1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Оператор CoinBase становится лидером по количеству зарегистрированных пользователей и кошельков

Тема в разделе "Архив", создана пользователем jurgan, май 22, 2017.

  1. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    [​IMG]
    CoinBase выходит в лидеры по количеству пользователей. Популярность растет ежедневно. Статистика показывает, что этот оператор пользуется популярностью во всем мире. Вот некоторые данные.

    На данный момент количество зарегистрированных пользователей превысило отметку в 7 миллионов человек. При этом, тут открыто 22.5 миллиона криптовалютных кошельков. Аналитики Reddit указали, что в течении недели на сайте оператора регистрируется в пределах 100 тысяч новых пользователей.

    Надежность оператора подтверждает тот факт, что за все время своего существования, от основания по сегодняшний день, компания привлекла 117 миллионов долларов инвестиций. Среди инвесторов можно встретить такие знаменитые имена, как: NYSE, BBVA, MUFG и так далее.
     

    Вложения:

    • Coinbase.png
      Coinbase.png
      Размер файла:
      39.2 КБ
      Просмотров:
      9
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Но а что если это мульти регистрация и кошкльками никто не пользуется, ну как никто, часть пользуется, а основное количество не пользуется. Кто его знает, количество зарегистрированных это не показатель как мне кажется, важно сколько они делают оборота средств и сколько берет комиссии площадка. А вообще хорошо раскрутились, раз 7 миллионов человек зарегистрировалось на площадке, это действительно много, да и какой никакой показатель для рекорда тоже нужен, нужно ведь в чем-то выделиться среди конкурентов...