1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Онлайн опросы ПлатныйОпрос.ру

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 24, 2016.

  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Не слышала еще того, что опросы могут приходить от вашего местоположения это зависит, это конечно меня полностью не устраивает. Вот по данной причине и не захотела работать на сайте, просто они приходят настолько редко, а что зря время терять если можно найти более чем, другой надежный проект.
     
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Что-то вас сложно понять, то опросники для вас хорошо, то плохо :) про местоположение это для каждого опросника актуально с целью выполнить требование заказчика, т.к. ему необходимо с определенной территории получить данные. Его задача не оплатить вам абы что, а получить максимально полную информацию.
    Да и вообще, последнюю неделю опросы приходят крайне редко - видимо сезонность тоже присутствует на ПлатномОпросе.
     
  3. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну со мной было тоже самое, прям на последнем вопросе, вы нам не подходите. На самом деле я думаю что просто люди так деньги зарабатывают, мы выполняем опросы а нам просто не платят - ссылаясь на то что мы не подходим. И если подумать то действительно так. Я пытался как то минимальную сумму для вывода заработать и вывести, а уже после покинуть проект, но потом забил, так как даже заработать минимальную сумму для вывода крайне тяжело, особенно если система просто кидают своих работников. Вообщем не нужно там работать ребята, есть другие более интерессные проекты которые хотя бы честные к своим исполнителям.
     
  4. open

    open Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Зачем вообще тогда нужно было приходить и работать на таком опросснике ?
     
  5. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    На самом деле многое зависит и от самого опросника, потому что у меня стоял крупный город, и анкета заполнена "правильно", а сами опросы даже при всех этих факторах приходили очень редко, да и за те даже не платили, якобы деньги кончились у рекламодателя (да бывает и такое даже) или вы нам не подходите. Вообще сервис начинает мутить. Да и рекламы сервиса нет никакой, то есть он не раскручивается, то есть рекламодателей взять неоткуда.
     
  6. open

    open Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    В смысле неужели от города что то зависит. Я что то не знаю? Обьясните тупому, как сделать так что бы опроссы чаще приходили?
     
  7. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да от города многое зависит. Если вы живете в Москве или Питере - то вам будут довольно часто приходить опросы, а вот если вы в маленьком городе то могут и вообще не приходить опросы, или проходить но раз в месяц. Также количество опросов зависит от того есть ли у вас семья, машина, дети, от того сколько вы зарабатываете в месяц, летаете ли вы в другие страны и даже от того пьете ли вы пиво. Есть гайды в интернете можете поискать, и настроить свой аккаунт как рассказано в гайде, то тогда будет больше опросов.
     
  8. open

    open Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    А если я например укажу Москву а сам буду из другого города? И остальные данные проверяются?
     
  9. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Как раз за это могут забанить, или просто не выплатить заработанные вами средства ссылаясь на недостоверные данные. По поводу марки вашей машины или есть ли у вас дети они проверить конечно не могут ни как. А вот в каком городе вы живете это можно сделать запросто. И если окажется что вы указали Москву, а живете не в ней то бан или не выплата средств что еще хуже. Указывайте достоверные данные и не будет не удобных вопросов типа какая в Нице погода?
     
  10. open

    open Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Вас банили? Откуда такие познания в банах на опросниках? Если делать всё акуратно то не забанят, главное прикси нужны хорошие.
     
  11. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да меня забанили не помню на каком опроснике это было, но это было два года назад. Забанили как раз за недостоверные данные которые я вводил при регистрации своего аккаунта. А сумма у меня тогда на балансе была примерно 400 рублей, я особо не выводил ни разу потому что. Вот и получил бан.
     
  12. open

    open Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Нужно всегда выводить деньги при наборе минимальной суммы для снатия, очень странно что вы этого не знаете.
     
  13. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да я знаю конечно, да я знал что могут забанить, для меня это просто была не то что бы работа, так заходил и проходил опросы, да и вывод был только на яндекс кошелек насколько я помню, а вот что бы на него вывести заработанные средства он должен был быть индефецированным. Иначе вывести нечего не получиться просто. Да и я думал что потом пройду индификацию кошелька и всё выведу, или просто введут новые способы вывода заработанных средств.
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Тогда простите, одного не пойму почему так много на данном опроснике пользователей которые его активно положительно описывают, врут? А о местоположении это немного не правильно, потому как именно от него зависит больше опросов придет или нет, но это я так понимаю.
     
  15. INNA07

    INNA07 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 30, 2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Несколько раз выводила деньги с этого опросника - конечно набрать минималку помогают рефералы. :D
    Платит!
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    У вас получилось выводить деньги с проекта? Просто мне очень интересно реально ли, вообще здесь заработать на минималку с помощью опросов, или сейчас они приходят чаще чем раньше? Для меня пока проект данный не очень перспективный, много есть все таки нюансов в его работе.
     
  17. INNA07

    INNA07 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 30, 2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    [​IMG]
    --- Пост объединили, авг 10, 2016 ---
    Скрин старый и минималка сейчас вроде 300 р., после поднятия минималки выводила только 1 раз и то без помощи рефералов набиралось бы тяжело.
    Я в итоге сейчас редко туда захожу.
     
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Спасибо за информацию, конечно насобирать без помощи рефералов не так просто как я поняла, да действительно сейчас на проекте минималка гораздо выше, но в прочем интересно. А так, не только вы не пользуетесь данным сайтом, судя по отзывам многим он не понравился, с опросами не всегда так как хочется.
     
  19. azimuito

    azimuito Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 9, 2016
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    1
    Может для школьников это и хороший способ заработать, но не для людей, у которых есть свои дела. Опросы приходят редко, а когда приходят, ты либо слишком поздно это заметил, либо не вовремя,так как нет возможнсти сейчас отвечать на вопросы, либо не проходишь по параметрам, либо прохдишь опрос , ура, но для вывода минималки тебе так еще года три ждать.
     
  20. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Минималку насобирать особых проблем нет, главное что заработать можно и то что выплаты есть, то есть проект платит проверенно и никого кидать точно не будет, если вы заработали пятсот рублей то можете быть уверены в том что сервис вам их выплатит. Рефералы могут быть вашей основой но вообще большинство работает и без них, так что не критично если вы не умеете привлекать рефералов, да и минималка в 300 рублей не такая уж и большая.