1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Опросы в интернете Profiresearch

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Qatar, янв 30, 2016.

  1. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну в этом плане он мало чем отличается от всех остальных. Даже от самых раскрученных опросников редко приходят задания, только тут это связано с малым числом рекламодателей на исследования, а на старых опросниках с огромным числом участников.
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Так, что же получается что совсем уверенности нет в том, что проект работает правильно и сможет обеспечить стабильный заработок? Мне это уже не нравится, вообще я считаю, что какими бы не были опросы, то лучше всего их выполнить, ну хоть немного получить, но рассчитывать на проект как в виде основного заработка ежедневно, я бы не стала сто процентов.
     
  3. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Сайт Profiresearchтак же в моем списке интернет опросов.
    Почему-то на него еще есть надежда, хотя с 2012 года вывести минималку так и не удалось.
    Последний опрос мной пройденный был 6 апреля 2016 ода.
    Оплата на сайте изначально была в долларах. Но как раньше доллар был 30 руб так на сайте он и остался равным 30 рублям.
    На данный момент у меня на счету 13,3 $. Осталось набрать не много. пр.png Профи.png
     
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Этот ресурс точно платит, я год на нем отвечала на все опросы, правда чаще не подходила для них, что вполне привычно для подобных. Здесь опросы как всегда не часто бывают и чаще не подходишь, но за год мне удалось набрать сумму на вывод 15 этих условных единиц, причем эти 15 единиц не валюта, а местные исчисления по 30 рублей за каждый.
    Но сайт платит, причем после заказа мною всего через 5 рабочих дней. Вывод на телефон ровно 450 рублей, невеликая сумма за год, но если несколько подобных, то вполне подойдет.
     
  5. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Сайт платит, один раз выводила деньги. Но для меня этот опросник далеко не самый лучший, иногда жаль тратить на него время. Оплата низкая, минималка набирается долго, высокий процент отказов, это означает, что опросы плохо подбираются, исходя из анкеты пользователя. Например, я специалист, а мне присылают опросы для предпринимателей или владельцев частного бизнеса, не вожу машину, а присылают опросы для автолюбителей и т.п.
     
  6. dimak1231

    dimak1231 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Попробую сегодня и отпишу
     
  7. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Я два раза только деньги выводила, второй раз - недавно, долго минималка набирается, терпения не хватает.
    Хотелось бы поменьше отказов и повыше оплату опросов, пока бросила этот проект и больше не работаю на нем.
     
  8. KainBo85

    KainBo85 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 16, 2019
    Сообщения:
    9,321
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Второй раз вывел деньги оттуда. Переводят на телефон и я перекидываю на Яндекс:

    14.11.2019 в 16:34
    Добавить в избранное
    Пополнение со счета мобильного оператора МТС
    Остаток
    410,43Р
    410Р

    Комментарий
    Пополнение со счета мобильного телефона ***, операция №E2B7F7CC368D38B77D4E558727EA3C07