1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Отношения

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Trinity, фев 8, 2019.

  1. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,333
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Секретные разработки)
     
  2. Trinity

    Trinity Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2019
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    6
    Что прям совсем секретные?
     
  3. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,333
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    На моем Ютубканале увидишь)
     
  4. Trinity

    Trinity Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2019
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    6
    Очень жду!)
     
  5. Lucifer259

    Lucifer259 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2017
    Сообщения:
    2,785
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    8
    Главным должно быть уважение, а не мужчина или женщина . И решение должно приниматься согласовано, по всем вопросам. А то вы(к примеру) поклеите обои синего цвета, учитывая вашу главность, а вторая половина будет дуться всю жизнь из-за не имения права голоса. Да и вообще все должно быть на равне и по договору. Тогда и семья крепче будет и отношения лучше.
    Ну это моё мнение
     
    Poshtarenko нравится это.
  6. Trinity

    Trinity Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2019
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    6
    Хорошее мнение, я поддерживаю! Я еще думаю, что у каждого своя, как бы территория. Мужчина главный в мужских делах и решать будет их только он, а женщина в своих женских делах хозяйка. Тут она руководит. Но, конечно же, предварительно нужно обсудить все друг с другом)
     
  7. Lucifer259

    Lucifer259 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2017
    Сообщения:
    2,785
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    8
    Согласен с вами! Например возьмём ремонт в ванной. Конечно сантехника дело мужское. Хотя и некоторые женщины это могут) Выбор сантехники сейчас велик. И все равно каждому хочется цвет или именно душ под себя. Считаю, что покупку должны обсуждать вместе, чтобы потом не было - ааа, я хотела с керамической ручкой, а ты купил пластик) ) Утрировано, но как вариант небольшого скандала)
     
    Trinity нравится это.
  8. magica1

    magica1 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 30, 2018
    Сообщения:
    1,280
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    15
    Секретные разработки в студию))) я тоже очень хочу знать как же это так получалось))) а то фантазия моя наверное не туда пошла :D
     
  9. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Известно, что никогда не ценится то, что легко достается. Это относится и к семейным отношениям. Если не заниматься постоянно созиданием, трудиться "на благо", воспитывать детей, и так далее, то и не будет крепкой семьи и взаимопонимания между супругами. Мало любить (желать близости), мало даже материального благополучия в семье, надо бережно относиться к семейному устройству, потому что все же это очень хрупкое единство, в котором счастье бывает только одно на всех.
     
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Кто сказал, что женщина должна работать, а мужчина борщи варить? Каждая семья для себя выбирает то, что выгодно и интересно только им. Например, я никогда не выберу такого мужчину, который будет на диване лежать и даже если и борщи варить. Мужик должен быть добытчиком в семье, должен делать жизнь светлее и краше для второй половинки! Мы женщины сами во всем виноваты, сами бегаем за мужиками и хотим только чтобы мужиком пахло, а они обнаглели совсем!
     
    Trinity и Natafox нравится это.
  11. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Светлая, мы же выбираем по любви и тогда, когда мужчины еще не лежат на диванах, а очень даже впечатляют нас, женщин, своими достоинствами. Правда больше восторгаемся мечтами и надеждами, дополняя образ возлюбленного. А реальность во многом очень зависит таки и от того, как женщина "впрягается" сама и как строит отношения в семейном кругу. Не нужно все взваливать на себя, надо же и мужчине любимому оставить поле деятельности. И так всю жизнь: осторожно, любя, заботясь, но не становясь рабыней, иначе - конец любви и семье.
     
    Trinity и Светлая нравится это.
  12. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну мужчину, который будет лежать на диване как то сразу видно, если девушка, а тем более женщина умная, то она сразу все это замечает и делает для себя выводы. Мы сами строим свою жизнь и если молодой парень нечего не делает, лежит на диване, учиться не хочет, работает через силу, то он так и будет делать дальше, а возможно даже будет ещё хуже!
     
    Unreal.Lex и Natafox нравится это.
  13. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,333
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    важно чтобы женщина давала право окончательного решения мужчине. мужчина глава семьи. он может советоваться со своей женщиной, но окончательное решение принимает он сам и полностью несет ответсвенность вне зависимости это его идея или это мысль женщины.
    --- Пост объединили, фев 19, 2019 ---
    что значит по любви? Вы имели сквозь розовые очки влюбленности? )))) если мужчина ведет себя хреново то по какой любви его можно выбрать? это по глупости а не по любви)
     
  14. Lucifer259

    Lucifer259 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2017
    Сообщения:
    2,785
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    8
    Согласен. Но я больший акцент сделал на уважении и понимание двух людей
     
  15. Trinity

    Trinity Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2019
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    6
    Интересный пример) прям жизненный!) поэтому и нужно обсудить такие вещи вместе. А если обсуждать, к примеру, шторы в спальню? Вы как к этому отнесетесь?
     
  16. Lucifer259

    Lucifer259 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2017
    Сообщения:
    2,785
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    8
    Нууу)) хотелось бы гормонии везде. Вы меня в небольшой ступор поставили. Хотя я бы не хотел негормоничных штор, если они понравятся моей второй половине, а мне нет) ) )
     
  17. Trinity

    Trinity Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2019
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    6
    Очень интересно - "...понравятся мне...". Мне кажется, что мужчинам, многим, не важно какого цвета шторы) про подобное даже где то в анекдотах читала)) И мне кажется, что все таки есть некоторые вещи, где мужчина женщине, а также наоборот, не сможет помочь или посоветовать)
     
  18. Lucifer259

    Lucifer259 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2017
    Сообщения:
    2,785
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    8
    У меня хороший дизайнерский вкус. Например у меня стены из блокхаус. Дерево. И синие шторы явно не будут гармонировать:)
     
  19. Trinity

    Trinity Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2019
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    6
    Девушки, я с вами обеими согласна полностью! Вот НатаФокс очень даже права!!! Мы - женщины, сами надели на себя ярмо и пашем землю. Мы к этому сами приучаем. А можем только сетовать: вот, мол, дома сидит работы нет, другую не ищет и тд. Разве это мужик и тд. Но также я хочу указать мужчинам, что если, он считает себя действительно мужчиной, то он ни за что не позволит себе лежать на диване.
    --- Пост объединили, фев 19, 2019 ---
    Значит вашей жене однозначно повезло!)
     
  20. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,333
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Современная женщина (это касается не абсолютно всех, наверное большинство...) забыла свою истинную природу и место. Женщина должна быть за мужчиной и быть тылом для него, а не рваться конкурировать и доказывать равенство. Но это произошло в том числе "благодаря" поведению мужчин. Вместе с этим современные мужчины (тоже не все), расслабились, переняли качества женщин и с каждым днем теряют мужественность. Вот так и живем
     
    Lucifer259 и Светлая нравится это.