1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Онлайн опросы TNS Opros

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 24, 2016.

  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    [​IMG]
    В интернете можно найти множество видов заработка как основного так и дополнительного. За такую подработку можно использовать участие в е-опросах. Лидером среди украинских сайтов интернет-опросов является TNS Opros.

    С чего начать



    Для принятия участия необходимо пройти регистрацию на сайте opros.tns-ua.com. В регистрационной форме все поля обязательны к заполнению. Е-мэйл в дальнейшем будет служить вам как логин для входа в систему. После подтверждения регистрации система зачисляет на счет пользователя 50 бонусных баллов, которые в дальнейшем можно будет вывести из системы.

    После входим в систему TNS и заполняем дополнительную информацию благодаря которой программа будет отбирать для вас подходящие темы опросов и высылать их для прохождения на введенный при регистрации почтовый ящик. Иногда письма приходят в папку спам поэтому лучше внести адреса опросника в записную книгу почты. Также рекомендуется установить специальные приложения разработанное системой TNS Opros для возможности прохождения большего количества опросов За вышеперечисленные выполненные действия также на счет поступит награждение.

    Прохождение опросов



    Новые опросы будут поступать на электронную почту, указанную при регистрации или же их наличие можно проверить путем входа на сайт в разделе Текущие исследования. Чаще всего тарифы за прохождения одного опроса приходятся на сумму от 1500 баллов при этом минимальное время прохождения такого опроса колеблется от 20 минут. Все результаты возможно просмотреть в разделе Полезной информации в Новостях.

    История опросов пройденных вами лично, а также заработанное количество баллов отражается в разделе Мой TNS Opros, а также операции с конвертацией накопленных баллов. Если в ходе принятия участия в опросе вы не проходите по критериям данного опроса, то системой автоматически начисляется 50 баллов с отсутствием возможности пройти опрос повторно. Обычно система не любит пользователей с минимальными заработками, а также сразу выбрасывает при варианте прохождения типичных опросов за определенное количество времени указанное в вопросах опросника. Поэтому советую быть внимательными при ответах на общие вопросы, именно от них зависит разрешат ли вам проходить основную часть опроса.

    Вывод средств



    Проект исправно платит на протяжении многилет своего существования. Минимальная сумма к выводу 3000 баллов. ( 100 баллов = 1 гривна ). Вывести деньги можно почтовым переводом, через Webmoney, пополнив мобильный счет или отдав на благотворительность.

    Больших заработков от опросника ждать не стоит. Опросы приходят не так часто, примерно 2-3 в месяц. Главной целью таких проектов является собрать наиболее достоверные данные в изучаемом вопросе за определенную сумму вознаграждения. Возможно именно вы поможете изменить жизнь в лучшую сторону.

    Регистрация: http://opros.tns-ua.com/

    Vialaia, специально для FinForum.Net
     
    Последнее редактирование модератором: янв 28, 2016
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Для того чтобы чаще приходили заявки на прохождение опроса, необходимо сделать для себя "идеализированный" профиль где будет видно что у вас достойный заработок и вы реально можете купить эту продукцию/услуги. Именно такие критерии у заказчиков таких опросов - им не нужны те кто фантазирует и гадает над опросом, а также ставить галочки хаотически.
     
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Вот, чем не нравятся мне подобные проекты, так это тем, что там указывается только конкретный регион, а все остальные остаются в "пролёте", и не могут принять участие в опросах, хотя сайт им и нравится.
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вы же понимаете что все танцуют вокруг заказчика - какие критерии поставит, такие участники и получать заявки на опрос. К примеру зачем заказчику получать результаты от лица, который никогда не воспользуется опрашиваемой услугой. С подобными условиями на опросниках строго несмотря на лояльность к определенному опроснику у исполнителя.
     
  5. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    К тому же многие опросники ориентируются на российские рынки и украинцам редко, что перепадает. Здесь же наоборот, опросник является украинским и поэтому появляется возможность высказывать своё мнение. Но не только территориальный признак влияет на прохождение опросов, А также покупательная способность участника проекта и другие.
     
  6. adit

    adit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 6, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Уже несколько лет зарегистрирована на этом сайте. За все время мне пришло около 10 опросов, за половина из которых было начислено всего по 50 баллов, так как не подошла по критериям отбора. Остальные же опросы пока не принесли баллов даже на минимальный вывод.
     
  7. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Я первую минимальную сумму набирала около трёх лет, вторую набрала за месяц. Сейчас перестала участвовать. Просто на этом опросе отдают предпочтение людям с достатком, помимо высокого дохода нужно отвечать, что вы не работаете ни в одной из предложенных сфер, а также что не проходили опросов на подобную тематику втечении последних трёх месяцев. В данном случае система будет пропускать вас в основной раздел предложенного опроса. И итог будет составлять ни пятьдесят баллов, а полное вознаграждение.
     
  8. adit

    adit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 6, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    А почему сейчас перестали участвовать? Я так понимаю, вы стали получать полное вознаграждение...
     
  9. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Во-первых, система запрашивает проходить многие опросы с компа или ноута, и каким-то образом вычисляет другие устройства и автоматически отклоняет таких пользователей, во-вторых если не успел пройти опрос в день прихода на почту, то на следующий день количество участников чаще всего уже набрано, в-третьих есть множество других ресурсов на которых за такое же количество потраченного времени можно заработать больше. Эти причины являются основными для меня.
     
  10. adit

    adit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 6, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Понятно... Я просто всегда сразу в тот же день, как приходило письмо, отвечала на вопросы. Но меня этот сайт не впечатляет. Уже осталось совсем чуть-чуть до минималки. Выведу ее и на этом моя работа там закончится, просто жаль потраченного времени, выведу хоть небольшую сумму.
     
  11. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    В любом случае не стоит забывать, что помимо заработка на площадках такого типа вы в какой-то степени приносите пользу себе и окружающим. Ведь именно от ваших ответов зависят изменения в том или ином продукте, услуге. Для набора минималки обычно необходимо пройти 2-3 опроса. Кстати я выводила средства с проекта на телефон, шли более недели. Сроки вывода также не порадуют.
     
  12. adit

    adit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 6, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Мне кажется, что многие отвечают в опросах для галочки, поэтому сложно судить о том, насколько мнение о том или ином товаре, или той или иной услуге верно. Так что вряд ли опросы помогут изменить что-то в лучшую сторону.
     
  13. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Я думаю, что человек отвечает на автомате в таких ситуациях. А подобные анкеты создаются при помощи психолога, которые учитывают все подобные нюансы. Вчера мне пришла очень странная анкета. Опрос на 10 минут. 1-й блок опроса, который меня насторожил, был по поводу правительства, министра, президента, их деятельности,вступления в евросоюз, НАТО. Минуты через 4 начался другой блок вопросов, по поводу 14 февраля, подарков, которые хотелось бы получить на этот праздник, а потом тоже про 8 марта. Контраст большой: политика - праздник. В таких опросах я ещё не участвовала.
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Этот сайт похоже ориентирован на жителей Украины, а российским пользователям он вряд ли подойдет. я так понял, там опросы ориентированы на какой-то определенный регион проживания. Еще есть много критериев отбора кандидатов. А само число анкет которые приходят на почту небольшое. Наверное даже и нет смысла более подробно знакомиться с представленным сайтом.
     
  15. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Чем данный сайт привлёк именно меня, так это тем что он предлагает довольно интересные опросы. Лично для меня цель участия именно в данном проекте не получение прибыли, а получение пользы в дальнейшем. Так как многих производителей интересует мнение по продукции, которой обычные люди пользуются ежедневно, а также при нововведениях ценовая политика товара. Этот сайт не перегружает опросами в первую очередь что помогает участникам мыслить адекватно и давать такие же ответы. И хотя опросы приходят не часто, но через пару опросов можно получить свой вывод или отдать на благотворительность. Все зависит от поставленных целей.
     
  16. Людмила

    Людмила Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 5, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А на сайте при регистрации нужно мобильный телефон оставлять. Это не опасно?
     
  17. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Чаще всего на таких сайтах если же вы и оставляете свой телефон это не опасно - во первых, а во вторых он вам может и не понадобится автор статьи написала же ведь что требуется только емайл ,который после регистрации нужно будет подтвердить.
     
  18. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    С этим сайтом работаю около 3-4 лет. Раньше опросы приходили редко, как только сменила регион стали приходить почти каждый день, да еще и дорогие от 4 гривен, по сравнению с тем, что приходили по 1 гривни. Деньги выводила на мобильный телефон. Но, в последнее время приходят одни и те же опросы - о ситуации в стране. Отвечаю то, что думаю. Но, думаю не вылезут ли мне потом эти ответы боком. Интересно, можно ли на этот сайт приглашать людей. Искала ссылку для приглашений - так и не нашла.
     
  19. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    В принцы это наверное самый низкооплачиваемый опросник. Лично у меня больше 2-5 гривен за опрос получить не получается, что в данный момент довольно мало. Один плюс, минималка для вывода на телефон, всего 10 гривен. В целом опросы идут довольно часто, если бы не оплата...
     
  20. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Хотя и живу в Украине. о таком опроснике даже и не доводилось слышать. Как мне кажется, то на опросниках особо не заработаешь, сумма минимальная на вывод собираться будет очень долго, Вот Вы говорите, что через пару опросов можно уже подать на вывод. А сколько баллов стоит тогда один опрос, 1000 что ли, если минималка три тысячи баллов.