1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Онлайн опросы Экспертное мнение

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, сен 20, 2016.

  1. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Попробуйте в другом браузере. Мне только что опрос за 40 рублей пришел, ответила, в личном кабинете все отображается. После перевода денег стали чаще опросы присылать, а до этого иногда долгое молчание было.
    --- Пост объединили, фев 18, 2017 ---
    Возможно, просто вышло время, когда опросы были активными, чтобы пройти отбор и ответить на опрос, надо сразу переходить по ссылкам или отказываться от опроса, чтобы непройденный опрос не повлиял на рейтинг. А когда опрос закрыт, набрали уже достаточно ответивших, его не будет видно в личном кабинете, а ссылка остается на e-mail, уже не действующая.
     
  2. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Попробовала - ничего не получается, с телефона только есть возможность зайти.
    Вроде вчера пришло письмо, но была на работе не ответила сразу, а сегодня видимо уже все, в личном кабинете нет мне опросов доступных.
    Что- то совсем упустила это, как влияет не пройденный опрос на рейтинг, посмотрела у меня он 100 процентов, хотя в последний раз ответила на опрос аж в ноябре 2016 года.
     
  3. Ирина33

    Ирина33 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 13, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я давно сотрудничаю с проектом Экспертное мнение, можно сказать, с самого начала.
    Они не обещают золотые горы, вы имеете возможность высказывать свое мнение, как-то влиять на производителей товаров, а вывод средств - приятный бонус. Я в год вывожу приличную сумму, помимо опросов, я привлекаю рефералов. Очень удобно, ничего лишнего в личном кабинете, разные опросы, честно платят.
    Да, не спорю, хотелось бы больше опросов, и в последнее время опросов все больше.
     
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    У меня нет увеличение опросов, как было мало так и есть и наоборот в последнее время я не подхожу причем вообще еще в самом начале. В 2016 году в последний раз приходил опрос и по два в месяц был, но ни одного я так и не прошла. На вывод слишком много 500 рублей, у меня 185 таким макаром еще несколько лет собирать придется.
     
  5. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    На этом сайте можно заработать только на рефералах, сама уже хотела запустить на каком-нибудь буксе задание, потому что очень хочется вывести деньги, до минималке осталось совсем чуть-чуть. Иначе привлекать рефералов означает обманывать их - опросов нет. Я не знаю почему Вы говорите что у Вас много опросов приходит в последнее время - у меня уже давно не было ничего.
     
  6. Ирина33

    Ирина33 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 13, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У них есть группа ВК, там всякие конкурсы, розыгрыши, игры даже, если мне не хватает до вывода чуток, я иду туда.
    По рефералам согласна, у меня много уже. А анкету тоже меняю, что-то покупаю или планирую - сразу в анкете исправляю. Ну и по доходам периодически корректирую
     
  7. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Я тоже подписана на группу в ВК, видела конкурсы, но только не участвовала ни разу. Расскажите поподробнее как это, если нужно добрать средства до вывода - Вы идете в группу, что она Вам дает. И Вы считаете, что опросы приходят чаще, если обновлять анкетные данные?
     
  8. Ирина33

    Ирина33 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 13, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я не могу, конечно,привести прям точные данные, но так уж выходит, что-то изменишь в анкете, через денек - опрос. Недавно проверяла, зарегистрировала новый профиль, через неделю 146 р на балансе 8.png
    --- Пост объединили, мар 13, 2017 ---
    Причем моим 2-м рефералам сразу почти приглашения в опросы пришли
    --- Пост объединили, мар 13, 2017 ---
    А по группе ВК - участвуешь в конкурсе - по 5 баллов за участие. В игре победителям по 50 баллов вроде бы начисляют
     
  9. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Ну правильно Ирина, Вы заполнили профиль и пригласили реферала, в Ваших 146 рублях только один опрос сидит. А вообще у меня такая статистика - при регистрации я получила приветственный бонус - 100 руб., заполнила профиль - 180 руб. И получила сразу в течение двух дней 3 опроса, которые успешно прошла. Вдохновленная таким заработком начала рассказывать друзьям и приглашать на сайт, в результате потом было стыдно за то, что поторопилась, так как опросы приходили, но я не подходила по условиям и получала отказ. Статистика - 35 опросов пришло за 10 месяцев, которые я на сайте из них 28 пройти не смогла, ответила только на 7. Сейчас у меня на балансе 417 рублей, но я не уверенна, что смогу их вывести в ближайшие полгода. 23242424.jpg
     
  10. Ирина33

    Ирина33 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 13, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Согласна, обидно, у вас очень много отказов
     
  11. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Мне сейчас стали опросы чаще присылать, иногда по два дня подряд, сегодня утром пришел новый опрос, вторая минималка набирается гораздо быстрее, за месяц после вывода денег набралось 195 рублей. Анкеты не редактировала, ничего больше не делала после того, как их первый раз заполнила при регистрации.
     
  12. Ирина33

    Ирина33 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 13, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Активизировались к весне-лету, многие в отзывах пишут, что количество опросов увеличено
     
  13. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Администрация сайта умеет заманивать бонусами. К сожалению такая "картина" не только на этом сайте, но и на всех остальных, я сама зарегистрирована на четырёх из них, опросы приходят, но не более 4 в месяц, если не успеваю отследить, и открываю опрос на следующий день после получения письма, то меня оповещают, что опрос закончен, или же его могут закрыть на 5 вопросе. Мне такая ситуация скорее огорчает, чем радует.