1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Олег Тиньков,- миллиордер из списка Forbes.

Тема в разделе "Истории успеха", создана пользователем Ruta, апр 2, 2017.

  1. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    А я даже не слышала об этом. Ну и тут я полностью с Вами согласна. Такое чувство, что он выставляет себя гораздо выше других только потому, что у него больше денег. А разве это самое главное? Стоит еще учесть его отношение к своим подчиненным и другим людям. Он так негативно высказывается про полных людей, портит репутацию бывшим работникам своего банка, ущемляет их права. Да только из-за этого я бы не хотела работать на него и мне было бы все равно на эти высокие зарплаты.
     
  2. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Бескультурье, и неумение себя вести одна из главных особенностей новоявленных русских миллионеров, ведь Тиньков прекрасно знает, что ему не придётся отвечать за свои слова, поэтому унизить подчинённого, проще всего для человека чувствующего своё превосходство над всеми остальными, и что говорить обо всём остальном, что происходит в стенах банка? Об этом стоит только догадываться.
     
  3. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Я тоже думаю, что очень многие его работники не стали разглашать всех недостатков. Ведь иначе их сразу уволили бы, а они наверняка держаться за свое рабочее место. Хотя и так очень много негатива было опубликовано со стороны Тинькова и как по мне, этого вполне достаточно, чтобы понять что это за человек. Не вижу смысла в такой работе, в которой постоянно приходиться унижаться и чувствовать, что тебя никто не держит и даже не уважает, при всех твоих знаниях.
     
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    К сожалению унижение людей, свойственно для многих бизнесменов, наверное они просто самоутверждаются за счёт других, но плохо то, что это становится достоянием общественности, и люди в открытую пишут обо всём, что происходит на их рабочих местах, что уже говорит о том, что к такому работодателю нет доверия, и его репутация оставляет желать лучшего.
     
  5. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Читала новость про то, как Тиньков оскорбил одну из своих сотрудниц. Он выложил ее фотографию в Инстаграме, под фотографией написал ее номер и добавил комментарий "бесплатная давалка". Блин, ну не ужели это нормальное поведение с его стороны? Ну у него же и так есть больше, чем ему самому надо. Но нет, нужно при этом других людей унижать. А самое обидное, что ему за это абсолютно ничего не будет. Когда он поймет, что он не божество?(
     
    Ruta нравится это.
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    А продолжение этой истории интересно было или нет? Ведь на лицо оскорбление и унижение человека, вторжение в его личную жизнь, раскрытие персональной информации, клевета. То есть господин Тиньков, выложив это в Инстаграм, нарушил не одну статью уголовного кодекса. Его за такие действия надо однозначно привлекать к ответственности и лечить.
     
  7. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    К сожалению продолжения истории я не нашла. Он на самом деле нарушил слишком много законов. Могу только причину такого поступка назвать. У них проводился конкурс на мисс банка Тинькова. А эта девушка всего лишь примеряла корону, которая должна была быть на голове у победительницы. И изначально все думали, что он совершил такую выходку в состоянии алкогольного опьянения, но он и дальше продолжил выкладывать аналогичные посты.
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Господин Тиньков отметился у нас в Екатеринбурге, вчера информация прошла по местным СМИ. В городе откроется центр разработки "Тинькофф банка" – он станет пятым по счёту в России, такие центры есть уже в Санкт-Петербурге, Иннополисе, Новосибирске и Нижнем Новгороде.
    Но он оскандалился и у нас "Тинькофф банк" арендовал офис по соседству с другим крупным разработчиком, компанией Яндекс, у которой также в Екатеринбурге трудится команда разработчиков.
     
  9. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    На месте девушки, нужно было написать исковое заявление в суд о защите чести и достоинства, с компенсацией морального вреда, ведь доказательства публичного унижения на лицо, и я считаю, что таких людей нужно публично наказывать, и обращаться за помощью хотя бы к Андрею Малахову, он и то сможет сделать из этой новости не только сенсацию, но и оказать поддержку.
     
  10. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Как Вы считаете, если Тиньков делает такие оскорбления публичными, то он будет боятся исков? Да на него работают самые лучшие адвокаты, которые не позволят ему даже штраф заплатить, а я уже молчу про лишение свободы. Я почти уверена, что девушка обратилась в какие-то органы, но это было все безуспешно. Ведь я даже не хочу представлять, как ей было неприятно это все видеть. Хотя так она может сделать хуже самой себе, ведь он слишком влиятельный человек.
     
    Ruta нравится это.
  11. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Так вы договаривайте до конца за что он это сделал. А это нормально что она надела корону будущей победительницы конкурса красоты Tinkoff girl? Не твое - не трогай пожалуйста! Дисциплина какая-то должна быть? Если каждый делает то, что хочет, почему Тиньков не может также делать то, что хочет? Сидела бы она ровно на месте своем и ничего чужого не трогала, никакой беды бы с ней не произошло.
     
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Даже если девушка и примерила корону предназначенную для конкурса красоты, но из всего этого не нужно было "раздувать" такую скандальную историю, с публичным унижением. Таким поведением он прежде всего показал своё истинное "лицо" и отношение к сотрудникам банка, и я уверена, если бы банк находился на территории США, то она бы получила такую бы материальную компенсацию, что ей бы хватило жить и не работать ближайшие 10 лет:), а у нас к сожалению, нет защиты чести и достоинства, оскорбили человека, ну и пусть, и никто за неё не вступится.:(.
     
  13. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Ну начну с того, что она как минимум не нарушала закон, в отличии от Тинькова. И даже если она одела эту корону, то что в этом поступке такого страшного? Неужели только из-за это бедную девушку можно было смешивать с грязью? А вот Тиньков считает, что может позволить себе абсолютно все. Я вообще в шоке, что Вы встали на его сторону, а не на сторону этой девушки. Ну и плюс ко всему он наговорил слишком много неправдоподобных вещей, которые не должен был произносить ни один уважающий себя человек.
     
  14. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Корона это как медаль. Лежит чья-то медаль на столе, какой процент неадекватности должен быть, чтобы одеть на себя чужую медаль. К поступку с одеванием чужой короны мы должны относиться проще, чем если бы это была медаль, только потому, что корону легче на себя натянуть?
    [​IMG]
    Есть мнение, что скандал был раздут намерено и по сговору обоих сторон, потому что скандал произошел как раз за неделю до выбора TinkoffGirl. Обычный пиар, видимо мало было конкурсанток. Номер телефона, кстати, как сообщается оказался ненастоящим. Сделали прям уже из Тинькова врага народа.
     
  15. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Ну я в этом ничего страшного не вижу. А тем более, чтобы делать такие высказывания в сторону других людей. Если что-то не понравилось, то можно спокойно об этом сказать человеку, а не публично унижать.
    Раз уж он сам захотел устроить такой пиар, то это он сделал из себя врага народа, а не мы. Смысл выставлять себе на показ в таком свете? Я не верю в то, что его совершенно не волнует мнение других людей. Не только же мы обсуждаем его поступки, но и его близкие.
     
  16. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    В том то и дело, есть ситуации, которые не должны выходить из стен банка, да мало ли что вокруг происходит, но это не значит, что руководитель банка должен "опускаться до уровня мести", и публиковать свои высказывания в интернете. Любой другой, выяснил бы всё при закрытых дверях, и простил бы человека, и этот поступок был бы гораздо благородней.
     
  17. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Господин Тиньков нарушил закон, он по закону должен ответить. Скажите мне, где прописано, что корону не должен брать ни кто, кроме ее обладательницы. Там как минимум человек 10 держали ее в руках, может и примеряли. Почему он их также "не прославил". Ответ один, извините как отвечу, он "гандон", для него люди чисто инструменты, для получения денег для себя любимого.
     
    Steady_Damage нравится это.
  18. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Пусть Вы сказали очень грубо, но за то в точку. Ему плевать не только на других людей, но и на законы в стране, в которой он проживает. Он прекрасно понимает, что за такие выходки ему совершенно ничего не грозит, поэтому и продолжает поступать точно так же.
    А если уж ему так не понравилось то, что сотрудница примеряла эту корону, то можно было бы ей об этом совершенно спокойно сказать, а не унижать так, чтобы все об этом видели. Он же только себе сделал хуже таким поступком.
     
  19. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    То, что мы здесь обсуждаем, это дела давно минувших дней. Этот конфуз с сотрудницей и короной произошел еще в 2016 году. Олег Тиньков в этом году объявил очередной конкурс #tinkoffgirl и проинформировал всех желающих принять участие в конкурсе на своей страничке Вконтакте. Сам конкурс представляет собой состязание на лучшее фото в инстаграме, попутно участницам нужно поставить специальный хэштег и подписаться на страницу Тинькофф Банка. Награда 300 тысяч рублей и корона.

    [​IMG]
     
  20. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Кому нужен этот конкурс красоты, после прошлогоднего скандала?:( Если кто и разместит своё фото, то потом пожалеет что сделала, увидев комментарии от господина Тинькова, что: "Фроси Бурлаковой, не светит корона";) Мне кажется, после всего того, что известно об этом банке, лучше всего его не поддерживать, чтобы не совершать ошибок.