1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Отношения

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Trinity, фев 8, 2019.

  1. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,820
    Баллы:
    12
    Отец интересуется какая обстановка в новой семье, и это нормально. Ведь это же его ребенок живет хотя и с мамой, но все же и с чужим дядей. Правильно делает, а может дядя пьет или обижает маму или ребенка , отец вправе вмешаться. Почему сразу "информатор"- "оружие"?
     
  2. Trinity

    Trinity Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2019
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    6
    Не все жены такие. Мужчина, бросивший ( по той или иной причине,это не важно) свою семью, но который помогает материально "типо" своим детям, зачастую думает, что мать его детей тратит эти деньги на себя. А еще они часто думают, что я даю, к примеру, 2000 тыс рублей на двоих детей в месяц, и этого достаточно. Не говоря о том, что их одеть и обуть надо как минимум.
     
    Victoria нравится это.
  3. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,197
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    Конечне не все жены такие.
     
    Trinity нравится это.
  4. Anton2019

    Anton2019 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 20, 2019
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Так а что вас смущает в этом всём происходящем? Ведь самое главное чтобы отношения и семья которые в них варится была гармоничная и каждый выполнил свою функцию. Ничего страшного нет в том что мужчина делает что-то такое женское - например готовить еду. Если женщина успешная бизнес-леди то пусть она ведёт бизнес если у него это лучше получается зачем она будет готовить помойный борщ
     
  5. Dodge2000

    Dodge2000 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 21, 2019
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Нечему удивляться этому происходящему Потому что сейчас такое время что всё действительно перевернулось с ног на голову. Жизнь не стоит на месте и эти перемены были неизбежными
     
  6. Afina

    Afina Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 23, 2019
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    1
    А я думаю, что первый шаг должен делать мужчина, именно он должен быть главой семьи, но и жена не должна сидеть дома с детьми постоянно, она должна так же работать и работать на той работе которая ей бы нравилась, не обязательно чтобы жена заработала много, главное чтобы работа была ей в радость, тогда и в семье будет тишь и благодать.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  7. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,197
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    А если женщина делает первый шаг - это плозо и путь вникуда?
     
  8. Afina

    Afina Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 23, 2019
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    1
    Я такого не говорила, нет, это не плохо, это нейтрально. Просто большинство мужчин, после первого шага со стороны женщины, начинают себя так не хорошо вести, как будто они уверены что женщина от них уже никуда не денется и можно делать все что угодно
     
  9. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,197
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    В голове что у М что у Ж много лишнего. Вместо того чтобы делать отношения проще они усложняют и создают трудности
     
    Afina нравится это.
  10. Afina

    Afina Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 23, 2019
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    1
    О да! Иногда так и хочется все лишнее выбить из головы, и не только из своей!
     
  11. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,197
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    Достаточно почистить свою :)
     
  12. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,820
    Баллы:
    12
    Это называется - единство и борьба противоположностей. И эта борьба без любви и уважения становится жестокой и непримиримой. Но кто теперь говорит о любви? Вот и результаты отношений такие, что даже дети и их судьбы в расчет не принимаются. Печально все это.
     
  13. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,197
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    Надо смириться с тем что отношения что были у наших прародителей - это просто история. Сейчас это звучит как сказка. Вместе 62 года? За это время 3-4 раза успеют жениться и развестись... и это в первые 20 лет
     
  14. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,820
    Баллы:
    12
    Однако, слава Богу, есть семь крепкие и сам институт семьи не утратил своей значимости для людей и государства. Жаль, что государственная политика в отношении семьи поддалась насаждаемой политике
    свободных нравов. А если бы активно пропагандировались традиционные моральные ценности, а не прелести шикарной жизни с собачками и резиновыми куклами, была бы стабильная материальная основа у населения, то и семьи были бы крепче и отношения между полами совсем другими. Прародителям государство давало квартиру на всю семью, это было хорошим "скрепом".
     
  15. Татьяна М

    Татьяна М Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 24, 2019
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    1
    И дальше живем всеми правдами и неправдами, зато равноправно.
    --- Пост объединили, июл 26, 2019 ---
    Я считаю, что отношения должны быть обоюдными, честными и открытыми. Но так редко в жизни бывает.
    --- Пост объединили, июл 26, 2019 ---
    Построение отношений во все времена были однотипными. Просто немного свободы в нашем обществе и как результат - 3-4 раза успевают жениться и развестись. Все зависит, я думаю, от степени воспитания и образованности людей, которые в отношениях, от целей, которые они ставят перед собой.
    --- Пост объединили, июл 26, 2019 ---
    Мужчина, оставивший своих детей, просто обязан, и это он должен решить строго для себя, взять финансовую поддержку детей на себя. И понять не могу, когда начинают говорить, что жена тратит эти деньги на себя, в первую очередь разбиты ее мечты о счастливой семейной жизни, ей нанесена психологическая травма, ее дети будут расти без родного отца (это я, если измена со стороны мужа), поэтому содержишь ты детей или жену после развода, а почему нет? И вообще дети должны воспитываться в полноценных семьях, но в большинстве случаев в наше время это невозможно.
     
  16. Татьяна М

    Татьяна М Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 24, 2019
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    1
    Терпеть не могу, теоретическое распределение ролей между мужчинами и женщинами.
     
  17. АнастасияЗ

    АнастасияЗ Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 25, 2019
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Полностью с Вами согласна, у каждой пары всё индивидуально, и кто только придумал это распределение ролей?
     
  18. Татьяна М

    Татьяна М Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 24, 2019
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    1
    я вообще не верю в отношения на всю жизнь, хотя пример у меня всю жизнь перед глазами - мои родители. 43 года вместе всякое бывало, не то что бывало БЫЛО... дело не в изменах и желании бросить семью ни с его стороны, ни с ее стороны. Но каждый в своем мире живет, отвлекается так сказать - у него - свои "интересы", а у нее постоянные заботы. Но в то же время ее уверенность в нем, что в любом случае он окажется рядом. Может как-то путано выразилась, но как-то так они прожили много лет, с претензиями сейчас друг к другу, но это скорее возрастное. А так нас вырастили, воспитали, отношения сохранили, не было того, чтоб нас с братом собрали и объявили: мы не сошлись характером, теперь папа будет жить отдельно.
    --- Пост объединили, июл 26, 2019 ---
    Нет единого решения. Люди счастливы моментами, яркими, запоминающимися, нельзя быть постоянно счастливым и довольным во всем и в отношениях тоже. Есть моменты, которые нас радуют, есть моменты, которые огорчают.
     
  19. Татьяна М

    Татьяна М Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 24, 2019
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    1
    Целиком и полностью согласна. Начни с себя в первую очередб.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  20. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,197
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    Это путь и дело на всю жизнь