1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Опросник в интернете Internetopros

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Qatar, фев 1, 2016.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    К моему удивлению данный опросник продолжает работать и даже выплачивать средства. Причем они прямо у себя на сайте это пишут "Даже выплачиваем средства". Суммы конечно приличные обещают до 1000 рублей, но совсем не верится что могут хоть кому-то за прохождение анкеты или опроса столько заплатить.
    Кто-то на нем работает сейчас?
    --- Пост объединили, фев 12, 2019 ---
    Лидирует и сейчас?
     
    Светлая нравится это.
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Отличный опрос, опросы всегда приходят, отвечаю легко и непринужденно, бывает просто в общественном транспорте не спеша работаю и отвечаю на вопросы. Суммы опросов разные и по времени разные, но я вот вообще не напрягаюсь, отвечать легко, деньги приходят быстро, в общем одни плюсы, всем советую! Прилагаю документы, которые подвержают мои слова.;)
    [​IMG]
    [​IMG]
    --- Пост объединили, фев 12, 2019 ---
    [​IMG]
     
    Qatar нравится это.
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вполне достойные показатели
     
    Светлая нравится это.
  4. Svetlasveta

    Svetlasveta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 26, 2019
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Мой любимый сайт для опросов. Бывает едко приходят опросы, бывают часто. Ну в среднем в 3 месяца-500 рублей получается
     
    Светлая нравится это.
  5. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    А меня достал этот опросник, очень неграмотно подбирают опросы, которые присылают на почту, например, возраст у меня указан в профиле, начинаю отвечать, после того, как заполню возраст, опрос сообщает, что он рассчитан на другую группу. Зачем тогда было присылать его? В той же самой ИнтернетАнкете или E-Opros такого не бывает.
    Пока ответишь на опрос полностью, тебя десятки раз отсеют, кучу времени теряешь впустую.
    Недавно набрала минималку, замучилась, отвечаешь на десятки вопросов, а потом тебе сообщают, что ты не подходишь и ничего не платят, даже 5 рублей как ИнтернетАнкета, при этом узнают массу информации.
    Больше не буду работать на этом проекте, свое время и силы можно потратить с большей пользой.
     
    Светлая нравится это.
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    На каждом опроснике свои правила и надо подделываться в любом случае, но я считаю, что лучше терпеть и делать так как надо, конечно это дело каждого. Но меня все устраивает, во всяком случае деньги платят и присылают вовремя, претензий у меня к ним нет!
     
  7. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Меня не устраивает, я напишу за это время статью для сайта и заработаю намного больше. Другое дело, E-Opros, три опроса и минималка выводится, еще и спрашивают, была ли комфортной длина опроса, не слишком ли долгий за 80 рублей, и редко отсеивают. Пожалела, что не зарегистрировалась там с двух e-mail, можно было на работе и дома отвечать с разной почты.
     
    Светлая нравится это.
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну тут для себя выбирает конечно то, что вам интересно. Лично я на всех отвечаю и считаю, что лишняя копейка мне в любом случае не помешает. А на Е-опрос конечно получше, но тоже бывает, что часто не допускают до самого опроса. Изходя из этого я обычно отвечаю на все, которые ко мне пришли!