1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Olike - бесплатная накрутка в соц.сетях.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fantastika, мар 15, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    [​IMG]
    Olike - один из многочисленных сервисов накрутки в соц.сетях. Сначала они накручивали только во Вконтакте, но постепенно подключили Ок, ФБ, ютуб и инстаграмм.
    Ссылка на сайт: olike.ru

    Что можно накрутить?
    В фейсбуке: лайки к постам и сообществам
    На ютубе: лайки и дизлайки, подписчиков на канал
    В Инстаграме: лайки и подписчиков
    В ОК: подписчиков (правда выдает ошибку, но раньше я накручивала)
    В ВК: лайки, репосты, подписчиков, друзей, опросы и комментарии. А еще здесь есть функция: Удаление собак из групп. - вы можете почистить все замороженные странички в своих группах!

    Обмен рекламой в группах ВК
    На Олайк можно размещать посты в своей группе за баллы, либо предлагать посты из своей группы в других. заплатив за это баллы! Ваша группа должна быть активной, должны быть свежие посты, лайки, репосты (ну все это можно и накрутить)) и по этим данным сама система определяет цену-баллы за размещение постов.
    Эта система похожа на саму биржу в Вк, только здесь расплачиваться надо не деньгами, а баллами, которые можно на этом же сайте и заработать! Я считаю это самая "вкусная" функция на проекте.

    Партнерская программа
    За приглашенных друзей вы можете получать по 5 баллов на баланс за каждого активного приглашенного каждый день. А также всю жизнь получать 3% на свой баланс с каждой оплаты друзей.
    Также полученные баллы можно пересылать друзьям, а можно продавать на буксах!

    [​IMG]
     
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Это что-то новое никогда не встречала с таким созвучным названием сайта для раскрутки. Пора бы уже мне его и узнать, так как все никак не могу накрутить свой инстаграм. Я так поняла там зарабатываешь баллы путем вступления в группы и добавления друзей, а потом внутри сайта их на раскрутку своих аккаунтов и тратишь?
     
  3. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    на основании чего в названии темы сказано что бесплатная накрутка?
     
  4. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Да, в принципе как и во всех похожих системах, сначала выполняете действия других получая за это баллы, а потом их тратите на свои задания.
    Но, скорее всего минус в том, что если вам нужны баллы в инстаграмме, то вам надо делать задания в том же Инстаграмме, а не в других соц.сетях. В некоторых сервисах накрутки баллы идут общие, сразу для всех соц.стетей.
    Также можно сразу купить большое количество баллов, но я считаю это лишней тратой денег, уж лучше их пустить на какую-то более выгодную рекламу.
    --- Пост объединили, мар 15, 2017 ---
    на основании того что вам не надо вкладывать деньги. вы, например, нажимаете лайки, получаете баллы, а потом на эти баллы заказываете себе такую же накрутку. Вы конечно можете потратиться, чтобы купить сразу много баллов, но можно же их и бесплатно получить.
     
  5. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    а эти баллы откуда берутся по Вашему? Вся эта чушь с баллами как правило делается для крупных вливаний
    --- Пост объединили, мар 15, 2017 ---
    ради интереса могу показать сервис в котором реально бесплатные лайки, но думаю только постоянным пользователям с кол-во сообщений от 1000
     
  6. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Я в этот сервис ни копейки не добавила, впрочем как в похожие в снебес и смофаст. Я бы тратить деньги на фейковых людей точно не стала. Этими сервисами хорошо накрутить группу с нуля, а потом уж лучше деньги потратить на таргетированную рекламу, где придет живая целевая аудитория.
    Эти сервисы я рассматриваю только как накрутку подписчиков в группы. Раньше просила делайки, только вот получалось не красиво - под постом лайки от собачек. А репосты тоже получались на заблокированные страницы. И смысл на такое тратить?
    Можете убрать слово "бесплатно", только почему же ниже, например,про то же смофаст также написано, хотя там тоже можно закупиться баллами.
    Даже если взять в пример Вктаргет, по сравнению с ним он же бесплатный.
     
  7. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Никому не рекомендую данный сервис для того что бы раскрутить вашу страницу в социальных сетях или вашу группу, потому что мало того что это платно так самое главное что накрутка а не раскрутка не качественная. То есть если вы заказали 100 подписчиков в вашу группу или паблик в контакте то уже на следующий день по мимо заблокированных пользователей, как минимум 40 человек выйдут из группы, в итоге у вас останутся примерно 20 человек не собачек. Ну и да они боты.
     
  8. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Любая накрутка через таки сервисы не обещает активных и постоянных пользователей. Все это делается на свой страх и риск, так как даже группу могут забанить в вк.
    Я накручивала на другом сервисе, подписчиков, репосты и комментарии. По подписчикам не помню, а вот комментарии оставались от заблокированных пользователей и лайки/репост также. Крутить я перестала, если только первых подписчиков, чтобы группа была не пустая.
    И я не понимаю почему вы тоже пишите платно, кто вообще готов платить деньги за эту ерунду??? Я лучше сначала также кому-то полайкаю, вступлю, а потом полученные бонусы потрачу на накрутку для себя.
    Нет, конечно можно сразу купить нужное количество баллов, но надо понимать, что вы получите с этих сервисов.
     
  9. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я про то конечно что могут забанить вообще на любом сервисе которая предоставляет накрутку в социальных сетях, но суть в том что есть сервисы в котором этот бан сведен к минимуму за счёт ограниченного количества выполнение задания. Если на сервисе на котором вы хотите работать что бы накручивать что либо на следующий день всё пользователи либо в бане либо просто сами вышли из вашей группы, то об этом нужно писать при оформлении темы.
     
  10. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    не видела чтобы во всех темах здесь это расписывали.
    Я накручивала участников в группу в одноклассниках, заблокированных там не видела, может быть кто-то и ушел, но я за этим особо не следила.
     
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Они у себя совсем недавно систему баллов модернизировали и улучшили для пользователей: пересмотрен лимит на перевод баллов между аккаунтами olike для улучшения баланса всей системы обмена. Дневной лимит изменен с 100 на тысячу баллов, месячный - с тысячи на 10 тысяч баллов. Также значительно смягчены лимиты и условия на число отправителей баллов на один аккаунт. Правда я не уверен что такие приличные суммы баллов кто-то двигает в настоящее время :confused:
     
  12. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Двигает конечно. Но люди которые пользуются ботами что бы набить как можно больше балов с целью их потом продать подороже. Вот для них это хорошо а дня обычного пользователя эти лимиты нечего не дают вообще. кстати не покупайте такие балы ибо они были набиты на фейковых страцах которые могут быть уже в бане на момент продаже этих самых балов.
     
Статус темы:
Закрыта.