1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Открытие мебельного производства

Тема в разделе "Бизнес-планирование оффлайн", создана пользователем Ирбис, сен 27, 2019.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Тут самое главное найти спрос на свою продукцию потому что данный рынок уже насыщен массой аналогичных фирм, которые работают десятилетия. Тут остается только держать на высочайшем уровне качество продукции при этом по началу демпинговать по цене чтобы народ покупал и оставлял положительные отзывы...ну и плюс потратиться на продвижение сайта/магазина в интернете и в оффлайне.
     
  2. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    Вот для таких примерно работ дизайнера в команду и берут а вернее сказать для того чтоб он создавал эксклюзивные работы в единичных экземплярах . Дизайнер будет не только что-то свое создавать но и работать с заказчиками общаться узнавать ,что именно они хотят видеть у себя в доме или квартире и таким образом создавать саму модель мебели или чего-то еще так же он должен будет сделать образцы для просмотра потенциальными заказчиками либо магазинами .
     
  3. VictorINA28

    VictorINA28 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    2
    Считаю, что при производстве обычной стандартной мебели не стоит выделять денежные средства на оплату труда дизайнеру. Тем более в самом начале своей предпринимательской деятельности. Но если все при открытии такого бизнеса есть цель выдержать конкуренцию на рынке мебели и вырватся в лидеры, тогда конечно обязательно необходимо нанять дизайнера, который поможет вам найти индивидуальное и интересное решение для каждого клиента при изготовлении мебели на заказ. Все зависит от цели.
     
    Natafox нравится это.
  4. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Да, вот это прямо в точку, с этим я сама сталкивалась неоднократно, если что-то поярче увидела, то моментально забывала, что есть ещё и другие магазины с данным товаром и ноги меня сами вели туда где ярче краски и больше света. А там уже встречали опытные менеджеры или как их там называют и всё, их рассказы очень бывают убедительны, что только у них, и только для нас всё будет выполнено так, как нигде. Иногда слушаю их, а где-то там глубоко в мозгах я понимала, что есть где-то и подешевле и другого качества, но голос так завораживал, что я думала, наверное я ничего не понимаю в данном товаре и мне нужно довериться профессионалу.
     
    magica1 нравится это.
  5. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,820
    Баллы:
    12
    Если есть средства, желание, умение, то открывая бизнес по изготовлению мебели, все же стоит изучить вопрос о производстве мебели из натурального дерева. Дело в том что мебель из спрессованных опилок долго источает химические токсины являющиеся и токсинами и аллергенами, к тому же она не долговечна. А мебель, изготовленная из натурального дерева, долговечна и если и издает запахи то исключительно безопасные. Если дерево это доступно то и мебель не так дорого будет стоит. А главное дерево поддается разного рода художественной и конструктивной обработке и обеспечивает возможность разноплановых вариантов изготовления заказов. Такая мебель очень пользуется спросом.
     
  6. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    У нас в городе мебельный бизнес вызовет у многих людей ироничную улыбку. Огромная конкуренция, мебель некачественная , покупатель редкий и многие уже закрылись мебельные магазины. Разве что только попробовать изготавливать корпусную необходимую мебель, внести свой дизайн, и то я сомневаюсь, что можно разбогатеть. Сейчас у людей туго с деньгами и живут с той мебелью, какую имеют, а состоятельные покупают совсем в иных местах. 20 лет назад этот бизнес процветал неплохо. Остались только самые крупные производители, зарекомендованные.
     
  7. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,822
    Симпатии:
    3,833
    Баллы:
    10
    Мебельное производство, хороший бизнес для профессионалов, кто следит за трендами. Я к примеру, хотела купить готовую кухонную мебель, и ничего не нашла. Пришлось заказывать, но зато мне сделали то, что я хотела. Я считаю, что в этом деле, может преуспеть только тот, кто хорошо умеет её изготовить, и человек обязательно должен следить за своей репутацией, чтобы клиенты остались им довольны. Если этого не происходит, то "сарафанное радио", об этом оповестит, и у него не будет заказов.