1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Открытие сервиса по покраске автомобилей

Тема в разделе "Бизнес-планирование оффлайн", создана пользователем Ирбис, июл 13, 2019.

  1. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Статья видно основана на ценах 2017 года. Красить конечно в какой попало мастерской не очень хочется. Все упирается в средства. В зависимости от какого уровня ваше авто. Если у меня к примеру Жигули четверка, я могу и не красить.
    В каждом городе конечно очен большая конкуренция, а покраска это все же маленькое искусство, подобрать краску вам помогут и на компьютере, это тоже немаловажно. Вообще в сфере обслуживания автомобилей прорва вариантов, на чем можно специализироваться. Главное как отмечено в статье, делать это качественно. Возможно в дальнейшем расширить спектр услуг по тюнингу.
     
  2. Valia86

    Valia86 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 20, 2019
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Бизнес план очень даже не плохой но, учитывая, что там будет производиться только покраска автомобилей не уверена что за 16 месяцев вы себя окупаете. Не всем и не каждый день нужно перекрасить автомобиль. Ну и плюс ко всему ви забили о бухгалтере или секретаре кто будет вести финансовые розщоти для оплати счетов и начисления зарплаты.
     
  3. КеттиКлеменс

    КеттиКлеменс Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 27, 2019
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    2
    Мне кажется, что идея немного фантастическая. Вряд ли она быстро реализуется и будет приносить высокий желаемый доход. Во первых, действительно очень большой процент конкурентов в данной сфере. При чем таких, которые предоставляют довольно таки большое количество услуг, за которыми к ним обращаются владельцы автомобилей. А покраска требуется чаще всего после ремонта. Там где чинят, там и покрасят.