1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Отношение к webmoney

Тема в разделе "Архив", создана пользователем siweter, июн 1, 2016.

?

Как вы относитесь к webmoney?

  1. Положительно, отличная система

    0 голосов
    0.0%
  2. Нормально, так себе

    2 голосов
    66.7%
  3. Отрицательно

    1 голосов
    33.3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Уже давно не первый раз встречаю недовольные и, даже, весьма злые высказывания в сторону webmoney, если где-то заходит речь о платежных системах. В основном в соц сетях. Все всячески плюются на вебмани, хотя я за больше чем 8 лет использования системы ни разу в ней не разочаровался, кроме того момента, когда сменили дизайн в последний раз, но я к нему привык уже :D
    Может у вас были какие либо нюансы? Поделитесь, пожалуйста.
    Если пользуетесь другой платежной системой, расскажите, почему перешли на нее, что вам не понравилось?
     
  2. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    После последнего обновления я тоже была немного напряжена, но привыкла после первого же вывода средств.
    Я тоже уже лет восемь с webmoney и меня по сути все устраивает, хотя тут взимают и процент за различные действия и многим кажется, что слишком много, но без этого никуда уже не деться.
    Другой платежной системой я пользовалась это киви-кошелек, но только для покупки в магазине-интернете, просто на телефоне была данная сумма, а на кошельке отсутствовала, так было проще, не переводить же опять туда-сюда.
     
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я очень длительное время уже пользуюсь данной платежной системой и скажу, что за время работы мне понравилось то, что веб мани все больше и лучше делает много возможностей для своих пользователей. Платежная система отлично на мой взгляд развита, все надежно и стабильно, пока у меня минусов и недостатков в работе не возникло.
     
  4. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Не так давно я имела кошелёк в системе Веб мани. Честно говоря эта система мне сразу не понравилась, слишком мудрёная и долгая процедура регистрации у них, к тому же в кошелёк Веб мани Кипер потом вообше невозможно попасть. Почему-то пишут неправильно введён логин или пароль, хотя я на изусть его знаю, и тот и другой, и записано всё в блокнот. Вобщем, трудности с регистрацией и последующим выходом, самые главные препятствия, которые если честно, отпугивают сразу от системы. И неудобно то,ничто нет рублевого счёта, только в валюте. Хотелось бы от такой глобальной и крупной системы больше возможностей.
     
  5. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Регистрация в системе большой сложности не представляет, и работает все отлично. Единственная проблема ваозникает нередко при установке кипера. Я иногда с десятого раза только корректно устанавливала. На счёт кошельков - вы вообще знаете, что такое вебмани? Там можно открыть и рублевый кошелёк. Возможностей у системы огромное количество, включая даже кредитование внутри системы, так что и тут вы ошибаетесь...
     
  6. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Это в вебмани нет то? Там счета и в валюте, и в рублях русских и белорусских и в гривне. Сколько лет пользуюсь вебмани, всегда они были.
    Там просто нужно создать в аккаунте кошелек с нужной валютой.
     
  7. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Да, видимо я недооценила всех преимуществ Веб мани и отношение к этой системе сложилось негативное задел именно приложения Кипер. Слышала, что сейчас новая версия вышла Копеек, поэтому пройду регистрацию снова и наверняка изменю своё мнение о Веб мани в целом. Так или иначе именно Веб мани сейчас является самой распространенной платежной системой, и любой форум, интернет магазин и другие на просторах интернета работают именно с этой системой.
     
  8. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Как раз возможностей у Вебмани предостаточно. Плюс свои сервисы по кредитам и выдаче. А создать любой кошелек внутри системы - это минутное дело. Можете даже два одинаковых: основной и резервный. Я так когда-то сделал по случаю.
    На счет запуска с компа самого кипера. Да, бывает, с первого раза система на распознает вход, приходится повторятся. Либо там есть специальная кнопка для входа, если не выходит войти по обычному входу. Но нужно хранить ключи от кипера в надежном месте(на флешке, например). И каждый раз при открытии кипера код активировать.
    В целом, отличная система. Все транзакции проходят достаточно быстро. Плюс уровень защиты очень сильный.
     
    Последнее редактирование: июн 3, 2016
    Fighter нравится это.
Статус темы:
Закрыта.