1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Отзывы на TuTux

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Qatar, фев 2, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну про порядок меньше вы немного загнули - разница незначительная за просмотр одинаковых отзывов. А просмотров здесь меньше чем в топовых отзовиках (хотя он по уровню на второй ступени стоит), потому что попадают через поисковые системы сюда реже, на первой странице он не отображается. Минималка при хорошем постении отзывов набирается не сильно долго.
     
  2. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Ну здесь как посмотреть, на большинстве отзовиков оплата от 2 до 6 копеек. Так что на их фоне 10 смотрится довольно щедро. Есть всего пару долларовых, которые платят щедрее.
    Минималку вполне можно набрать за месяц, если писать каждый день пару-тройку популярных отзывов. Другой вопрос, стоит ли...
     
  3. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Кто знает стоит ли, просто выходит если в день тратить 30 минут, в месяц выходит - это примерно 15 часов, за столько времени вы заработаете только 300 рублей, чтобы вывести минималку, слишком мало выходит. Да и даже если сделать себе хобби писать отзывы за деньги, нужно несколько часов в день тратить, повысить таким образом вероятность, что за месяц сума будет примерно 20-30$. Да и как писали здесь, если отзыв не понравиться могут заблокировать или отменить выплату, слишком рисковое занятие на мой взгляд.
     
  4. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Риск бана есть везде, так что если этого бояться лучше совсем не работать...
    Здесь же могут заблокировать только если заниматься плагиатом, даже всякие ошибки в тексте они прощают. Так что если вам нравиться писать отзывы самому, и устраивает оплата. То вперед.
     
  5. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Как всегда, на подобных порталах все проблемы упираются в минимальный порог вывода. Меня не устраивает минималка в 300 рублей. Я понимаю, что все очень хорошо пишут о нём, говорят, что регулярно платит, но я могу успокоиться только тогда, когда сам смогу увидеть выведенные деньги. А чтобы заработать эти 300 рублей, нужно очень хорошо постараться. Не думаю, что на минималку уйдет 1 и 2 месяца, нужно будет намного больше времени, разве что если вы не будете клепать отзывов по 20 каждый день. Я тоже пробовал писать на этом портале отзыв, в большие подробности не вдавался, так как не планировал здесь оставаться. Если все-таки писать отзывы, то лучше писать на том же Отзовике, мне кажется, там посещаемость будет намного больше.
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я на этом сайте зарегистрирована один год и несколько дней по статистике. Для работы когда то было нужно просто написать один отзыв о сайте и сейчас просмотрела получилось всего 29 просмотров и соответственно заработная стоит сумма 2,90 рублей. Вот только нужно наверное изрядно постараться для того, чтобы вообще набрать минималку, но с модерацией вообще проблем не заметила(хотя всего один отзыв и этого мало конечно).
     
    olgaa нравится это.
  7. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Чтобы заработать минимальную сумму надо очень постараться, даже в плане отзывов. Как я писала уже на таких проектах необходимо писать отзывы, которые пользуются успехом у пользователей интернета. Тем более нужно писать не один отзыв, а довольно приличное количество таких отзывов, потому как написав один отзыв заработать будет очень сложно.
     
    z1973z нравится это.
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Штук 25-30 вполне хватит чтобы спокойно со временем на просмотрах дойти до минималки. Ну и периодически писать отзывы единичные для того чтобы аккаунт был живым. Ну а темы популярные для просмотров обычны - сотовые телефоны, компьютеры, бытовая химия и продукты (раньше туризм и путешествия хорошо смотрелись...но кризис сделал эти темы неинтересными).
     
    olgaa нравится это.
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Оплата на этом сайте с отзывами Тутксе по 10 копеек за отзыв, что больше, чем на Отзовике и Айреке. К примеру я с 60 с небольшим отзывами имею такой же пассивный доход как на Айреке, где 200 отзывов. Мне нравится, что пассивный доход и стабильный, правда вывод выше, чем на предыдущих аж 300 рублей. Есть также кнопки социальных сетей, нажав на которые можно сделать ссылки на отзывы и будет больше просмотров конечно же если у вас есть друзья, подписчики и так далее.
     
  10. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Любой отзыв требует гораздо больше времени на написание, чем простой ответ, ведь он сопровождается не только подробным текстом, но и фото, а также полным описанием всех плюсов и минусов характеризуемого вами товара, сайт хорош тем, что там указывается сумма которая уже выплачена, а также указана цифра всех имеющихся на нём отзывов, а это значит, что администрация сайта работает, проводит конкурсы, что позволяет в нём не сомневаться.
     
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Только увы здесь посещаемость поменьше чем на популярных отзовиках и соответственно меньше будет начислений за просмотры, ну конечно если вы не написали отзыв-бомбу о чём-то выдающемся чего больше в интернете нет :)
    Можно так аккаунт свой заспамить такими ссылками что даже в соц.сеть к вам никто не будет заходить :)
     
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    С этой методикой все знакомы, все знают, что нужно периодически писать, чтобы вас не заблокировали. Но если, все-таки решили написать 25 и 30 отзывов и довести до минималки, то я уже просто не вижу смысла его бросать, нужно поддерживать, потому что вы потратите столько времени, чтобы не только заработать минималку, а чтобы получите пассивный доход. Потому что, многим просто лень это делать, поэтому когда видят такую минималку, даже не пытаются писать дальше. А зря, я часто вижу положительные отзывы насчет этого проекта, потому что неплохо может получиться пассивный доход.
    Я например, написал отзыв там более года назад, больше туда не заходил, пока не встретила обсуждение на этом форуме, ради интереса решил зайти и посмотреть. Как видите, за это время, у меня было 12 просмотров и начислено 1 рубль 20 копеек. Как пассив, который можно поддерживать, то оплата может быть не плохой. Жаль, что за сам отзыв не платят.
    Снимок.PNG
     
  13. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Мы видим тут клон Отзовика на самом деле, тот же движок наверно, те же цветовые схемы, даже менюшки не постеснялись по другому расположить, что-бы быть хоть немного не похожими и как и на отзовике отзыв 500 символов минимум и другие незначительные совпадения. Но мы видим здесь клона отзовиков с самой темной его стороны. Ну куда это годится, что фотографии о продукте нельзя брать с интернета на tutux.ru? Даже на Отзовике это делать можно. Вполне ведь отзыв можно написать как будто бы из личного применения вещи, а на самом деле ее в глаза не видить, но все будет выглядеть как будто автор этой вещью пользовался. Такое ощущение, что эти отзывы им вообще не нужны и они нехотят повышать уровень своего дохода от проекта благодаря им, чуть что сразу банят тебя, отзывы не пройдут если картинка из интернета или такой отзыв о данной категории товара уже есть. Вообще если они тебя банят там без выплат по пустяковине, то пускай и отзывы твои удаляют и вообще проекты неувожаю которые тратят в пустую твое время и себя мучают.
     
  14. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Создатели пошли по пути наименьшего сопротивления на примере Отзовика и раз спрос есть на данный сервис, то значит задумка выстрелила. А про фото - логичное требование ресурса чтобы были только личные, так большее доверие к отзывам исполнителей. Ведь на отзовике пишут кто во что горазд с "левыми" фотографиями.
     
  15. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,370
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    11
    Прежде чем где то регистрироваться я просматриваю отзывы о сайте. Вот просмотрел, нашел положительные и отрицательные отзывы, но больше все-таки отрицательных все пишут, что мало просмотров, блокируют за долгое отсутствие на сайте, большая минималка на вывод многие люди бросают работу на сайте подарив им деньги после всего этого желания регистрироваться отпало.
     
  16. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Ну не слишком удачный проект на мой взгляд на самом деле. Логике не поддается вся эта чрезмерная строгость на проекте по отношению модераторов к исполнителям. Ведь проект то развивают именно исполнители и они же дают доход владельцам этого проекта. Копипаст с других ресурсов не проходит на сайте, в этом то конечно понять их можно, а вот с фотографиями несовсем все ясно. Если отзыв без фотографий невозможен, а вставлять с интернета фотографии нельзя, то и будет очень мало отзывов. Вы еще учитывайте что о одинаковых вещах писать там нельзя, а одинаковыми вещами все почти пользуются, пото-му что все ходят в одни и те-же сети магазинов. Ну купил человек муку, а она там уже есть, все затея написать отзыв не прошла. А вот если писали бы о вещах которыми не пользовались, но писали бы что ими якобы пользовались и фотографии из интернета вставляли, то было бы и больше отзывов и они бы могли выглядеть кстати нормально и больше зарабатывал бы сам сайт на этом. Отзовик ведь так и делает.
     
  17. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Просмотров действительно мало лишь потому, что похожих сайтов сейчас множество, а на проекте обещают 100 руб. за 1000 уникальных просмотров, но мне ещё не попался ни один отзыв, где бы пользователь сообщил о том, что он заработали 100 руб. на просмотрах, и так же с отзывами, их много, но все они однотипные.
     
  18. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Здесь заработок направлен на просмотр написанных отзывов. Деньги начисляются только за просмотры, но, за сам отзыв не платят. Минимальная сумма по сравнению с другими проектами небольшая и требования практические такие же. Но, собирать ее придется долго. Так как стоимость одного просмотра составляет всего 5 копеек.
     
  19. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Да долго собирать сумму на вывод, но чем больше отзывов тем быстрее она набежит, проверено. Я стараюсь увеличить количество отзывов и мой пассивный доход за просмотры тоже соответственно растет быстрее.
    У меня количество отзывов в два раза меньше, чем на Айреке и оплата одинаковая.
     
  20. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я тоже с этим согласен, что здесь очень хорошая оплата идет за просмотры, может они не платят за сам отзыв, но само посещение дает свой плюс. Стоита этом и держится, главное писать, чтобы нормально можно было получать пассивный доход в дальнейшем. Жаль что у меня нет столько времени, чтобы проявить активность на нём.
    Скорее всего дело не в этом, не то что доверие по отзывам исполнителей, то что у фотографии тоже есть своя уникальность, скорее всего через это срабатывают поисковики, поэтому у людей них больше шансов попасть именно на этот сайт через такие фотографии, вот и требуют фотографии.
     
Статус темы:
Закрыта.