1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Открытие бильярдного клуба

Тема в разделе "Бизнес-планирование оффлайн", создана пользователем Ирбис, авг 1, 2019.

  1. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,820
    Баллы:
    12
    Курсы для привлечения потенциальных клиентов лучше открывать при действующих бильярдных клубах, выделить для этих целей отдельный зал или тренировочную территорию для работы с посетителями. Для этих целей в бильярдных клубах обычно и работают маркеры - профессионалы не только по мастерству игры, но и специально обученные работе с неопытными посетителями, но желающими научиться бильярдной игре. Рекламное объявление о том, что такие курсы - тренировки организованы при бильярдном клубе, конечно поспособствует развитию интереса к бильярду и притоку посетителей, а значит и большему успеху такого бизнеса.
     
  2. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    Бильярд это больше развлечение. Тем более зачем курсы? Это не та сфера где надо голами учиться. Достаточно короткого инструктажа, советов и всё
     
  3. КеттиКлеменс

    КеттиКлеменс Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 27, 2019
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    2
    Согласна. Чем организовывать курсы, собирать группы людей, которые будут их посещать, нанимать тренеров, а ещё и ко всему приостанавливать работу бильярдного клуба на время проведение курсов, гораздо проще и лечге будет просто нанять инструктора - человека, который сможет провести этот же самый инструктаж и помочь советом уже тем людям, которые пришли с конкретным намерением отдохнуть и насладиться игрой в бильярд. Это будет менее затратная работа для хозяина клуба, как финансово, так и по времени.