1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Otzomir.com - пишем отзывы за деньги

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Victoria, окт 2, 2018.

  1. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    otzomir.png
    Otzomir.com - проект начал свою деятельность с 2018 года. И уже зарекомендовал себя в сети.


    Регистрация

    Для регистрации - логин, пароль, почта и выбрать тип аккаунта - Автор или Представитель.


    Работа на проекте

    На сайте можно зарабатывать, как активно (написание отзывов), так и пассивно (рефералы).
    Для того, чтобы на числили оплату за написанный отзыв, необходимая длинная отзыва - 300 символов.
    Оплата за отзывы зависит от количества символов в отзыве:
    от 300 знаков — 1 р
    от 450 знаков — 2 р
    от 800 знаков — 3 р
    от 1500 знаков — 4 р
    от 2500 знаков — 5 р
    Отзыв необходимо размещать 1 раз в 10 дней, для пассивного заработка.
    Владельцу самого лучшего отзыва, будет на числятся вознаграждение за просмотры.
    Также можно писать отзывы на заданные темы. За них начисляется от 2 до 10 рублей.


    Партнерская программа

    Партнерская ставка зависит от финансового положения проекта. Сейчас это 5%, максимум может доходить до 10%.


    Вывод денег

    Минимальная выплата составляет 150 рублей. Деньги можно выводить 2 раза в месяц, 15 числа и 30 числа, на Вебмани или Яндекс Деньги. Комиссия при выводе - 5%.

    Ссылка на сайт
     
    Shprince нравится это.
  2. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Спасибо, про этот я еще не знала! Впрочем, он совсем еще молодой, как я поняла. Почитала отзывы о нем, — в большинстве положительные, говорят, что сайт платит. Правда, немного. Хотя условия не вызывают отторжения, они, на мой взгляд, не хуже, чем на многих других сайтах-отзовиках! Единственное, что настораживает, — его «молодость», есть опасения, что он в любой момент закроется... Я, наверно, поостерегусь пока региться, тем более что и времени нет. Хотя... попробовать-то можно! Никто еще не приступал к работе там?
     
    Светлая нравится это.
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Согласна с вами, уже так все напуганы этими молодыми сайтами, что просто бояться там работать, сколько я уже таких прошла. Так что необходимо посмотреть и приглядеться к этому сайту, а начать работу мы всегда успеем.;)
     
  4. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Вот и я тоже... До сих пор не могу забыть Ситикей, уж очень мне нравился тот сайт! Условий я уже и не помню, и не скажу, что сильно там озолотилась, но писала с удовольствием... перестал платить. Потом еще был такой Рутинто, кажется, не знаю, насколько новый, но тоже начала я там с таким жаром! Потом заметила на нем некие странности, а потом он и вовсе исчез, до минималки я так и не добралась. А написала там много.
     
    Светлая нравится это.
  5. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    А, помню на Ситикее тоже писала и тоже он мне нравился, а потом началось у них обман народа, то есть вы пишите, а платить мы вам не будем или будем может быть. А Флап?! Такой сайт загубили, общение там было на уровне дружеской обстановки и деньги капали по- немного, жаль...
     
    Shprince нравится это.
  6. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Вот на Флапе я так и не начинала (оказывается, не зря!), почему-то не зарегистрировалась там, а потом узнала о каких-то изменениях к худшему. И, кстати, Испробовал тоже, вроде такие условия хорошие, но, кажется, он так и загнулся. А помимо Флапа есть еще какой-то Флапер, и даже люди там вроде пишут, но о нем я даже отзывов не видела, потому тоже не совалась, чтобы еще и на него время зря не терять.
     
  7. Жанулька

    Жанулька Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 31, 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Чет вообще копейки, неужели реально так платят?
     
  8. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Простите, но я слышал, что сайт до сих пор в бета - тестировании, а вы уже и тарифы прописали. Жалкие, к слову сказать, тарифы. Сам хозяин Бородача (а именно он является хозяином Отзомир) писал, что плата за отзыв будет доходить до 6р. А получается, что за 2,5К получишь только 5р. Да и получишь ли? Я уже писал отзыв на этом сайте - оказалось, что вставил не в то окошко. Самое интересное, что там было только одно окошко для отзыва. Вот так.
     
  9. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Да, с оплатой как-то совсем плоховато. Интересно, кто будет писать за такие копейки, когда есть варианты, проверенные и не плохо оплачивающие.
     
  10. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Я пробовал, ничего не получилось. Этот сайт принадлежит хозяину Бородатого вопроса. Интересно, что на самом сайте было написано, что оплата за отзыв до 6р. Но в любом случае 6р за 2500сбп крайне мало. Уж лучше писать на другом сайте 500-600сбп за 5р. Одна картинка, можно скрин.
     
  11. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Сайт работает, но он ещё слишком молодой. Оплата действительно низкая, но там уже имеется своя аудитория, которая наполняет ресурс отзывами, и делает это весьма успешно. Многим пользователям всё равно где писать и сколько, и они в основном заинтересованы чтобы им стабильно платили.
     
  12. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    Несколько месяцев назад зарегистрировался на данном сайте. С одной стороны, всё как бы устраивает. Но народу действительно мало, я имею активных пользователей. А ведь по мимо 1 отзыва в десять дней, там ведь надо писать ещё и комментарии к другим отзывам? Или я так понял, что если отзыва в положенный срок не было, то и за комментарии оплаты не будет? В принципе, для разнообразия сайт неплохой, а вот оплата действительно маленькая. Посмотрим, может что то и измениться со временем, но пока особого вдохновения нет. Как по мне, то интересно читать отзывы, действительно на актуальные темы, интересных сайтов, каких то редких товаров. Будем мониторить и иногда заходить на этот сайт.
     
    Ruta нравится это.
  13. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Вся сложность в том, что для написания отзыва времени уходит гораздо больше, чем простого комментария. Когда нет других сайтов для заработка, можно остановится и на этом, а так писать тексты за такие копейки не очень хочется. Ресурс особой щедростью не отличается, и если бы они изначально повысили стоимость т.е "завлекли" на проект, и только потом понизили ставки, то пользователи всё равно бы на нём остались.
     
  14. Jegurda1999

    Jegurda1999 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 18, 2020
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Сейчас оплата идет от 500 символов и то платять немного, но проверка ретельная и для зароботка мне они не понравились.
     
  15. Tormund

    Tormund Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 24, 2020
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Слишком уж слабовата оплата, с такой "прибылью" выгоднее даже на буксах сидеть. В общих чертах напоминает Отзывы.ПРО, только там тексты на заданную тему (от 1000 до 6000 символов) оплачиваются покруче - от 5 до 80 рублей.
     
  16. ROBIRIS

    ROBIRIS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2023
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    1
    С конца прошлого месяца жду выплату, эту минималку несчастную, но не выплачивает этот сайт отзывов. Хотя в правилах указано, что выплаты два раза в месяц. Но уже два раза как могли выплатить за прошлый месяц в этом месяце, но ничего, все глухо. Я уже молчу о том, что на сайте Отзомир до недавнего времени вообще регистрация была закрыта. Потом в конце мая я каким-то чудом зарегистрировалась, написала на минималку, и вот жду у моря погоды. Может быть, когда-нибудь, соизволят выплатить, но не факт. Ладно, там небольшая сумма, хорошо что я не стала сразу там пытаться писать на сумму, которая была бы больше, специально хотела посмотреть, выплачивают или нет, так как вывод на том сайте заказала впервые.
     
    Ruta нравится это.
  17. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Сейчас на многих сайтах, большие сложности с оплатой, и не только на Otzomire.com Им нечем платить, и админы не хотят в этом признаться, чтобы никто не разбежался. А так, они работают по принципу "догадайся сам", пишут люди, ну и пусть пишут, и ждут "с моря погоды". Такой подход, очень не серьёзный, ведь пользователи, начинают друг другу писать, узнают что и как, и в конечном итоге, приходят к выводу, что их обманули. У меня к примеру, так выплата накрылась с трёх сайтов, хотя я тратила своё время, стараясь заработать.
     
    ROBIRIS нравится это.
  18. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Мне недавно пришли деньги от работы на этом сайте, если честно, то я уже и забыла, что мне их должны были вывести. Согласна с тем, что при таком подходе теряется весь смысл писанины на этом сайте, после такой долгой выплаты уже не хочется снова садиться и писать отзывы на отзомире. А жаль конечно, ведь сайт неплохой, казалось бы интересный, можно было понемногу работать, но с такой системой оплаты как сейчас, все желание пропадает.
     
    Ruta нравится это.
  19. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Хорошо то, что они об этом помнят! На одном из сайтов, на которых я работаю, просто об этом забывают, и нужно многократно напоминать что вы сделали выплату. А так, если писать отзывы, стараться, и не иметь возможности вовремя получить за свой труд деньги, то не имеет никакого смысла на нём работать, и тратить на него время. Админы проекта обязаны понимать, что пользователей не удержишь если им не платить.
     
  20. Vidall

    Vidall Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 11, 2022
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Насколько я понимаю, даже здесь зарабатывают больше.