1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Otzomir.com - пишем отзывы за деньги

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Victoria, окт 2, 2018.

1. Victoria

Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

otzomir.png
    Otzomir.com - проект начал свою деятельность с 2018 года. И уже зарекомендовал себя в сети.

Для регистрации - логин, пароль, почта и выбрать тип аккаунта - Автор или Представитель.

Работа на проекте

На сайте можно зарабатывать, как активно (написание отзывов), так и пассивно (рефералы).
    Для того, чтобы на числили оплату за написанный отзыв, необходимая длинная отзыва - 300 символов.
    Оплата за отзывы зависит от количества символов в отзыве:
    от 300 знаков — 1 р
    от 450 знаков — 2 р
    от 800 знаков — 3 р
    от 1500 знаков — 4 р
    от 2500 знаков — 5 р
    Отзыв необходимо размещать 1 раз в 10 дней, для пассивного заработка.
    Владельцу самого лучшего отзыва, будет на числятся вознаграждение за просмотры.
    Также можно писать отзывы на заданные темы. За них начисляется от 2 до 10 рублей.

Партнерская программа

Партнерская ставка зависит от финансового положения проекта. Сейчас это 5%, максимум может доходить до 10%.

Вывод денег

Минимальная выплата составляет 150 рублей. Деньги можно выводить 2 раза в месяц, 15 числа и 30 числа, на Вебмани или Яндекс Деньги. Комиссия при выводе - 5%.

Ссылка на сайт

Shprince нравится это.
  2. Shprince

Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Спасибо, про этот я еще не знала! Впрочем, он совсем еще молодой, как я поняла. Почитала отзывы о нем, — в большинстве положительные, говорят, что сайт платит. Правда, немного. Хотя условия не вызывают отторжения, они, на мой взгляд, не хуже, чем на многих других сайтах-отзовиках! Единственное, что настораживает, — его «молодость», есть опасения, что он в любой момент закроется... Я, наверно, поостерегусь пока региться, тем более что и времени нет. Хотя... попробовать-то можно! Никто еще не приступал к работе там?

Светлая нравится это.
  3. Светлая

Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

Согласна с вами, уже так все напуганы этими молодыми сайтами, что просто бояться там работать, сколько я уже таких прошла. Так что необходимо посмотреть и приглядеться к этому сайту, а начать работу мы всегда успеем.;)

4. Shprince

Вот и я тоже... До сих пор не могу забыть Ситикей, уж очень мне нравился тот сайт! Условий я уже и не помню, и не скажу, что сильно там озолотилась, но писала с удовольствием... перестал платить. Потом еще был такой Рутинто, кажется, не знаю, насколько новый, но тоже начала я там с таким жаром! Потом заметила на нем некие странности, а потом он и вовсе исчез, до минималки я так и не добралась. А написала там много.

Светлая нравится это.
  5. Светлая

Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

А, помню на Ситикее тоже писала и тоже он мне нравился, а потом началось у них обман народа, то есть вы пишите, а платить мы вам не будем или будем может быть. А Флап?! Такой сайт загубили, общение там было на уровне дружеской обстановки и деньги капали по- немного, жаль...

Shprince нравится это.
  6. Shprince

Вот на Флапе я так и не начинала (оказывается, не зря!), почему-то не зарегистрировалась там, а потом узнала о каких-то изменениях к худшему. И, кстати, Испробовал тоже, вроде такие условия хорошие, но, кажется, он так и загнулся. А помимо Флапа есть еще какой-то Флапер, и даже люди там вроде пишут, но о нем я даже отзывов не видела, потому тоже не совалась, чтобы еще и на него время зря не терять.

7. Жанулька

Жанулька Новобранец Неоплачиваемая ставка

Чет вообще копейки, неужели реально так платят?

8. haron58

haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

Простите, но я слышал, что сайт до сих пор в бета - тестировании, а вы уже и тарифы прописали. Жалкие, к слову сказать, тарифы. Сам хозяин Бородача (а именно он является хозяином Отзомир) писал, что плата за отзыв будет доходить до 6р. А получается, что за 2,5К получишь только 5р. Да и получишь ли? Я уже писал отзыв на этом сайте - оказалось, что вставил не в то окошко. Самое интересное, что там было только одно окошко для отзыва. Вот так.

9. Inga

Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Да, с оплатой как-то совсем плоховато. Интересно, кто будет писать за такие копейки, когда есть варианты, проверенные и не плохо оплачивающие.

10. tukan777

tukan777 Пользователь Стандартная ставка оплаты

да, не особо в цене этот труд. видно много желающих

11. haron58

haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

Я пробовал, ничего не получилось. Этот сайт принадлежит хозяину Бородатого вопроса. Интересно, что на самом сайте было написано, что оплата за отзыв до 6р. Но в любом случае 6р за 2500сбп крайне мало. Уж лучше писать на другом сайте 500-600сбп за 5р. Одна картинка, можно скрин.

Поделиться этой страницей