1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Опросы в интернете Profiresearch

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Qatar, янв 30, 2016.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    [​IMG]
    С целью заработка в интернете довольно популярным способом является прохождение опросов и одним из таких ресурсов является Profiresearch. Ресурс не сильно раскручен, но уже имеет у себя более 400 тысяч зарегистрированных пользователей, которые прошли более двух тысяч различных опросов. Основной акцент на опросы – изучение мнения о крупных брендах.

    Основное об опроснике


    Система регистрации предельна проста – электронная почта. После регистрации остается дождаться письма с подтверждением и подтвердить (иногда письмо приходить в спам).
    После регистрации необходимо заполнить свой профиль, от которого будут зависеть приглашения на все последующие опросы – стоит учесть что заказчиков интересует в первую очередь среднестатистические женщины, ответственные за покупки товаров у себя дома. Даже если вы таковой не являетесь, представьте что так и есть – и будет чуть больше приглашений на опрос.
    Profiresearch – один из редких проектов где нет реферальной системы.
    Опросы поступают 3-4 раза в месяц (иногда чаще).
    Интерфейс системы простой и удобный.
    В системе существуют и бесплатные опросы – они в интересах научных организаций, газет и тех кто не может оплатить опрос.

    Прохождение опроса


    О возможности пройти новый опрос на почту приходит уведомление. Но иногда бывают ситуации когда уведомления в почту не было, а опрос есть – поэтому стоит иногда заходить в свой профиль. Рекомендуется сразу же зайти в Profiresearch для прохождения опроса, т.к. всегда число опрашиваемых ограничено и при попытке зайти позже доступ к опросу будет закрыт.
    При прохождении опроса он может прерваться –это значит что ваши ответы не попали под критерии, которые выставил заказчик и вы за начало опроса ничего не получите.
    Иногда создаются фокус-группы для изучения какого-либо вопроса – предстоит отвечать несколько раз на определенную тему, текстом кое-какие отзывы писать ; такое оплата выше.

    Заработок на Profiresearch


    В среднем за один отзыв можно получить 40 рублей. Эту сумму на счёт начисляют после проверки результатов опроса (адекватно ли вносили данные, все ли корректно).
    Деньги выводятся обычно 10-14 дней (заявлено 15 дней). Но после вашей заявки на вывод еще раз проверяют вашу деятельность и если есть какие-то подозрения в честности работы, аккаунт блокируется.
    Минимальная сумма для вывода – 15 долларов. Выводят на мобильный телефон или на рублевый кошелек своему курсу (но чаще всего по справедливому).
    Profiresearch выплатил уже несколько тысяч долларов за прохождение опросов.
    Рассматривать как основной опросник не стоит, но как дополнительный вполне подойдет.

    Ссылка на сайт http://profiresearch.net/

    Qatar. Специально для "FinForum.net"
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот на этом сайте есть несколько не стыковок. Нам говорят, что обычно приходит по 3-4 опроса в месяц, но в то же время не говорят они оплачиваемые или нет. Ведь на сайте присылают еще вопросы для ведения статистики и других научных изысканий и они не оплачиваются. Далее вообще становится интересно, оплата за опрос начисляется в рублях и сумма небольшая, около 40 рублей. А вот вывод почему-то идет в долларах и составляет 15$. И получается, если вы попадете на все опросы, то первая выплату сможете получить примерно через год. Я считаю, что "овчинка выделки не стоит" да и сам сайт смотрится довольно подозрительно.
     
    z1973z нравится это.
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вывод осуществляется только в рублях - просто администрация Profiresearch взяла для себя повышенный порог особенно при текущем курсе рубля. На самом деле тоже вызвало недоумение подобная конвертация при условии что везде рубли. Сайт рекомендую использовать как дополнительный опросник к аналогичным ресурсам.
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Мое мнение о ресурсе сложилось неоднозначное. После регистрации вроде все более или менее просто и понятно было,но вот тот факт, что очень мало опросов приходит это точно. Дат еще и нужно успеть отследить их в почтовом ящике, если пропустить время, то будет уже поздно их проходить, было такое не раз. Конечно при желании можно пробовать, но на одном только данном сайте много не заработать. Насколько я знаю, то у них не даже реферальной системы, поэтому весь заработок будет зависеть только от вас напрямую.
     
  5. Михаил

    Михаил Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Что касается опросов одна и та же беда, приходят очень мало опросов. Да и еще постоянно не подходишь, или квота набрана(
     
  6. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Я за два месяца еще не одного опроса, так и не прошла. Пришло аж три на почту. И не по одному не подхожу. А минимальная сумма в районе 1000 - 1100 рублей, я так поняла. До пенсии буду зарабатывать. Хоть бы хоть приходили опросы рублей по 10 и то бы радость была. На других опросниках я заметила, что чем больше пишешь, что зарабатываешь, тем больше опросов приходят. Дело скорее всего здесь в том, что я анкету неправильно заполнила. Я привыкла писать все честно. Но, по мимо честности необходимо немного и додумывать, приукрашивая анкету.
     
  7. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Полностью с вами согласен. Странно что они не пишут проходишь ты оплачиваемый опрос или бесплатный, если бесплатный то зачем его вообще проходить? Может из за этого и не говорят нам все. Или просто таким образом хотят заработать на своих пользователях администрация сайта. Ну и минимальную сумму на вывод собирается не год, но месяцев деаять, десять точно. По этому никому не советую даже заходить на этот сайт.
     
  8. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Ну во первых если бы так было с минимальной суммой на данный проект вряд ли регистрировались пользователи, а во вторых им не выгодно так зарабатывать на своих пользователях, так как они просто разбегутся и все. Но сейчас не об этом данный сайт платит и прохождение опроса зависит от сложности, если довольно простой он и оплачиваться не будет...
     
  9. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Как понимать, приходит на почту приглашение на опрос, сказано, что прежде проверили параметры и вы подходите.Открываете опрос, а он не открывается и написано, извините, но мы решили, что вы не подходите для этого опроса.Спрашивается а какие параметры мои раньше проверяли и зачем?
     
  10. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    А если уже прошёл пару опросов, но минимальной суммы не набрал, и ждёшь ещё месяц. Надеяться только на такие опросы нельзя, а то з голоду можно умереть.
    Если в итоге не подходишь по каким то параметрам, всё равно какая-то сумма начисляется.
     
  11. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Не знаю, надо проверить.Это вы утверждаете с личного опыта об оплате даже если не проходишь по параметрам, а приглашение на почту приходит?На опрос выделяется определенное время,а если не успел полностью ответить , что тогда?
     
  12. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Уведомления в почту приходят только если удовлетворяете параметрам опроса, смысла просто так вас спасмить приглашениями у биржи нет. Времени сколько потратите, столько потратите - я в правилах и лично не сталкивался с каким-то жестким ограничением, но думаю если вы на часы занятие, вас в какой-то момент скинет с опроса и оплату не получите естественно. Настройтесь на стандартные 15-30 минут за один опрос. Так у всех аналогичных ресурсов.
     
  13. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Я участвовала раньше в опросах, и мне это не очень понравилось, так как в основном много было возни, а толку мало. Опросник Profiresearch практически ничем не отличается от множества других подобных сервисов, и на нем так же не заботаешь, если только копейки, которые даже не плкроют оплату интернета. Вот и возникает вопрос, а стоит ли этим заниматься. Хорошо, если бы оплата была немного выше и опросы не перерыва лись каждый раз, как это было у меня.
     
  14. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну вы зарегистрируйтесь в штуках 10 опросниках (их около того из адекватных), настройте уведомления на вашу эл.почту и заходите как только получите новое приглашение. Около тысячи суммарно будете получать тратя при этом минимальное время. Оплату повышать никто не будет ибо смысла нет пока спрос есть и по такой цене.
    А прерывания, кстати, пишут есть на всех сервисах - свои хитрые нюансы отсечь неугодных в ходе опроса.
     
  15. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    В том-то все и дело, что уж очень хитро сделано на подобных опросниках, опрос прерывается даже если ты вроде вполне правильно и адекватно отвечаешь на вопросы, сначала я думала, что просто связь у меня плохая, а так это или нет, так и не разобралась, и в итоге ни один опрос, в которых я принимала участие, не был доаеден до конца. Так вот и скажите мне, реально вообще заработать хоть что-то на опроснике Profiresearch?
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Думаю, что если возникают такого рода вопросы с данным сайтом, то сложно мне сказать, что здесь имеется возможность заработать. Не пойму для чего все такие, такие опросы рассчитаны, но они и интересные бываю. Все таки факт остается фактом, что работа сайта не всей устроит, а это в первую очередь влияет на его популярность. В интернете я нашла много отзывов о данном опроснике не один не сказан о том, что сайт впечатляет своей стабильностью и высоким заработком.
     
  17. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я тоже раньше удивлялся тому, почему прерываются опросники, вот например на этом сервисе в разделе помощи как раз есть данная информация. Даже если вам пришел опрос, то скорее всего у вас недостаточная заполнено информация при регистрации. Поэтому они хотят более подробно узнать и уточнить подходите ли вы им. Поэтому, в самом начале исследования идут несколько дополнительных вопросов, если вы им не подходите, то начинают отсеивать.
    Данные вопросы вам не приходят на почту, с этими бесплатными вопросами вы просто можете ознакомиться в своем профиле после авторизации, там уже ваше решение, стоит ли отвечать или нет.
     
  18. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,996
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Также есть ещё один немаловажный фактор когда начинается опрос, и вы отмечаете уровень образования, или сферу в которой работаете, то вы можете не подойти для данного опроса, и он может сразу же завершиться безо всякой оплаты, которая не поступит на ваш внутренний счёт.
     
  19. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    На любом другом нормальном сайте опросов все интересующие вопросы задают при начальном заполнении профиля, и в дальнейшем этими вопросами практически не докучают. На этом же сайте об этом не позаботились, почему-то.
    Вообще сомнительный сервис, выплат нет, отзывов в Интернете тоже по минимуму.
     
  20. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,996
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Если опросов поступает мало, то на нём можно время от времени поработать, но рассчитывать на стабильную оплату не приходится, по причине небольшой работы самого ресурса, который проводит выборочные маркетинговые исследования, среди всех зарегистрированных на сайте пользователей.