1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

P2PChange.is - автоматический обмен BTC,LTC,PM,Payeer,BTC-e

Тема в разделе "Обменные пункты", создана пользователем p2pchange, июн 6, 2016.

  1. p2pchange

    p2pchange Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 4, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    https://p2pchange.is
    [​IMG]

    О нас

    Quote
    P2PСhange.is - сервис предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять такие виды электронных валют: Bitcoin, BTC-e, Litecoin, Perfect Money, Payeer.

    Наш сервис успешно работает с Июня 2013 года.
    Моментальный обмен (без подтверждений сети) с Bitcoin на другие направления, при соблюдении небольших условий.
    Защита от сбоев доступа к платежным системам, ваша заявка всегда будет завершена в кратчайшие сроки.
    Сертифицированный партнер Perfect Money, TrustScore более 500.
    Скидки для постоянных клиентов до 50%.
    Более 50000 клиентов которые нам доверяют.

    Наш пункт обмена электронных валют – система, созданная на базе современного программного обеспечения и содержащая весь набор необходимых функций для удобной и безопасной конвертации наиболее распространенных видов электронных денег. За время работы мы приобрели репутацию проверенного партнера и делаем все возможное, чтобы ваши впечатления от нашего сервиса были только благоприятными.

    С помощью нашего сервиса P2PСhange.is вы всегда можете без каких либо трудностей обменять в таких направлениях как:

    • Bitcoin
    • PerfectMoney
    • Payeer
    • Litecoin
    • BTC-e

    Партнерская программа:
    В нашем сервисе действует программа лояльности, накопительная скидка и партнерская программа, воспользовавшись преимуществами которых, вы сможете совершать обмен электронных валют на более выгодных условиях. Для этого нужно просто зарегистрироваться на сайте.
    -Мы предлагаем партнерскую программу всем клиентам и вебмастерам.
    Вы будете получать 20% нашего заработка, заработанные средства Вы сможете перевести на Ваш Bitcoin адрес или PM аккаунт, минимальная сумма выплаты - 50 центов).

    Наши контакты:
    [​IMG]ICQ:671365084
    [​IMG]Jabber:support@p2pchange.is

    Предупреждение!!!: Уважаемые клиенты, мы не при каких условиях не осуществляем обмен валют и не предоставляем никаких услуг посредством каналов связи (ICQ, SKYPE и др.), все обмены проходят только через сайт с оплатой заявок через мерчанты платежных систем.
    [​IMG]
    https://p2pchange.is
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Очень интересный обменник все здесь на сайте все представлено удобно и легко для пользования. Как на мой взгляд, обмен здесь очень простой, я даже прочла много положительных отзывов о сайте, быстрый обмен и хорошо работает консультация, вот это важно.
    Для меня так, я редко пользуюсь обменником когда ничего о нем не знаю, но данный сайт более чем, внушил мое доверие, выгодный курс.
     
  3. p2pchange

    p2pchange Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 4, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Друзья пополнены резервы! Ждём Ваших заявок;)
     
  4. Senses

    Senses Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2018
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Сам обменник действительно хороший и удобный. Но было бы хорошо если б еще добавили многие направления. А так покаместь это маловато
     
  5. AML24

    AML24 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2019
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Нормальный обменник. Перевёл монетки и, буквально через минуту, деньги на карте. Рекомендую.
     
  6. MoneyGuru7

    MoneyGuru7 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Хороший обменник. Быстрый.