1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Отзывы на TuTux

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Qatar, фев 2, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SvetJlaya

    SvetJlaya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2018
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1
    То же самое, я зарегистрировалась наверное неделю назад там, три дня не получала вообще никаких просмотров, потом мне 30 копеек упало, а потом и того он упал, за домен не заплатили, да и заметно что там администратор плевал на этот сайт.
    Если честно, то мне кажется что админу вообще пофигу что с его сайтом, раз он забыл даже домен оплатить, да и читала много отзывов о нем и не совсем хороших.
     
  2. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Вот и мне показалось, что сайт давно того, сдулся, хотя и раньше был не особо оживленный. Просмотров минимум, последний раз добавила отзыв — неделю был на модерации! Я там вообще ни разу минималку даже не набрала, хотя начала ровно четыре года назад довольно активно. Потом на несколько лет прервалась, недавно зашла, уж больно хочется хоть какого-нибудь пассивного дохода! Да где там, ни просмотров, ничего. Ну и опять бросила, мотивации-то нет, что толку писать в пустоту то, чего никто не читает и дохода ноль.
     
    SvetJlaya нравится это.
  3. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    С просмотрами у меня тоже там не очень, а вот на счет проверки отзывов - не согласна, буквально несколько минут и все, там не висят долго отзывы, быстро всегда все происходит.
    Я не часто пишу, хотя стаж большой там у меня, зато несколько рублей все капает и капает ежедневно само по себе до вывода доходит пассивно потихоньку.
     
  4. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Он не слулся, он особо и не надувался, всегда на нем очень плохо было с просмотрами, но так как вроде на нем находиться и чтобы просмотры капали иногда пишешь, но писать у меня желания на нем нет совсем. Все хочу закончить работать на нем, но вроде жалко, просмотры то капают потихоньку...
     
  5. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Вот именно что «потихоньку»! Я там даже минималку ни разу не вывела, и, думаю, если там даже раз в месяц писать, то до первого вывода ждать еще годы и годы! Но там можно особо не стараться, — от пятисот знаков, ни к чему не придираются, и за то спасибо. Хотя да, особой охоты даже заходить туда нет. Разве что сбрасывать туда забракованные более строгими сайтами отзывы.
    --- Пост объединили, май 9, 2018 ---
    Быстро — это когда пишешь отзыв на что-то, на что уже писали, а если добавляешь какой-то новый продукт, то дольше. У меня так, во всяком случае.
     
    Светлая нравится это.
  6. SvetJlaya

    SvetJlaya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2018
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1
    Да лучше не тратить время впустую, иначе и ничего не заработаете, и время потеряете, много есть других отзовиков, которые и загибаться не думают, и доход нормальный приносят. Подумайте. Я сразу поняла что это тухлый номер, поскольку как только зашла- посмотрела на довольно старенькую тему, как часто просмотры капают.
     
  7. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    А вот это точно! Даже если через пару лет мне все же «накапает» минималка, — не факт, что я смогу ее вывести! Сайт может просто перестать существовать, тоже очень распространенный казус.
     
    Светлая нравится это.
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Вот я раз в месяц и пишу теперь и снимаю минималку эту раз в полгода, она же там 300 рублей. Получаю немного всего до 2 рублей в день, в итоге потихоньку накапливается.
    Бывает, что пишу о фильмах-новинках и тогда быстрее копиться, там именно за это получаешь хороший просмотр, правда с неделю всего, потом видимо фильм уже никого не интересует.
     
    Светлая нравится это.
  9. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Так это шикарно! У меня получается 10-20 копеек с день, так что когда я там что-нибудь выведу... А если писать на нескольких сайтах-отзовиках то на ТуТуксе напишешь — для других про этот фильм или другой продукт уже трудно будет написать, уникальность теряется. Трудно самой себя рерайтить!
     
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я считаю копейками, а для вас шикарно, забавно, знаю там люди вывод делают еженедельно и чаще, у кого отзывы в первых строках находятся в теме, в лучших и прочее.
    У меня чуть больше сотни отзывов и среди них один кормилец такой, я только с него 600 рублей получила, удачно он получился видимо либо тема интересная. Хотя ничего особенного я там не писала, просто факты и все.
     
  11. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Ого! Ну у меня всего 60 с чем-то отзывов, и, видимо, темы не те, так что доходы мои и правда копеечные. И как-то особо на ТуТукс время тратить неохота. Буду раз в месяц что-нибудь писать и ладно, может, потихоньку наберется.
     
    Светлая нравится это.
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Попробуйте новинку фильма, я как-то была на премьере прямо фильма в первый день выхода и по горячим эмоциям написала и в этот же день поняла как это выгодно писать про новинки-фильмы рублей 50 сразу за сутки, на вторые конечно же меньше, потом вообще просмотров мало было, но люди именно так и делают похоже там доход.
     
  13. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Я как раз сейчас посмотрела новый фильм и думаю над отзывом, но на ТуТукс писать жалко по означенным причинам! На другой, более доходный сайт напишу. Ну и если еще что-нибудь придумаю, то и туда добавлю!

    Кстати! Назрел такой вопрос, — вот пишу я на несколько сайтов о чем-нибудь одном отзыв, вставляю туда фотки. То, что текст должен не повторятся и отличаться существенно — ясно, но фото тоже должно быть другое? Если я одно и то же использую для разных сайтов, это будет преступление?
     
    valka нравится это.
  14. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Да фотографии также должны быть разными на Айреке и Отзовике это важно, на Тутуксе кстати часто выставляют фото с интернета вообще и номер проходит и сама я пару раз так делала, на других сайтах это не допустимо и наказуемо - забанят, лучше не рискуйте, просто с разных ракурсов делайте фото, чтобы не запутаться потом. Я так делаю, все удачно получается, часто пишу об одном товаре на разных сайтах, особенно если где-то он хорошо просматривается и приносит доход, но ни разу еще такого не было, чтобы и там и там все на "ура" пошло, если где-то это хорошо, то на другом сайте просто мертво порой бывает.
     
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я тоже иногда пишу об одном и том же на нескольких сайтах, но очень редко, так как все силы отдаешь одному сайту и получается как-то лучше именно первый отзыв. А фотографии тоже должны быть обязательно разные, то есть вид фотографий может быть и одним, но они должны быть разные и тут самое главное не запутаться. Я обычно те фотографии, которые поставлю на один сайт удаляю или для каждого раза делаю новые фотографии чтобы не запутаться.
     
  16. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Эх, так я и знала! Нет, как писать по-разному об одном и том же я знаю, только этим и занимаюсь, если честно. Для заказчиков. А для себя нао, наверно, так, — на одном сайте о фильмах, на другом — о книжках, или продуктах, или еще о чем-то другом. Иначе запутаюсь я в этих фотках! Кстати и знать буду, что где лучше идет.
     
    Светлая нравится это.
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Да и скучно так как-то писать, я конечно не знаю как для вас, а для меня это хобби, то есть написание отзывов должно приносить мне еще и удовольствие. А когда строчишь одинаково на всех сайтах, ну какое это удовольствие, это труд..
     
  18. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Для меня это не совсем так. У меня бывают несколько противоречивые мнения об одном и том же! К тому же порой за небольшое время мнение полностью меняется. А даже если это го и не происходит, для меня эдаким развлечением становится написание об одном и том же и одного и того же, но немного по-разному. Проблема в моей рассеянности и забывчивости, запутаться могу легко! И путалась уже, на одном из сайтов (а может и не на одном!) уже есть два отзыва на один и тот же фильм. ))))
     
    Светлая нравится это.
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Вот видите, какие все же все разные, но сути то не меняет конечно, для меня главное написать качественный отзыв, чтобы всем было интересно читать мое произведение искусств.:D
     
  20. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Что-то давненько не заходил и не писал ничего на отзовике тутукс. Сейчас про шампунь написал, благо подвернулась возможность как то искренне его отметить и недорогую стоимость.
    Отзыв сразу одобрили, смотрят на стаж работы, не сильно придираются к написанию. Единственное, из поисковиков он не на сильно популярных местах доступности. Статус рабочий - перерыв составил полгода, лень было писать пять-десять строк. Посмотрим как дальше пойдет. Пусть даже мелочь - на пассиве время летит незаметно.
     
    valka и CHESS1965 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.