1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Онлайн брокер ActiveTrades

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем amigo, ноя 22, 2015.

  1. amigo

    amigo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Основание известной брокерской компании ActivTrades произошло в 2001 году (Швейцария). С момента своего основания ActivTrades предлагает своим настоящим и возможным будущим клиентам возможность проведения торгово-финансовых операций с разнообразными финансовыми контрактами на форекс-рынке, по cfd-контрактам и спред-беттингом.

    QIP Shot - Screen 3722.png

    Депозиты клиентов компании защищены и принимают участие в распространенной среди европейских форекс-брокеров программе компенсации средств в области финансовых услуг. Деятельность форекс-брокера ActivTrades подлежит регулированию со стороны FCA (Великобритания), а также компания зарегистрирована многими европейскими компетентными органами по регулированию финансовой деятельности.

    Чем заинтересует ActivTrades трейдеров


    Поскольку одним из приоритетных направлений деятельности форекс-компании ActivTrades является предоставление возможности совершать онлайн-сделки по различным активам на форекс-рынке, то наверняка многим трейдерам будет интересно узнать о предоставляемых услугах.

    Независимо от категории трейдеров, компания предлагает равноценные условия для всех посредством открытия торгового счета со следующими условиями:
    • Минимальное депонирование составляет от 100 USD/GBP/EUR/CHF;
    • Торговый программный комплекс — Metatrader 4 или 5 версии, а также мобильные версии;
    • Мини-лоты и микро-лоты;
    • Страхование клиентов до 500 000GBP;
    • Более 50 валютных контрактов (основные, второстепенные, экзотические);
    • CFD-контракты на индексы и госсударственные облигации;
    • CFD-котракты на сырьевые активы;
    • CFD-контракты на акции;
    • Маржинальное кредитование до 1:400
    Финансирование торгового счета клиента в компании ActivTrades может выполняться посредством нескольких распространенных способов:
    • Bank Wire Transfer;
    • Credit Card;
    • SOFORT;
    • NETELLER;
    • SKRILL
    Потенциальным клиентам и заинтересованным лицам предоставляется достаточно полезной информации на портале форекс-брокера, можно поучаствовать в различных конкурсах с возможностью выигрыша денежных призов. Трейдеры из разных стран мира оценили качество торговли в компании ActivTrades на высоком уровне, благо форекс-брокер стремиться постоянно держаться на должном уровнеи не отставать от конкурентов по бизнесу.
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Хорошо что порог для открытия торгового счёта не такой уж и большой, по сравнению с другими европейскими брокерами. Онлайн торговлю лучше сразу отбросить и довериться старому доброму мета трейдеру 4, ну или 5, по тому как браузер имеет свойство зависать, так же как и сайт компании, а если это произойдёт в момент торговли, то это может принести вам убытки. Радует что и сумма страхования каждого депозита трейдера не маленькая, то есть в обороте можно смело держать сумму в пол миллиона долларов и то что наторговывается сверху, можно выводить смело понимая что если в случае чего, то эти пол миллиона вы не потеряете никак. Единственное что про спред ничего не сказано, и про комиссии тоже. Интересно было бы узнать как там с этим обстоят дела.
     
  3. Kongo

    Kongo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 1, 2016
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
  4. pirspkatena

    pirspkatena Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 23, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Замечательным является факт предоставления демо-счета, обеспечивающего возможность тренировки с целью последующей торговли с привлечением реального счета. Мне, к счастью, тренировка очень помогла, хотя демо-счет практически не отличается от реального. Радует также возможность страховки депозита и отличная скорость исполнения.