1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Омоложение,исполнение желаний

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем romanich25, мар 7, 2016.

  1. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Уважаемые форумчанки поздравляю вас с праздником! И в качестве подарка хочу с вами поделиться тремя прекрасными курсами.

    Представляю вам пакет курсов от автора и создателя этих курсов Марты Николаевой-Гариной.
    Марта Николаева-Гарина о себе :

    "Марта Николаева-Гарина. Это мой псевдоним, и те, кто знают мое паспортное имя, без труда смогут его расшифровать.

    Я практический психолог, специализируюсь на женской психологии. Мой конек - психология женских комплексов, и это объясняет, почему я стала заниматься вопросами женской внешности: ведь корни низкой самооценки у женщины практически всегда произрастают из ее личного отношения к своему образу.

    Я люблю свою профессию. Она из тех, что не приносит обреченной усталости, не выматывает, не отнимает жизненную энергию. Моя профессия - это как раз все наоборот: чем больше работы, тем больше сил; чем труднее случай, тем мощнее энергия на преодоление.

    Что еще рассказать о себе? Пожалуй то, что я не люблю говорить о себе. Потому что твердо знаю: все, что мы про себя думаем, редко совпадает с тем, что думают о нас. Впрочем, некоторые самохарактеристики я представила в своей электронной книге «Психоэнергетическая косметология. Как стереть с себя 15 лет»".

    В пакет курсов входит 3 курса: Секретные способы омоложения, Исполнитель желаний, Разум против веса. Теперь поподробнее о каждом из них.
    Секретные способы омоложения-
    Сценарий программы «Секретные способы омоложения» построен
    на комбинации только тех практических способов, которые прошли
    тщательную и масштабную проверку на эффективность.
    Основная доля входящих в комплект программы способов
    применяется в программном Расписании, поэтому рекомендация
    такая: сначала изучите все программные способы, а потом можете
    приступать к их практике – в соответствии с Расписанием.
    В программу включены и дополнительные методы омоложения –
    они названы факультативными. Изучите их. Очень возможно, что
    вам захочется применить и их тоже: ведь и они (как и программные
    способы) отлично работают на вашу цель: чувствовать и выглядеть
    так, чтобы летать хотелось, а от зеркала отходить – нет. В курсе присутсвуют практичесие методы, а не только теория о том-вот бы было здорово если бы...
    [​IMG]
    Останавливаться не буду на каждом методе так как их много, просто после получения курса возьмёте самые на ваш взгляд действенные методы. Также подробно расписано как именно пользоваться этим курсом.
    [​IMG]

    Ссылка на курс http://to-buybook.ru/izbraccess754jhf089.html

    Следующий курс - Исполнитель желаний. Что в нём будет? Состоит из трёх разделов- введение, С чего начать, Ваше расписание по дням. Предназначен- научиться исполнять свои желания.

    Ссылка на скачивание курса http://to-buybook.ru/izbraccess754jhf089.html

    И третий курс- Разум против веса
    Состоит из 5 разделов Инструкция к программе, Главный приём системы ПЭК, Руководство по программе, Календарь программы, Практические инструменты программы.

    Добро пожаловать на программу естественного похудения!

    «Разум против Веса. Ментальная Диета»! Как уже понятно из названия курс предназначен для коррекции веса.

    Ссылка на скачивание курса http://to-buybook.ru/izbraccess754jhf089.html
     
  2. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Ну во первых хотела бы сказать спасибо за поздравления)) А во вторых вы не думали о том что на данном форуме есть девушки худые, которым не требуется ни чего для этого и хотела бы спросить вы практиковали уже это или нет ? Вдруг после ваших курсов будет эффект совсем другой .... Приведите какой нибудь пример который будет доказательством к вашим словам)
     
  3. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну я же не буду к каждой девушке здесь приставать с распросами- вы полная или нет?))))))) Это будет по меньшей мере невежливо, так ведь? Те кому я курс этот уже давал отзываются положительно о нём. Мне достаточно было слов, что- да работает, всё нормально. За подробностями не лез ни к кому. И что вы собственно теряете? Денег у вас никто не просит и просить не собирается, во всяком случае лично я. Так что берите и пользуйтесь на здоровье, хуже не будет, а вот лучше... зависит от вас и от вашей целеустремлённости. И не забывайте про оставшиеся два курса Исполнитель желаний и Секретные способы омоложения. С последним курсом бытует такое убеждение, среди вас прекрасных дам, как- я молода и мне это ни к чему. Во первых: омоложение- не значит, что это для тех, кому в зеркало страшно смотреться. Нынешняя экология, плюс продукты питания некачественные, которые заполонили магазины, ритм жизни не самый спокойный и много чего ещё, что незаметно подтачивает здоровье и сказывается естественно на внешности. Но это происходит медленно и незаметно для человека и потому кажется, что на такие мелочи,как чистка организма, не стоит обращать внимания. В курсе кроме чистки представлено ещё много методов для повышения вашей привлекательности дорогие женщины, девушки. И мне думается, что сохранить свою красоту и привлекательность на долгие, долгие годы, хочет каждая представительница прекрасного пола или я ошибаюсь?
     
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Прикольно все что я увидела абсолютно бесплатно. Сначала мне показалось, что все развод как и всегда переходишь по ссылке и видишь что надо вложиться, чтобы узнать что внутри файла, а тут все по пунктам разложено и все доступно. Но лично мне не нужно худеть, почитала посомотрела и ознакомилась, взяла на заметку знакомым дать, кому нужно, ведь не часто можно найти материалы совсем бесплатно в наше время.
     
  5. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Интересно, почему-то вы, барышни, сразу видите только про похудение курс))))))) А ещё два- скрылись в неизвестном направлении?)))))))))
     
  6. galya

    galya Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 24, 2016
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    потому что для барышень главное фигура и красота, а все остальное - дело наживное))
     
  7. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    А здоровье, не залог цветущего внешнего вида? Вы так не думаете? Курс как раз и рассчитан на то чтобы вы девушки женщины были здоровы, а при хорошем здоровье и внешность приятная и фигура. Вы уже что нибудь использовали из курса? Или из двух других?