1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Открытие ночного клуба

Тема в разделе "Бизнес-планирование оффлайн", создана пользователем Ирбис, окт 3, 2019.

  1. Obama_ru

    Obama_ru Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 6, 2021
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня знакомый открывал ночной клуб, что могу сказать, окупился он у него быстро, потому что очень высокомаржинальный бизнес. Сейчас растет спрос на такие услуги и большинство заведений уже успели надоесть, всегда хочется чего то новенького, главное тут персонал набрать хороший, они и смогу сделать положительную репутацию заведению
     
  2. Gol1996

    Gol1996 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 25, 2021
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    тут наверное ещё много денег надо на запуск заведения и много знакомств, чтобы получить все лицензии и разрешения
     
  3. Obama_ru

    Obama_ru Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 6, 2021
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Без знакомых вообще ни куда в этой сфере, как минимум нужно много достойных блогеров для рекламы, как говорится реклама двигатель торговли. А по поводу вложений тоже вы правы, дорого открывать клуб, но наверное это того стоит.
     
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Молодёжь, всегда ходит по ночным клубам. Но, в нашем регионе, у них плохая репутация. В таких местах, всегда происходят пьяные драки, разборки, понажовщина, и девушкам там делать нечего. Открыть такую точку, при наличии необходимой денежной суммы не сложно, если только есть территория, где всё это можно организовать, а рядом с жилыми домами, открывать ночной клуб проблематично, жители близлежащих домов, всегда будут писать жалобы.
     
  5. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Стабильно прибыльный вид бизнеса открытие ночного клуба, но фишка в том, что нужно заманить посетителей туда как можно больше, а это чем-то удивить, к примеру, интерьер особый, музыка отличается сильно, обслуживание и многое другое. Если есть конкуренция в городе, нужно будет побороться немного. Во всяком случае, прибыль так и так на лицо. Почему бы не попробовать открыть, если есть стартовые деньги и умение как начать? Я лично не любитель ночных клубов, не понимал никогда такой вид отдыха, лучше пойду, где тише и приятнее воспринимается атмосфера.
     
  6. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Ночной клуб — это дорогое удовольствие для любого бизнеса. Тут нужно многое учесть в том числе и "раздражающий фактор". Если ночной клуб, открыть недалеко от жилого дома, то многочисленные жильцы, которые будут сталкиваться с неадекватной молодёжью, алкоголиками, и громкой музыкой в ночные часы, просто напросто начнут жаловаться и клуб закроют. Я к примеру знаю такой один, хозяин которого не смог ничего сделать против натиска общественности.