1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  3. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Olike - бесплатная накрутка в соц.сетях.

Тема в разделе "SMO и SMM продвижение", создана пользователем Fantastika, мар 15, 2017.

1. Fantastika

Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    44
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    археология, туризм
    Olike - один из многочисленных сервисов накрутки в соц.сетях. Сначала они накручивали только во Вконтакте, но постепенно подключили Ок, ФБ, ютуб и инстаграмм.
    Ссылка на сайт: olike.ru

Что можно накрутить?
    В фейсбуке: лайки к постам и сообществам
    На ютубе: лайки и дизлайки, подписчиков на канал
    В Инстаграме: лайки и подписчиков
    В ОК: подписчиков (правда выдает ошибку, но раньше я накручивала)
    В ВК: лайки, репосты, подписчиков, друзей, опросы и комментарии. А еще здесь есть функция: Удаление собак из групп. - вы можете почистить все замороженные странички в своих группах!

Обмен рекламой в группах ВК
    На Олайк можно размещать посты в своей группе за баллы, либо предлагать посты из своей группы в других. заплатив за это баллы! Ваша группа должна быть активной, должны быть свежие посты, лайки, репосты (ну все это можно и накрутить)) и по этим данным сама система определяет цену-баллы за размещение постов.
    Эта система похожа на саму биржу в Вк, только здесь расплачиваться надо не деньгами, а баллами, которые можно на этом же сайте и заработать! Я считаю это самая "вкусная" функция на проекте.

Партнерская программа
    За приглашенных друзей вы можете получать по 5 баллов на баланс за каждого активного приглашенного каждый день. А также всю жизнь получать 3% на свой баланс с каждой оплаты друзей.
    Также полученные баллы можно пересылать друзьям, а можно продавать на буксах!

2. Олеся

Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    226
    Баллы:
    10
    Это что-то новое никогда не встречала с таким созвучным названием сайта для раскрутки. Пора бы уже мне его и узнать, так как все никак не могу накрутить свой инстаграм. Я так поняла там зарабатываешь баллы путем вступления в группы и добавления друзей, а потом внутри сайта их на раскрутку своих аккаунтов и тратишь?

3. Umon

Umon Управляющий Руководитель

Симпатии:
    954
    Баллы:
    12
    на основании чего в названии темы сказано что бесплатная накрутка?

4. Fantastika

Симпатии:
    44
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    археология, туризм
    Да, в принципе как и во всех похожих системах, сначала выполняете действия других получая за это баллы, а потом их тратите на свои задания.
    Но, скорее всего минус в том, что если вам нужны баллы в инстаграмме, то вам надо делать задания в том же Инстаграмме, а не в других соц.сетях. В некоторых сервисах накрутки баллы идут общие, сразу для всех соц.стетей.
    Также можно сразу купить большое количество баллов, но я считаю это лишней тратой денег, уж лучше их пустить на какую-то более выгодную рекламу.
    --- Пост объединили, мар 15, 2017 ---
    на основании того что вам не надо вкладывать деньги. вы, например, нажимаете лайки, получаете баллы, а потом на эти баллы заказываете себе такую же накрутку. Вы конечно можете потратиться, чтобы купить сразу много баллов, но можно же их и бесплатно получить.

5. Umon

Umon Управляющий Руководитель

Симпатии:
    954
    Баллы:
    12
    а эти баллы откуда берутся по Вашему? Вся эта чушь с баллами как правило делается для крупных вливаний
    --- Пост объединили, мар 15, 2017 ---
    ради интереса могу показать сервис в котором реально бесплатные лайки, но думаю только постоянным пользователям с кол-во сообщений от 1000

6. Fantastika

Симпатии:
    44
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    археология, туризм
    Я в этот сервис ни копейки не добавила, впрочем как в похожие в снебес и смофаст. Я бы тратить деньги на фейковых людей точно не стала. Этими сервисами хорошо накрутить группу с нуля, а потом уж лучше деньги потратить на таргетированную рекламу, где придет живая целевая аудитория.
    Эти сервисы я рассматриваю только как накрутку подписчиков в группы. Раньше просила делайки, только вот получалось не красиво - под постом лайки от собачек. А репосты тоже получались на заблокированные страницы. И смысл на такое тратить?
    Можете убрать слово "бесплатно", только почему же ниже, например,про то же смофаст также написано, хотя там тоже можно закупиться баллами.
    Даже если взять в пример Вктаргет, по сравнению с ним он же бесплатный.

7. bembi

bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    67
    Баллы:
    3
    Никому не рекомендую данный сервис для того что бы раскрутить вашу страницу в социальных сетях или вашу группу, потому что мало того что это платно так самое главное что накрутка а не раскрутка не качественная. То есть если вы заказали 100 подписчиков в вашу группу или паблик в контакте то уже на следующий день по мимо заблокированных пользователей, как минимум 40 человек выйдут из группы, в итоге у вас останутся примерно 20 человек не собачек. Ну и да они боты.

8. Fantastika

Симпатии:
    44
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    археология, туризм
    Любая накрутка через таки сервисы не обещает активных и постоянных пользователей. Все это делается на свой страх и риск, так как даже группу могут забанить в вк.
    Я накручивала на другом сервисе, подписчиков, репосты и комментарии. По подписчикам не помню, а вот комментарии оставались от заблокированных пользователей и лайки/репост также. Крутить я перестала, если только первых подписчиков, чтобы группа была не пустая.
    И я не понимаю почему вы тоже пишите платно, кто вообще готов платить деньги за эту ерунду??? Я лучше сначала также кому-то полайкаю, вступлю, а потом полученные бонусы потрачу на накрутку для себя.
    Нет, конечно можно сразу купить нужное количество баллов, но надо понимать, что вы получите с этих сервисов.

9. bembi

Симпатии:
    67
    Баллы:
    3
    Я про то конечно что могут забанить вообще на любом сервисе которая предоставляет накрутку в социальных сетях, но суть в том что есть сервисы в котором этот бан сведен к минимуму за счёт ограниченного количества выполнение задания. Если на сервисе на котором вы хотите работать что бы накручивать что либо на следующий день всё пользователи либо в бане либо просто сами вышли из вашей группы, то об этом нужно писать при оформлении темы.

10. Fantastika

Симпатии:
    44
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    археология, туризм
    не видела чтобы во всех темах здесь это расписывали.
    Я накручивала участников в группу в одноклассниках, заблокированных там не видела, может быть кто-то и ушел, но я за этим особо не следила.

11. Qatar

Qatar Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    680
    Баллы:
    34
    Они у себя совсем недавно систему баллов модернизировали и улучшили для пользователей: пересмотрен лимит на перевод баллов между аккаунтами olike для улучшения баланса всей системы обмена. Дневной лимит изменен с 100 на тысячу баллов, месячный - с тысячи на 10 тысяч баллов. Также значительно смягчены лимиты и условия на число отправителей баллов на один аккаунт. Правда я не уверен что такие приличные суммы баллов кто-то двигает в настоящее время :confused:

12. bembi

Симпатии:
    67
    Баллы:
    3
    Двигает конечно. Но люди которые пользуются ботами что бы набить как можно больше балов с целью их потом продать подороже. Вот для них это хорошо а дня обычного пользователя эти лимиты нечего не дают вообще. кстати не покупайте такие балы ибо они были набиты на фейковых страцах которые могут быть уже в бане на момент продаже этих самых балов.