1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Онлайн опросы ПлатныйОпрос.ру

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 24, 2016.

  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я с вами согласен с тем вопросом, что если вы живете в крупном городе, тогда может больше приходить вам различных опросов. А вот по темам трудно сказать, по каким и когда могут прийти опросы, выставил одни из самых востребованных, но все равно они просто мне приходили редко. Даже проблема была в том, не в самих опросах, проблема у меня возникала в том, что после их прохождения на все вопросы они говорили что кандидатура не подходит. Поэтому, вообще не понимаю как там можно что-то заработать. С этим проектом уже давно дела не имею, периодически раз в полгода приходит какой-то опрос, я его просто игнорирую.
     
  2. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Тут есть одна хитрость, перед прохождением опроса они задают несколько наводящих вопросов, и отсеивают всех кто работает в смежных профессиях. Журналистов там и т.д., им нужны вопросы простого обывателя. Товаров по которым будет опрос это тоже касается. Так что нужно указывать что работаете где-то в других областях.
     
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Тут вообще очень тяжело подобрать возможности установки профессии, потому что трудно сказать, на какие из них приходят больше всего опросов. У меня сразу возник такой вопрос, можно ли тут сделать другой аккаунт? Просто вымышленный, или скорее всего уже это не получится. Потому что, почему-то вообще почти не приходят эти опросы, иногда приходят, но в них даже поучаствовать не всегда получатся, а когда получается, то им не подхожу. Если бы можно было бы создавать другие аккаунты, и в каждом из них указать различные сферы деятельности, и потом смотреть, по каким направлениям больше всего приходят опросов.
     
  4. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Зачем создавать новый аккаунт? Ведь можно данные в том что есть поменять. Многие советуют создавать себе некий идеальный аккаунт. Вроде вы больны всеми болезнями, курите, употребляете алкоголь, есть все технические приборы. И так далее... конечно это не совсем честно, зато опросы будут идти часто.
     
  5. Crooks

    Crooks Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 13, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Очень мало опросов , за месяц ответил только на 2 опроса .
     
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    А если вы будете постоянно видоизменять свой аккаунт, мне кажется, что за это вас могут заблокировать. хотя, такой информации нигде не пишется в пользовательском соглашении, но я думаю, что так баловаться нельзя. Вообще, там оказались очень строгие правила, с одного IP можно регистрировать только один аккаунт. У них даже в правилах написано, что вы должны отвечать честно, не должны пытаться обмануть. Если такие суровые правила к этому, то я почти уверен, что вам не дадут поменять свои данные.
     
  7. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Наоборот рекомендуется регулярно обновлять свои личные данные. Там и пункты время от времени новые появляются, за пол года ведь многое в анкете вашей устареть могло. А вот за два аккаунта забанят. Отследить это очень просто.
     
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А у меня последние 3 полный штиль в приглашениях, приходит от силы одно в неделю (как сглазил когда нахваливал ранее что много приходит). Что ранее не заходил, что сейчас не захожу. Возможно число заказчиков поуменьшилось на Платном опросе - обратите внимание кому актуально :)
     
  9. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я немного заинтересовался, все-таки решил попробовать на нём зарегистрироваться, если честно, был даже удивлен, на других опросниках ничего подобного не встречалась, стабильно и довольно часто приходили от них, штуки четыре за месяц. Это довольно неплохо, с тем условием, что на других мне приходил один в полгода. Даже было такое, что в один день мне пришло два опроса, самое интересное оказалось то, что я в профиле почти ничего не заполнял, почему ко мне начали приходить, я просто я не знаю.
     
  10. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Скажу только несколько плюсов о данном проекте, конечно мне понравилось то, что здесь есть вывод на веб мани, это считаю огромный плюс мне подходит. Еще давно я знакомилась с сайтом идея заработка не плохая, отвечать на опросы и еще заработать на этом. Много есть мнений конечно о проекте, в интернете как положительные та и негативные отзывы присутствую.
    Но разочаровал сам сайт как стало понятно, то последняя новость здесь датирована еще в 2014 году, что-то сайт не слишком активный в последнее время, что насторожило. Но считаю, что для заработка сумма за один опрос не плохая, если писать со смыслом. Надо наверное пробовать регистрироваться, между прочем регистрация не сложная и после, уже убедится в проекте.
     
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Да пусть хоть новость за 2010 год :) главное что ресурс успешно присылает задания на выполнение и я не видел негативных отзывов что деньги ресурс перестал выводить. Просто уже им придумать нечего - всё что можно уже реализовано. Не зря же другие опросники его берут за эталон.
    Наверное это не плюс, а данность времени чтобы заказчикам и пользователям было удобно.
     
  12. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Как для меня то, что есть вывод на веб мани это не плохо, потому как на других проектах можно заметить, что такой возможности для пользователей нет, поэтому я и бросаю такую работу, мне выгодно что бы вывод средств был на веб мани. Конечно, может ми ваша правда в том, что новостей нет, потому как сайт само совершенство, но я бы нового много хотела бы прочитать, он меня интересует, потому и могу судить по количество и дате последней новости.
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Я так с ходу не могу припомнить опросники кто не выводит на WebMoney. Главное что есть активность у ресурса, на этой неделе к примеру на почту свалилось 3 приглашения поучаствовать в опросах. А представьте сколько приглашений поучаствовать в опросе приходит тем кто активен на данном ресурсе и не пропускает как я (просто получаю письма и удаляю - лень).
     
  14. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Тоже когда то регистрировались ва данном опроснике. Но письма с приглашениям приходили крайне редко. Я уж и забыла, что имею акаует у них. Но с недавнего времени стали регулярно приходить по три - пять приглашений за неделю. Несмотря на низкую оплату таких опросов, подзаработать немного все таки можно исходя из большого количества опросрва, в которых модно принимать участие. Заработанные деньги довольно быстро выводятся на вебмани, что для меня очень удобно.
     
  15. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    В июне месяце прямо активность у ПлатногоОпроса зашкаливает - в день приходит по стабильно по 1 опросу (кроме выходных дней). Судя по уведомлениям в эл.письмах - в основном это 30-45 рублей за прохождение одного опроса продолжительностью около 20 минут. Кто еще не регистрировался, дерзайте, опросы есть.
     
  16. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,470
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Тоже приходят приглашения с этого опросника, и отправляются мной прямо в корзину. :) Так происходит после того, как пару раз прошел опрос почти до конца, но система выдала мне сообщение, что они уже опросили достаточное количество респондентов с такими характеристиками. Прохожу опросы другого опросника, там все честно, если не подходишь, то тебе сообщают об этом сразу, а не в середине или конце опроса.
     
  17. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    В первые слышу, что такое может быть на данном опроснике. Так, что же получается, что опрос можно дойти до самого конца и все, вы уже ничего не заработаете? Если я правильно поняла, то много на этом опроснике не сорвать, как понимаю я то минималку не так просто вывести. А вот по поводу активности на этом сайте то спорить не буду, видно она постоянно.
     
  18. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Подобное может произойти на любом опроснике - если почитает темы про другие опросники, то встретите подобные случаи неоднократно. И вполне логично что оплатят. Может связано с тем что на один и тот же вопрос в течение опроса вы ответили по-разному и система считает что вы случайным образом галочки ставите или не искренне. Вывести минималку не сложно, это вам кажется что не просто. Регистрируйтесь и участвуйте.
     
  19. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я пробовала уже регистрироваться, но мне опросы не приходили так часто, как написано здесь в теме. Я не говорю, что минималку буде вывеси нереально, ведь работают же, на этом сайте и по отзывам можно понять, что всем практически нравится. Для меня пока, этот проект не самый оптимальный и надежный.
     
  20. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Думаю просто на данном сайте надо проявить себя и какое то время поработать. Если даже к примеру брать другие опросники не всегда постоянно приходят опросы, потому как все зависит от разных факторов, которые в свою очередь зависит в каком городе вы живете и сколько там количество народу. По-этому рассуждая на тем какой проект, можно посмотреть на аналоги его и уже потом судить какой это проект.