1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Онлайн опросы Экспертное мнение

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, сен 20, 2016.

  1. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    А у меня сегодня наконец-то получилось заполнить профильную анкету. Уже не ждала, что они эту опцию починят. Хоть немного денег на счет еще капнуло. Но я зарегистрировалась не так давно - в июне 2016 года. Правда опросов за это время всего 4 пришло, на один я не подошла. Такими темпами 500 рублей на вывод буду собирать полтора года. Буду надеяться, что они хотя бы их потом выплатят.
     
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да, такая же история. Опросы приходят все реже и реже. И я не всегда к тому же подхожу для этих опросов. Поэтому как Вы и говорите минимальную сумму я так поняла собирать придется очень долго. Разочаровалась конечно я в этом опроснике. Да и раньше приходили опросы не часто, но и опять же проблема, подходила не для всех. За заполнение профиля дали денег как замануху и все.
     
  3. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Вот и мне так показалось, 10 числа заполнила свой профиль, получила баллы эти положенные и на этом все, а ведь почти месяц без недели прошел, ни одного опроса не было, таким образом за год не соберешь минимальную сумму на вывод. Судя по комментариям так оно и будет.
     
  4. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Опросы сразу после регистрации приходили часто, даже удалось ответить на три из них. Я даже подумала, что таким образом завлекают. Потому что потом - я не смогла пройти ни одного опроса. Если Вы не получили опрос сразу после регистрации - значит точно - дела плохи на сайте.
     
  5. Sofiii

    Sofiii Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 7, 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Это развод чистой воды,мало очень опросов присылают,да и минималка на вывод сравнительно большая сумма.
     
  6. Konstantin91

    Konstantin91 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 18, 2016
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    У меня не получается работать на заполнении опросов, всегда что то выходит не так. Как я понимаю, каждый опрос направлен конкретно на какой то продукт и если я отклоняюсь, то опрос становится не актуальным и прикрывается не закончившись. После таких моментов стараюсь не участвовать в таки опросах, еле набрал на минималку и то в основном половина суммы была за заполнение своей анкеты.
     
  7. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    На самом деле, на этом рынке рулят несколько давних опросников, которые точно платят респондентам за прохождение опросов. Именно с этим опросником не знаком. Но сразу же настораживает очень высокая минималка. Даже такой "монстр" как ask gfk давно установил минималку на вывод в размере 300 рублей. И с таким темпом приглашений с низкооплачиваемыми опросами можно набирать эту минималку годами, ведь далеко не всегда респондент подходит системе по личным характеристикам.
     
  8. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    В случае с экспертным мнением респондент никогда не подходит под требования опроса. Я уже выкладывала тут как-то свой скриншот и там видно что за полгода на этом сайте я смогла пройти только несколько опросов сразу после регистрации. Последний опрос я получила совсем недавно, причем письмо с уведомлением на почту пришло на моих глазах и я тут же перешла на сайт. Все равно не удалось его пройти, так как необходимое число респондентов было уже найдено. Кстати, мне не повезло и с ask gfk, два дня назад обнаружила 4 анкеты и ни одной не удалось пройти. Вот так мне не везет с таким видом заработка.
     
  9. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    А вот это уже веское доказательство мошенничества со стороны опросника. Как может быть такое, что уже набрано необходимое количество респондентов, они все что, только сидят и стерегут приглашения на имейл? :)
    Там тоже по-разному бывает. Иногда надо хитрить, если приглашение словил не сразу. Да это не заработок, а приятный бонус.
     
  10. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Что значит надо хитрить, может быть поделитесь хитростями? Я понимаю, что это не может быть заработком, но приятный бонус хотелось бы получить хотя бы один раз в год. И поему Вы говорите, что у 300 руб - минимальная сумма для вывода? у меня 220 балов, сколько это в рублях?
     
  11. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Сами не догадаетесь? :) Например, к вам пришел опрос про соусы. Вы соусы не покупаете и в пищу их не употребляете, но тем не менее указываете, что да, покупаю такие-то марки соуса с такой-то частотой. Если бы Вы указали, что нет, не покупаю, система сразу же отбросила Вашу кандидатуру как не подходящую для опроса. Иногда это срабатывает, иногда нет.
    Это на ask gfk, где 220 баллов равняются 22 рублям, 3000 баллов там = 300 рублей.
     
  12. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Что, Вы я так и делаю. Если меня спрашивают связаны ли я или мои родственники с разными сферами - реклама, производство, фармацевтика, торговля, образование и тд. Я вспоминаю всех своих родственников и напротив каждого пункта ставлю галочку. Я даже подумала, что возможно не надо так делать и перестала указывать все пункты, однако, результат один - отрицательный. Спасибо за пояснение про ask gfk
     
  13. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Как раз таки не надо указывать, что вы или ваши родственники там работают. Всегда указывайте - ни в одной из перечисленных. Ведь если в фармацевтике работают, а опрос на лекарство вы уже подвержены влиянию своего родственника и не дадите ответов обычных людей. А если в рекламе или маркетинге работаете, так вообще - конкурент.
     
  14. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    В этом пункте надо ставить всегда ответ -нет, иначе сбрасывают тут же с опроса, таким образом вы никогда не подойдете, если спрашивают принимали ли участие в каком-то вот недавно опросе тоже отвечайте -нет, вот в чем хитрость. Если пошло про лекарства и болезни - пишите, что всем почти болеете и лекарства покупаете тоже.
     
  15. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Я не знала, скорее всего поэтому я получаю отказ в исследовании. Спасибо за подсказку, я сама не догадалась об этом. Наоборот думала, что опросы из разных сфер и я должна в них разбираться, как же я заблуждалась. Сейчас думаю, ведь можно было и догадаться, что требуется мнение обычного потребителя, независимое мнение.
     
  16. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Вчера пришло два опроса и набралась минималка. Выкладываю обещанные скрины вывода. Заявку на вывод сделала вчера, деньги пришли сегодня. Сайт платит и долго ждать не нужно. Опросы стали приходить редко, это так, но у меня и другие опросники есть, поэтому не так важно, минималка все равно быстрее набралась, чем на анкетке. Зарегистрировалась 11 месяцев назад, сегодня первый вывод.
    Вывод1.jpg
    Вывод1.jpg
    вывод2.jpg
    --- Пост объединили, фев 16, 2017 ---
    Не поняла, как дубль картинки вставился.
     
  17. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот как Вам повезло. А я уже и думать забыла об этом Экспертном мнении. Что не придет опрос я не подхожу. Не соберу никак минимальную выплату. Ну и большая же она конечно. У меня там всего что-то до двухсот рублей, это при том, что я на этом опроснике сижу больше года. Наверное и из закладок уберу его и все. Не вижу смысла вообще.
     
  18. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Хорошая новость, мне тоже недавно первый раз за много месяцев удалось тест пройти. Я уже и верить перестала этому сайту. Чем больше сумма приближается к выводу, тем тексты приходят все реже и реже. Рада за Вас, что удалось вывести деньги, я если выведу, больше с этим сайтом даже не буду связываться.
     
  19. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    А я ответила сразу на другой опрос после вывода, прошла отбор и еще 40 рублей зачислили, скорее всего, не буду бросать этот опросник.
     
  20. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Как-то странно у меня стало на этом опроснике, приходят вроде опросы с анкетами, а при заходе на сайт пусто совсем, нет даже моего личного кабинета, вообще ничего не отображается. Собралось опросов штук пять, нашла время, зашла с телефона, увидела свои 185 рублей на счету и ни одного подходящего опроса тут нет, зачем тогда их мне на почтовый ящик бросать?