1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Открытие островка гонконгских вафель

Тема в разделе "Бизнес-планирование оффлайн", создана пользователем Ирбис, июл 6, 2019.

  1. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Вы совершенно правы! Не так часто ходим семьями куда то, поэтому можем позволить семейному бюджету сделать прибыль таким вот островкам Гонгонгских вафель, потому что под это название можно подстроить что угодно, похожее в данном направлении. Помнюпри СССР были популярны "петушки" на палочке из вареного сахара. Тем более тут фигурируют вафли, это тоже достаточно веское основание, начиная от мороженого. Самое главное, какая начинка. И как она сделана.
     
  2. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    В нашем городе уже появились в торговле на бойких местах и гонконгские вафли. Специально постояла и посмотрела, оказывается люди покупают с охотой, как еще недавно брали хот доги. Что интересно, что берут не со сладкой начинкой и преимущественно взрослые, что бы быстро перекусить. А когда гуляют с семьей, то предпочтение отдается уютным кафешкам или со столиками на улице, где можно выбрать на вкус и поесть с удовольствием. В них- разнообразие еды, в том числе фаст фудов и эта новинка из гонконгских вафель. Дети конечно же просят сладкие.
     
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,925
    Симпатии:
    3,908
    Баллы:
    10
    Народ съест всё, что привлечёт его внимание! Десерт выглядет аппетитно, и на вкус когда я впервые его попробовала, он был восхитительным. А вот стоимость мне не понравилась, хотя летом, такой продукт покупают абсолютно все как взрослые, так и подростки. Поэтому в парках отдыха, такие точки особенно нужны и в сезон продаж, они будут пользоваться успехом.
     
    Natafox нравится это.
  4. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Особенно, если это что-то новенькое и выглядит аппетитно. Дети особенно интересуются неизведанной едой. Поэтому конечно следовать за "модой" продавцам такой удобной и востребованной еды нужно. Пока не придумают что-то новое. Не все же время зазывать народ на ставшую традиционной пищу. Во всех "забегаловках" можно увидеть гонконгские вафли, ну хоть разок-то попробовать надо. А там их столько и все разные, плюс такое необычное название. Хотя я лично не люблю такие "кульки"с разно-всякой съедобностью, есть их не очень-то удобно.