1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Отзывы на TuTux

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Qatar, фев 2, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    А меня недавно на этом сайте заблокировали. Просто так без объяснений. Долго не писала. Зашла проверить, а там " вы заблокированы". Пробовала писать в поддержку, но сообщения не проходят-выдает ошибку постоянно. Жаль, там деньги остались и отзывов прилично.
     
  2. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Там по-моему в правилах написано о том что если долго не писать там в начале предупреждают о том что вначале просто ваши отзывы перестают оплачивать, а потом могут и заблокировать. Сам по себе данный проект не плохой, так как сама там иной раз работаю, но работая на нем надо обязательно время от времени писать отзывы чтобы ваши отзывы оплачивались....На счет поддержки первый раз такое вижу, потому как сама писала в поддержку и мне ответили..
     
  3. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Да есть такое правило на сайте. Мне кажется сам сайт вполне достоин положительного отзыва, он платящий точно, сама получала с него деньги. Отзывов нет и ста штук, а капает как на Айреке примерно, получается выше оплата в два раза, надо только заняться и написать там побольше, а все тяну время.
     
  4. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    да я и не говорю, что сайт плохой. Сама несколько раз выводила с него заработанное. Но вот такая неприятность случилась. Не один год там работала, много раз бывало, что пару месяцев не пишу, потом напишу отзыв и начисления восстанавливаются. А тут неожиданно такое. Я бы с радостью восстановила все, если есть какой-то способ, но до поддержки не дописаться.
     
  5. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    жалко в таком случае, а много ли отзывов там? Может завести новый аккаунт, раз того нет и тогда поговорить с администрацией? Либо они вообще не отвечают получается? я просто еще ни разу не обращалась.
    Тоже иногда запускаю сайты с отзывами, но не более, чем на неделю, месяц-два не было в моей практике.
     
  6. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Да не столько отзывов даже сколько денег .Там рублей 200 было. На вывод копила. Еще обидно, что они всегда присылали предупреждения на почту о том, что аккаунт скоро станет неактивным, а тут ничего, тишина. Ладно буду еще пробовать связаться с поддержкой. Я просто думала, что кто-то может быть был в подобной ситуации и сможет мне чего-нибудь посоветовать.
     
  7. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Печально конечно. я тоже слышала много жалоб со стороны людей, что есть какие-то перебои у сайта ТуТух. То выплаты задержали, то аккаунты не активы, просмотров маловато. Меня наверное бог миловал, там я не зарегистрировалась в одно время, не особо доверяла. Труда сколько пропало, куча отзывов. А их теперь и на другие ресурсы не перекинуть. там же уникальность иже нулевая.
     
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Да кстати всегда приходят они напоминалки на почту, я их все время вижу, ну иногда в спам спускаются, но найти их можно, очень странно, что вам их не прислали, либо оповещение хотя бы о блокировке....
     
  9. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    А перекидывать их вроде бы и нельзя. Вроде бы на всех подобных сайтах прописано, что после публикации все отзывы принадлежат сайту. Их нельзя печатать где-либо еще и удалять с сайта. Ну или как-то в том же духе. Поэтому я не думаю, что они такие добрые, что меня заблокировали, а потом еще разрешили бы и отзывы забрать.
     
  10. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Та да, как они все продумали, набили базу отзывов за счет авторов и занесли в бан за нелепые нарушения. Я сто процентов уверена, что они даже не объяснили причину почему заблокировали. Обидно, у меня было такое, но на другом сайте. И самое интересное, я захожу на свою страницу, вижу, что просмотры есть, потому, что деньги накапливаются, а не вывести их не могу ни с техподдержкой связаться. И тем более новые писать не могу. Ну бан одним словом, та же блокировка.
     
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Хороший отзовик с точки зрения выполнения заданий с других бирж где какой-либо товар необходимо описать в хорошем виде. И модерация как-то не очень противится подобным отзывам или делает вид что не замечает их. И оплата довольно неплохая - намного выгоднее если именно зарабатывать непосредственно на TuTux. Раньше было суровее там.
     
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    В этом и заключаются минусы подобных сайтов, набираются отзывы, идут ежедневные просмотры, а потом безо всяких объяснений вас блокируют. Хотя в правилах сайта должно быть написано, через какой период времени после отсутствия активности, блокируется ваш аккаунт.
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Чаще всего на подобных отзовиках блокируют за дело - если уж положить руку на сердце :) и порой кажется что заблокировали по беспределу, а по факту нарушил какие-либо условия ресурса, которые или не прочитал или кажутся неявными. И как правило в правилах прописывают что администрации ресурса имеют право не предоставлять информацию о причинах блокировки- чем они успешно и пользуются практически всегда.
     
  14. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Единственное "дело", которое я подразумеваю за собой, только если долгое незахождение на сайт. Но мне всегда от них приходили письма с напоминанием, а тут тишина. И в любом случае, хотелось бы услышать подтверждение от администрации и пообщаться с ними. Но. к сожалению, как и писала выше, обратная форма выдает ошибку, пробовала уже практически во всех браузерах.
     
  15. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    В этом плане, мне нравится сайт "Отзыв про", он отличается своей порядочностью, и ничего подобного себе не позволяет, т.е если Вы долго не пишите отзывы, но заходите на сайт, то вам просто приходит "напоминалка", чтобы вы оставили отзыв, а иначе прекратятся выплаты за просмотры, ну а так, никто не блокирует аккаунт, даже на "СитиКей", хотя люди там годами не появляются. Мне кажется, предоставлять информацию всё таки нужно, чтобы пользователи, не обсуждали сайт Tu Tux, и не писали о нём отрицательную информацию, которую прочтут сотни других пользователей, но уже на других ресурсах.
     
  16. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Считаю на данном сайте есть возможность восстановиться. Попробуйте очистить все куки, зайдите в другой браузер и попробуйте другую почту. Если вам это не поможет, смените IP-адрес например на Европу, зарегистрируйтесь. А там уже попробуйте связаться с админом проекта. Сайт то вполне адекватный и платящий своим исполнителям.
     
  17. МарияМ

    МарияМ Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я, наверное как и многие, когда была новичком в деле подработки в интернете и ломанулась на этот сайт из-за 150 бонусных рублей. Написала несколько отзывов, посмотрела сколько там за просмотры набегает и забыла про этот сайт, даже иногда забываю, что я там вообще что-то писала)
     
  18. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    я когда-то давным давно там даже в конкусе участвовала и выиграла аж 2000 р. все честно перевели. Но тогда они только начинали. Все было еще прекрасно и радужно. а потом вот так. И до сих пор ситуация не прояснилась.
     
  19. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Мне лично нравится сайт, пишу редко, впрочем как и на других сайтах с отзывами два-три отзыва в месяц всего и отзывов нет ста штук, что в три раза меньше, чем на Айреке и на Отзовике, а доход точно такой же, видимо с просмотрами там лучше что ли. Раз вывела без особых задержек где-то на восьмой день, мне так наоборот хочется там увеличить количество отзывов, так как по моим расчетам там выше начисления у меня.
     
  20. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Имела регистрацию на данном сайте отзывов, но если честно признаться, то на нем я зарегистрировалась только лишь из-за того, чтобы выполнить задание с другого сайта. И на этом сайте отзывов я написала всего парочку своих отзывов, но поняла, что лучше я буду работать на АйРекоменд, потому как больших отличий в оплате нет.
     
Статус темы:
Закрыта.