1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Опросник в интернете Internetopros

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Qatar, фев 1, 2016.

  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,577
    Симпатии:
    2,016
    Баллы:
    15
    Если честно, мобильное приложение у этого опросника никакое и толку от него совсем нет, хотя я его и не удаляю пока с мобильного, но чувствую, что надо наверное удалить. Непосредственно за него деньги не дают, деньги дают только за интернет активность на ноутбуке, так что приложение не к чему. На нем только можно посмотреть доступные опросы якобы, но я их не видела ни разу на нем и пройденные опросы, на которые смотреть не к чему.
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Года два на почту не шли письма с данного опросника. Но вот уже с месяц как они начали опять приходить постоянно. Сильно они конечно не напрягают, но меня интересует как полностью от них отказаться. В письме есть ссылка на отказ рассылки, нажимаешь отказаться от рассылки. Они подтверждают это. Но на следующий день письма опять шлют. Если у кого то такая проблема?
     
  3. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,691
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    На этой неделе приходило пять анкет, две прошла удачно, остальные не смогла. Была не дома, когда увидела их в почтовом ящике и при попытке зайти с телефона мне отказали, возможность пройти только с компьютера. причем все три опроса так. Не всегда с телефона-то и зайдешь, так пока я домой приехала. открываю, а уже все проехали, поздно - вот и всего-то два опроса прошла. Но общее количество конечно радует. У меня почти 100 рублей набралось, неплохо так, а всего-то в мае начала активно участвовать.
     
    Светлая нравится это.
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,691
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    В последнее время идут приглашения на опросы, но что-то пройти не могу, все время не подхожу. Уже и изощряюсь и машину хочу купить и написала, что новую, а видимо надо было наоборот и выбросили с опроса. Так уж почти месяц, вроде и есть опросы, а все с какими-то заковырками то так не так им, то другое не эдак.
    В июле три опроса прошла, а в августе все мимо и мимо, в итоге 225 рублей только на счету, а начала активно в мае, интересно за какой период наберу на вывод.
     
  5. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    А я вчера и сегодня утром на двух разных опросниках отвечала на один и тот же опрос, специально второй раза дала другие ответы на предварительные вопросы, и не прошла оба раза, возможно, опрос про спреды был, а я их вообще не покупаю, не употребляю...
     
    valka нравится это.
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,691
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    У меня тоже так было опросники разные, а тема опроса и даже внешний вид страниц в опросе один-в-один схожи, на одном ответила как есть без преувеличений и прошла его, на другом решила немного изменить и не прошла, вылетела с середины опроса.
    А вот совпадений с тематикой часто бывают на многих опросниках.
     
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,577
    Симпатии:
    2,016
    Баллы:
    15
    Иногда на таких опросах не знаешь как писать, напишешь правду и не пропускаешь, выдумаешь что-то опять не пропускают, кстати очень часто бывает, но все же этот опросник для меня один из лучших, очень жаль только, что на мобильном приложении у них непорядок, практически не для чего он не приспособлен.
     
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,691
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    А у меня наоборот не подходит версия у компьютера и чаще всего прохожу с телефона или захожу с дочкиного планшета, нетбука, иногда действительно пишут, что надо пройти опрос только с настольного компьютера. Захожу и смотрю там то прослушать что звучит, то еще что-нибудь, что видимо не подходит в мобильной версии.
     
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,577
    Симпатии:
    2,016
    Баллы:
    15
    А у меня наоборот очень часто не проходит опрос, так как необходимо пройти только на компьютере, а его у меня бывает нет целые сутки, а потом опрос просто закрывают или набрали количество клиентов. И иногда так жалко, нахожусь на работе и время есть пройти, а не могу, жду когда приду домой и так не получается.
     
  10. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,894
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    4
    довольно редкие опросы, но тем не менее за всё свое участие мне получилось вывести оттуда полторы тысячи рублей.
    Но это не самый продуктивный опросник, несколько лет назад опросов там было побольше, как впрочем и на других опросниках. Чтобы не вылететь из опроса в самом начале приходиться иногда отвечать на отборочные опросы так, как хочет рекламодатель. ))
     
  11. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    А мне много опросов приходит, сил не хватает, только что 4 опроса пришло, когда после рабочего дня нет ни сил, ни желания отвечать, а отвечать сразу надо, иначе потом отсеивают.
     
  12. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,577
    Симпатии:
    2,016
    Баллы:
    15
    А если на смартфон они будут приходить? Или на работе не получается ответить на опросы?! У меня очень удобно приходят на смартфон и всегда найдется минутка для того, чтобы ответить на опрос, очень удобно и везде и всегда вы можете зарабатывать. Я даже когда еду домой отвечаю, а еду я минут тридцать до дома. Опросы приходят очень часто, иногда в день по пять- десять опросов и все необходимо успеть.
     
  13. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    На смартфон - это хуже, на работе будут видеть, что я занимаюсь посторонними делами. Если хорошо работать, зарплату поднимут на большую сумму, чем я заработаю на опросах, поэтому не вариант. Домой я не еду, а хожу пешком, на ходу неудобно, у меня и интернета на телефоне нет, нет смысла подключать, везде и так интернет есть.
     
  14. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,691
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Это часто, у меня так часто не приходят, ну раз в неделю, иногда пару раз бывает, но чтобы в день по несколько еще не было такого. Я бывает и на работе и в дороге открою опрос, правда в дороге с телефона можно нажать не на ту кнопку при тряске.
    Хорошо, когда интернет есть и на телефоне, даже в больнице в очереди пока сидишь можно пройти опрос.
     
  15. Li.deming.404

    Li.deming.404 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    5
  16. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Да, работает, но хочу его забросить, опросы хоть и часто приходят, расценки, я считаю, низкие, другие опросники за то же затраченное время платят больше. Жаль времени на опросы, это все-таки не пассивный доход. Оставлю только пару опросников, которые реально хорошо платят.
     
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,577
    Симпатии:
    2,016
    Баллы:
    15
    Работает, опросы приходят часто, оплаты за опросы совсем не маленькие, где-то самая маленькая сумма 5 рублей, но это редко, а самая большая 50 рублей. Конечно не всегда проходишь отбор, но это везде так. В декабре мною заработано 155 рублей и это для меня совсем не плохо. А за весь 2018 год выведено 1890 рублей! Сайт просто отличный, реально платит! Так что на нем можно работать.
    --- Пост объединили, янв 6, 2019 ---
    Не подкините названия опросников, которые реально лучше платят?
     
  18. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Один называется e-opros, его считаю самым лучшим, в конце каждого опроса обычно спрашивают, не были ли опрос слишком длинным, оплата выше всего, по сравнению с другими опросниками. Деньги переводят на qiwi от 250 рублей. Второй - интернетанкета, ее все знают, но регистрация по приглашениям, которых давно не было.
     
    Светлая нравится это.
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,577
    Симпатии:
    2,016
    Баллы:
    15
    Ну e-опрос редко присылает опросы, хотя оплата не плохая, да и часто не проходить там. В общем примерно все одинаковые, а вот интернетанкетка конечно лидирует, опросы приходят часто и доплачивают за интернет шакти вносит и за мобильную активность.
     
  20. Альбина Павловна

    Альбина Павловна Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 17, 2019
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Все в рублях, как по мне лучше в баксах получать