1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Открытие магазина рюкзаков

Тема в разделе "Бизнес-планирование оффлайн", создана пользователем Ирбис, авг 19, 2019.

  1. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    На счет освещения и его значимости в процентах удачных продаж, той или иной, продукции знают, наверно, практически, все, но почему то, мало кто внедряет это на практике. Или думают, что это не первая строка рассходов, при ведении бизнес ориентированном на продажи, даже тех же самых рюкзаков. Или, просто, до этой статьи расходов не доходят руки.
     
  2. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,971
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Магазин рюкзаков — хорош тем, что именно в этом магазине, можно выбрать подходящий рюкзак для подростка, и ничего не придётся искать и выбирать на рынке. Меня к примеру, всегда устраивают магазины "одного ассортимента", и продавец который торгует данным видом товаров, уже по "ходу пьесы"изучает покупательский спрос, который помогает ему заказывать для магазина нужный товар, учитывая потребности населения.
     
  3. Fizryk

    Fizryk Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2024
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    161
    Баллы:
    5
    Открытие магазина рюкзаков — это интересная бизнес-идея, учитывая их популярность среди всех возрастных групп и широкое применение: от походов до ежедневного использования в городских условиях. Для успешного запуска такого бизнеса следует рассмотреть несколько ключевых аспектов: Определите, кто будет вашим основным покупателем (школьники, студенты, туристы, профессионалы и т.д.), и на основе этого выберите ассортимент. Изучите конкурентов в вашем районе и онлайн. Выявите их сильные и слабые стороны, чтобы найти способы выделиться. Предложите разнообразный ассортимент рюкзаков для различных целей: учеба, работы, путешествия, спорт и т.д. Выбирайте надежных производителей, чтобы гарантировать высокое качество своим клиентам. Рассмотрите возможность сотрудничества с местными дизайнерами или брендами для создания эксклюзивных моделей.
     
    Ruta нравится это.
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,971
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Рюкзаки любят многие. Вещевой мешок хорош тем, что он позволяет переносить на спине любые грузы, и в отличие от сумки, нагрузка распределяется равномерно. Существует огромный ассортимент рюкзаков (универсальные, туристические, мягкие, анатомические), и частный предприниматель, открывающий специализированный магазин, должен всё это учитывать. Я к примеру, когда захожу в такой магазин, не нахожу то, что мне нужно, и это минус тому, кто не изучает покупательский спрос. На мой взгляд при открытии магазина рюкзаков, нужно учитывать все возрастные группы клиентов, и не завозить только определённый вид рюкзаков на ремнях.