1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Основатель Litecoin считает стоимость монеты завышенной

Тема в разделе "Новости платёжных систем", создана пользователем Nikolay77777, дек 15, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    MrCHOTQ.jpg
    С воскресенья, стоимость Litecoin, которая обладает пятой по размерам рыночной капитализацией, среди остальных криптовалют, начала активный рост. Утром вторника стоимость уже была более 300 долларов, она повысилась на 110 процентов, в сравнении в викендом.

    Но основатель Litecoin, бизнесмен Чарли Ли, отличаясь от остальных владельцев данной криптовалюты, был спокоен. Даже больше, он сделал попытку охладить разгоряченные головы множества покупателей этой монеты, которые очень рискуют потерями всех своих инвестиций. В начале недели Ли, он в прошлом работал техдиректором крупной биржи Coinbase, опубликовал предостерегающее сообщение в сети Twitter, которое адресовано возможным владельцам лайтоина.

    Но, пока, к этому предупреждению остались равнодушны пользователи социальной сети Reddit. Напротив, они совместно планируют различные акции в честь преодоления этой криптовалютой очередного рубежа.

    Специально для finforum.net

    [​IMG]
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Данный деятель видимо не до оценивает инвесторов и спекулянтов, которые могут ещё выше поднять курс данной криптовалюты. Но все же то что он предупредил всех это хорошо, это правильный ход и он показывает что бизнесмен беспокоится о своих инвесторах, все правильно сделал по сути. Лайт коин актуален так же как и другие криптовалюты, не удивлюсь если в скором времени лайткоин обгонит эфириум, хотя и не факт, лайткоин стоит сейчас 290 долларов, а эфириум уже почти 700 долларов, прошлая неделя началась с гэпа по эфириуму и с 300 долларов он сразу увеличился до 500 и за неделю вырос ещё почти на 200 долларов.
     
Статус темы:
Закрыта.