1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Онлайн опросы ПлатныйОпрос.ру

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 24, 2016.

  1. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    На любом опроснике мало приходит опросов, поэтому на них много не заработаешь, даже если у тебя их с десяток будет, хотя платящих у меня меньше конечно. Я с этого выводила только один раз, очень долго копится сумма на вывод, так опросы редко приходят, когда раз в месяц, когда и реже. Бывало, что не подходишь им, за что вообще не платят. Я не бросаю их, но особо надежды на них обогатиться не питаю.
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Опросы на почту ко мне приходят с завидной регулярностью. Я зарегистрировался на этом проекте года три назад. Вначале обращал на них внимание, хотел, что то заработать. Но опросы приходят не регулярно и не всегда бывает, что вы соответствуете теме этих опросов. Но чаще всего опросы приходят, а там сообщение, что количество человек для опроса уже набрано. Я так за три года минималку и не скопил. А у проекта есть еще одна беда, после того как захотите отписаться от рассылки, вроде все отправите форму, потом вам одно время не будут приходить анкеты. Но пройдет месяц другой и письма снова начинают спамить почту.
     
  3. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Да сейчас на все приходят рассылки, это нормальное явление для проекта напомнить о себе, тем более, если говорить о опросниках. Это даже в какой то мере упрощает вам задачу, уже не стоит на дню по 10 раз заходить в сам опросник. Что касается самой работы, если уж продвигаешься в этом направлении, то нужно заводить минимум 5 подобных проектов, тогда и прибыль почувствуется.
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Странно что не скопили минималку. У меня каждый день приходят приглашения на прохождение опроса при условии что я перестал заходить на данный ресурс.
    У меня отписка от рассылок была оперативной - сразу отключили. Включение обратно тоже было моментальным. Зря вы - ПлатныйОпрос сейчас самый денежный ресурс с максимальным числом опросов.
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    И сколько вы с него получили, если не секрет, поделитесь информацией со всеми участниками форума. Все готовы говорить, что на опросах можно заработать, но никто еще этого не сделал
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    300 рублей где-то за месяц, а после перестал, т.к. вывел деньги. И стало это неинтересно, но приглашения приходили, а когда их стало меньше (месяц назад), зашел в настройки, поправил параметры пользователя и полетели снова приглашения, причем часто несколько за день. На картинке ниже видно что предлагают в текущий момент из опросов:
    [​IMG]
     
    CHESS1965 нравится это.
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Ва
    Вам может повезло. Желаю вам еще выводов.И это от всей души, у меня не получилось
     
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Спасибо. Но ПлатныйОпрос забросил пока :)
     
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    А я все равно не бросаю эти опросники, хоть что-то, пусть год пройдет, но накопится такая сумма в 300 рублей и выведу, хоть сотовую связь оплачу или еще что-нибудь по мелочи. С неба не падают даже такие деньги как 300 рублей. Приходят опросы редко, поэтому копится годами, но платит-то все таки исправно.
     
  10. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да когда то я работал на платный.опрос.ру и успел заработать целых 56 рублей. Я работал каждый день, заходил каждые десять минут на платный.опрос.ру что бы посмотреть есть ли новые опросы. И спустя месяц и четыре дня я заработал целых 56 рублей. Много правда? Я считаю что заработать на платный.опрос.ру это ну скажем так не презентабельно, зачем вообще рассматривать данный сервис для заработка, я не знаю. Потому что заработать точно нельзя на опросах. Потому что вам нужно будет потратить как минимум несколько месяцев что бы заработать минимальную сумму для вывода из сервиса.

    Я заполнял данные как нужно было, смотрел гайд там рассказывали как настроить профиль что бы больше всего опросов приходило. Потому что с обычным заполнением будет по одному опросу в месяц идти. Почему не настроил почту? Потому что тогда я работал сразу на многих опросниках и я посчитал что будет гораздо удобней заходить сразу на все опросники по порядку. А заявляю что на данном опроснике нельзя заработать больше двадцати рублей в месяц. Если для вас это достаточно можете продолжать работать, а для меня это мало потому я и ушел с данного опросника.

    То что лучше всё настроить на почку и это экономит время, мне не составляет труда просто обновить страницу данного опросника, тоже самое что обновить страницу в почте. Зато если придет опрос не не нужно будет переходить на опросник и вспоминать пароль, а сразу можно приступать к опросу. По поводу настроек я всё делал по рекомендациям, по которым наоборот должно приходить как можно больше опросов. Вот с ip адресом я не знаю, какой у вас ip адрес? И сколько у вас приходит опросов в неделю?

    Ясно всё, что бы приходило как можно больше опросов, нужно что бы вы были из России, из Москвы или Питера, вот тогда будут приходить хотя бы по два четыре опроса в день. Спасибо что сказали мне об этом. А вообще если хотите заработать на опроснике, нужно как можно больше рефералов туда приглашать, просто пачками. Ну тогда по триста рублей в неделю точно выйдет, и хватит не только на оплату интернета, но и на развлечения будет (или копить на новую машину). Но без рефералов, и без Московского айпишника, будут по триста рублей в месяц идти и то в лучшем случае.
     
    Последнее редактирование модератором: мар 8, 2016
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А зачем необходимо было заходить каждые 10 минут в данную систему если можно было в настройках оповещения сделать отправку эл.письма на ваш адрес при поступлении нового приглашения на опрос. Выше я выложил скрин активных опросов - они есть в настоящее время. Был период в несколько месяцев когда было мало заданий и редко...возможно вы на этот период попали (или ваши исходные данные не нравились заказчикам разных опросов).

    bembi, я вам заявляю что задания есть - мне приходят каждый день приглашения на новые при условии что я даже в них не захожу. В профиле выбрали корректно страну - возможно из-за Ip-ка ваша анкета им не нравится. А почту лучше настроить чтобы не щёлкать на разные опросники - так действительно удобнее и экономиться время.

    Мой ip-адрес вам ничего не скажет :) у меня в текущий момент 5-7 опросов гарантировано приходит приглашений. У меня росийский айпишник. Но многое еще зависит из какого вы региона - к примеру Москва, Питер и другие города миллионники будут предпочтительнее в ПлатномОпросе по сравнению с небольшим регионом (но про ip это предположения, до недавних пор анализа по нему не делали...сейчас могли и поменять правила от хитрецов).
     
    Последнее редактирование модератором: мар 8, 2016
  12. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Зарегистрировался на данном опроснике довольно давно. Тогда людей там было поменьше, опросы приходили часто, и в целом заработать получалось. За последний же год, пришло всего три опроса, и то на два из них набрано было необходимое число участников, до того как я приступил. К тому же, по данным реалиям их бонус при регистрации, выглядит даже немного смешно...
     
  13. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Нужно будет как то попробовать, я обычно скептический относился к опросникам, так как часто после регистрации проходишь первые опросы и все, больше нету опросов, появляются раз в неделю, но тут не так, судя по отзывам - опросов много, пару штук в день относительно других опросников - это значительная цифра. Правда на сайте пишут, что за опросник платят от 50-200 рублей, при минимальной суме вывода, 300 рублей, но тут говорят, что за опрос платят 30 рублей, но все же 50 центов за 15 минут, достаточная оплата относительно других проектов. Да и времени не нужно много тратить.
     
  14. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да времени много не нужно, но суть в том что опросы приходят настолько редко, что сумму в триста рублей можно собирать порядка месяца. Да лишняя копейка не помешает, но если вы действительно хотите заработать на опросниках, то нужно завлекать рефералов, и уже рефералы будут вам зарабатывать деньги. Примерно из десяти рефералов будет выходить по две тысячи рублей в месяц, что не мало. Весь сок заработка - рефералы.
     
  15. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Чтоб опросы приходили регулярно, нужно часто обновлять личные данные, они видемо считают, что за пол года, можно сменить, пол, получить высшее образование, и уехать жить за границу. Так что если не менять данные где-то раз в полгода, опросы практически перестают приходить.
    Пару штук в день это слишком оптимистично, ни один опросник не шлет их так часто. Крупным компаниям исследования в таких количествах не нужны.
    Оплата может быть от 30 до 200 рублей, в зависимости от длины опроса.
     
  16. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Ну кому как вижу, скорее всего все зависит от региона. Некоторые отзывы говорят, что за одну неделю им приходит примерно 5-10 опросов, другие же говорят, что в месяц им приходит несколько опросов, кто знает кому верить, но естественно если мало опросов и минималку собирать месяц, это очень мало, потраченное время не стоит этих денег. Ну в большинстве проектов которые хотят развиваться, есть реферальная система, на которой люди и зарабатывают нечего не делая.
     
  17. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    У меня такая же проблема с этим проектом, я на нём зарегистрировался очень давно. Сразу после заполнения подробной информации о себе начислили на счет деньги, естественно, для минималки это было мало. Надеялся, что все время будут ко мне приходить различные опросы, но этого не случилось. Первый вопрос ко мне пришел в гости несколько месяцев спустя, естественно, я потратил на него минут 20, в конце было написано, что я не подхожу. Зачем отправлять опросы, если по окончанию опроса вы ничего не получите. Через пол года пришёл ещё, я его опробовал и такая же ситуация. Потом периодически раз в полгода приходят они на почту, но я их уже игнорирую, потому что не вижу смысла проходить заново, все равно ничего не получу.
     
  18. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Выходит, вот начал проходить опросы, когда прошла неделька или несколько, просто меняешь регион например с Москвы на Киев, еще немного информации и дальше начинаешь проходить опросы, так чаще они появляются? Ну можно через специальные программы, чтобы не заметили или браузер (тор) сделать несколько аккаунтов, если есть желание. Тогда будет больше опросов на проекте, если все правильно делать, узнать, что пользуетесь какими то программами практический нереально.
     
  19. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Я год там зарегистрирована, а толку никакого. На счету начислено всего 10 рублей. А опросов, как не было, так и нет. В личном кабинете надпись - "для Вас опросов на данный момент нет". Еще и расширение сайт просит какое-то установить. Расширение не устанавливаю, так как это лишняя перегрузка компьютеров. Людей в проект не приглашаю, так как смысла не вижу. Опросов нет, а соответственно и заработка тоже.
     
  20. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Да это всегда помогает, плюс к тому же не нужно забывать что часть отзывов могут быть рассчитаны на определенную местность, то есть людям которые живут в столице, они могут приходить чаще, чем тем кто где-то в глухой провинции обитает. И т.д. если у вас есть животное, вам будут приходить опросы про товары для животных. Машина, по машинам...