1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Октан-Брокер

Тема в разделе "Каталог брокеров на фондовом рынке", создана пользователем Milashmi, дек 23, 2015.

  1. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    00000001.JPG

    Работая с 1997 года эта компания давно заняла лидирующие позиции брокерского бизнеса в Западно-Сибирском регионе России. Широкий спектр качественных услуг в сфере финансов, неоднократно был подтвержден призами известной премии "Финансовая Элита" По мнению некоторых трейдеров, компания предлагает своим клиентам вполне конкурентно способные тарифы.

    Брокерские услуги



    Фондовый рынок.

    За ведение счета берут 130 рублей в месяц.
    Тарифная линейка начинается с 0,06% от суммарного оборота, для тех кто наторгует менее чем на 10 млн. рублей за месяц. Есть вариант расчета и дневного оборота. В этом случае комиссия будет от 0,03% при обороте менее 2 млн. рублей. Однако тут предусмотрена минималка в день, вознаграждение в размере 50 рублей.

    Валютный рынок.

    Тут тоже размер комиссии зависит от того, каков дневной оборот у трейдера. Если он менее 10 млн. рублей, то за сделку берут 0,0285% плюс минимальная комиссия от биржи за лоты менее 50, и 75 р. комиссии от самой компании. Минимальная комиссия за сделку в размере 3 рублей. В сделках Swap тарифицируется лишь первая часть комиссией в 0,002%. За вывод средств в валюте возьмут 0,25% в эквиваленте в рублях. Но и здесь есть минимум, который составляет 2500 рублей.

    Срочный рынок.

    Тут комиссия за контракт равна одному биржевому сбору. За стоп аут комиссия в размере 5 рублей за контракт. Есть тариф где комиссия брокера равна половине от сбора биржи. Но в этом случае есть минимум, который все равно придется заплатить, в размере 3000 рублей в месяц. Ведение счета обойдется в 100 рублей в месяц. На тарифе "безлимитный" можно платить 9000 рублей в месяц и торговать сколь угодно.

    За операции на внебиржевом рынке комиссия 0,2% от сумм сделки, при этом предусмотрен минимум в размере 1500 рублей. Маржинальные займы предоставляются за 16% годовых.
    Программа QUIK бесплатная, одна. Если понадобятся дополнительные, то 710 рублей за каждый.
    Предусмотрена и комиссия за срочный вывод средств. Если клиент пожелает получить деньги не позже чем через день, то вычтут 0,1% от суммы. Если вывод осуществить наличными из кассы брокера, то 1,5% от сумм до миллиона. Если свыше, то 5%.
    За придание статуса квалифицированного инвестора тоже есть комиссия в размере 5000 рублей.
    Хорошо хоть за открытие депозитарного счета и за хранение и учет ЦБ ничего не берут.

    Доверительное управление.



    Компания принимает средства инвесторов, начиная от сумм в 300 тысяч рублей. При этом комиссия управляющих составляет 0,34% от оценочной стоимости. Статистика, впрочем показывает, что большинство месяцев с 2010 года были закрыты с убытками.

    Ссылка на сайт компании: http://www.octan.ru/

    Milashmi, специально для форума FinForum.Net