1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Оплата налогов и госпошлин доступна за WebMoney на gosuslugi.ru

Тема в разделе "WebMoney", создана пользователем Жардо, дек 10, 2015.

  1. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Немного мне не понятно, одни пишут, что скидка в 30% начисляется при использовании данной электронной платежной системы при совершении любой оплаты услуги на данном сайте. А другие утверждают, что для того, что бы получить данную скидку нужно совершить еще какое то дополнительное действие, то есть, это не происходит просто так автоматически. Так кто все таки прав в данном случае.
     
  2. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Дополнительные действия включают в себя регистрацию на этом сайте, То есть указать надо свою почту. Потом подтверждение регистрации тоже пройдите, номер телефона указывайте- подтверждение опять нужно. Потом укажите свой Снилс, это из пенсионного фонда такая карточка, нужно указать номер- подтверждение приходит через два часа. Вот когда все сделаете и тогда у Вас появится возможность пользоваться услугами этого сайта госуслуги. Если возникает необходимость что то оплатить, вот мне нужно было оплатить госпошлину, а у кого то еще что нибудь, просто здесь не надо самостоятельно заполнять реквизиты по уплате, все приходит заполненное и сразу стоит сумма. Стоит только иметь кошелек Вебмани. Произвели оплату и сразу можно распечатать квитанцию. Потом ее предъявите куда Вам нужно.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Буквально в пятницу снова пришлось воспользоваться сайтом, на предприятие пришли штрафы от ГИБДД. Общая сумма штрафов была 11 500, а заплатил воспользовавшись сайтом госуслуг всего 6 900, то есть скидка была 40%. Тут надо заметить следующее, в каждом регионе, размер скидки разный, этот размер определяют местные власти. Скидки конечно приятно, но больше нравится удобство при пользовании сайта.
     
  4. DaniilErmolenko23

    DaniilErmolenko23 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 2, 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Удобно. Пользуюсь Webmoney уже более года и всё устраивает, просто пополнять, легко платить. А теперь ещё появилась возможность оплачивать налоги через Госуслуги, так это же вообще балдёж и идти никуда не нужно зашёл на сайт нажал пару кнопок и все оплачено.
     
  5. Dinar

    Dinar Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 5, 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Активно пользовался Webmoney лет 10 назад, когда еще небыло крипты и банковские карты далеко не везде легко принимали. В чем смысл Webmoney сейчас - я честно не понимаю (кроме привычки и "у нас тут так заведено").
    Чтобы оплачивать государству налоги, сборы и штрафы - есть карты и банк-клиенты. Сбер, Альфа, любой ПостМодернКомерцБанк с банкоматом.
    Для личных нужд, инвестиций и бизнеса, которые хорошо чувствуют себя без удушливого гос.регулирования - есть криптовалюта.
     
  6. Anastasiaqw1

    Anastasiaqw1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 26, 2021
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    На самом деле выгодное для всех предложения. Система мне понравилась. Оченьлегко ею пользоваться, особых навыков не надо, в общем все идет выше с прогрессом, теперь вообще можно будет все делать у себя дома, да и работать и оплачивать разного вида услуги, просто класс.
     
  7. klebo

    klebo Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 16, 2021
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    На госуслугах, если оплачивать вэбмани, то по моему даже скидка не плохая дается.