммм, аш 0.001 бакс
     
  4. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    0.01+0.013+0.126+( 0.001 x 7 ) = 0.15 $
     
  5. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    уау
     
  6. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Ого, впервые вижу, что бы на буксах так круто оплачивали просмотр рекламы. И кошельков на вывод много, это радует. Жалко только, что вывода на Вебмани нет. Но, как я поняла, без вложений там зарабатывают мало. Вы , видимо вложили какую-то сумму, прежде чем что-то заработать там ? Сколько вложили своих денег в этот сайт , если это конечно не секрет . И за какой срок собираетесь их отбить ?
     
  7. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    не то чтоб вложил, а сделал рекламу там на 45 долларов, за каждый доллар дают 2400 bap это у них очки, чем больше этих bap тем больше дают за рекламу, я там рекламирую также английский сайт который у меня в подписи, потому что на нём хорошо заработать можно если пригласить иностранцев, в общем для того чтоб отбить эту рекламу есть целая схема, надо сделать рекламу ну допустим на 10 долларов, просматривать рекламу которая даёт bap, для того чтоб поднять свой уровень, и тогда начинать выводить потихонечку, там ещё один upgrade надо сделать на 0.05 $ , он приносит рекламки до 1 $ пока не закончится, свои деньги за несколько месяцев я отбил, и да без вложений тут придётся очень долго
     
  8. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    вновь на балансе более 1 $, в этот раз хочу выводить в биткоинах, уже perfectmoney и payeeer попробовал, посмотрим как они выводят в биткоинах :

    [​IMG]
     
  9. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    на балансе уже 1.7 $, буду выводить в биткоинах чего и вам советую, так как он с каждым днём растёт :

    [​IMG]
     
  10. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    вот и пришли деньги на биткоин кошелёк в размере 1.74$ , благодаря росту биткоина :

    [​IMG]
     
  11. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Я там работала. Вошла во вторую группу. Поставила 1 дол на вывод. А там рестарт случился. И на мой 1 дол мне рекламы опять подкинули. Не вывела я там ничего. И забросила заработок.
     
  12. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    да правильно с одним долларом делать нечего на проекте, тут надо ну хотябы на 30 долларов сделать рекламу и тогда можно нормально выводить, многие жалуются что мол не платит или мало платит, да проект тут такой, без вложений не заработаешь поэтому и вложено у меня 50 долларов то есть рекламу сделал на 50 долларов и сейчас понял как работает сайт.

    Для того чтоб заработать на нём у меня такая схема сейчас, если вы новичок сделать рекламу на 10 долларов или более, набрать таким образом хорошее количество bap, затем сделать обязательно апгрейд который стоит 0.05 и если хотите чтоб bap не уходили можно ещё фильтр купить на 10 долларов ( но это не обязательно, я его пока не покупал ).

    Далее каждые 14 дней надо будет сделать рекламу на 1 доллар, которая даёт 2400 bap, и 14 дней не будут снимать с вас bap с условием если будете их все просматривать, и только тогда можно уже говорить о каких то нормальных выводах, а если не вкладывать суда, то лучше и не заходить а просто пройти мимо, я выбрать путь вложений, потому что мне приятно что деньги которые я трачу на рекламу возвращаются ко мне.
     
  13. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
  14. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    деньги вновь пришли ! проект платить, продолжу рекламировать на нем :

    [​IMG]
     
  15. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    очередной вывод сайт не прекращает радовать :

    [​IMG]
     
  16. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    прекрасно просто более 1 доллара за просмотр рекламы :

    [​IMG]
     
  17. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
  18. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Зашла на сайт, а там все поменялось. Теперь за посещение сайта начисляется 12 бап, а не 25, как раньше. В Click Grid выиграла 0.001 доллар. На сайте добавлено множество платежных систем. На форум проекта зайти не получается, чтоб почитать какую-нибудь информацию о нем. И не понятно, платит ли сам проект. Решила снова попробовать, может получится заработать.
     
  19. elenabulg

    elenabulg Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2023
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Отзывы о сайте PaidVerts.com есть разные. И хорошие и плохие. Но исходя из личного опыта могу сказать, что сайт платит исправно, не разу не подводил. Работать на нем можно и может быть даже хорошо зарабатывать, если вложить свои средства. Но очень сильно злит кликать эту глупую рекламу, чтобы забрать свои же деньги. Можно без вложений, но это такие мизерные гроши, что даже неприятно. Был также казус, под новый год, когда я не успел прокликать свои вложения, а потом они исчезли. Я обратился в поддержку, мне объяснили, что эти средства перевели принудительно в акции их компании и дали ссылку на сайт. Пришлось разобраться в том, как работать на сайте с акциями, поскорее продал их, вывел средства и больше не работал на PaidVerts.com. Это было пару лет назад.
     
  20. anonov777

    anonov777 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 15, 2023
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Скам чистой воды. В студенческие времена там пытался подняться. Якобы у них разработчик сайта нашел дыру в защите и украл миллион долларов, и они начали платить гораздо меньше.
    Платить будет но в любой момент могут опять гадость сделать, веры им нет. Впрочем, если других заработков нет - остается это. Но всегда можно работать курьером в Москву/консъержем. Из СНГ вообще на трех работах сразу работают - консьержем, поломойкой в kfc и еще где-либо поломойкой хотя должны сторожить целый день подъезд как консьерж, получают по 70к в месяц, вот и думайте нужен ли паидвертс вам.