1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Обзор криптовалюты NEO

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем Nikolay77777, мар 24, 2018.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Довольно странно было прочитать что ребрендинг произошел спустя три года после старта данного проекта и в итоге решили что-то менять. По сути только своя аудитория появилась у "китайского эфириума" и тут же изменения. Конечно при популярности на китайском рынке криптовалют несмотря на то что китайская проигрывает лидеру криптовалют биткоину. Да и среди не китайских криптопользователей не так популярна. Я к примеру совсем уть-чуть про неё читал в интернете и среди русскоязычных пользователей про неё знает только узкий круг лиц.
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А меня удивляет то что в Китае запрещают торговать криетовалютой, но тем не менее она там есть и её можно купить, как это понимать? Может там торговать ею не так уж и запретно как об этом говорят в средствах массовой информации? То что эта криптовалюта стоит несколько десятков долларов, это успех конечно, значит потенциал к росту может присутствовать, главное раскрутить удачно эту криптовалюту.
     
  3. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    не сильно известная какой именно аудитории?

    те, кто не интересуется криптовалютой, вообще слышали только "что есть какой-то биткоин", тем кто интересуется - очень даже известна - она входит в двадцатку крупнейших, на данный момент, криптовалют
     
  4. Cryptomancer

    Cryptomancer Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2018
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    2
    Тоже был обратил внимание на NEO, подкупила своей относительно недорогой ценой что-ли, нечто среднее, и не дорогой Биткоин, и не дешевый Рипл, но и обладает неплохой популярностью. Начал гуглить, что, как, где лучше покупать. Наткнулся на этот материал https://crypta.money/kak-kupit-neo-za-rubli/ описано все для таких же чайников, как и я. И кстати, там тоже ее сравнивают с Эфиром, хотя до Эфира ей ещё долго)
     
  5. HuobiRussia

    HuobiRussia Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    На данный момент не так много проектов, созданных на этой платформе. От Китая можно ожидать много сюрпризов - они то запрещают проводить сборы, то разрешают. В Южной Корее один стартап хочет обжаловать запреты на проведение ИКО. Возможно и в Китае такое будет.
     
  6. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    Сеть NEO ждет обновление и изменение механизма расчета комиссий

    Платформа цифровых активов NEO анонсировала предстоящий апгрейд сети, после которого все поддерживающие консенсус ноды должны перейти на версию клиента neo-cli v2.10.2. Как говорится в блоге разработчиков, обновление состоится в следующий понедельник, 3 июня, в 09:00 GMT.

    Новая версия протокола поддерживает оптимизированный алгоритм консенсуса dBFT2.0. Кроме того, для повышения стабильности сети будут внесены изменения в механизм транзакционных комиссий. В частности, во избежание мошенничества для крупных транзакций – свыше 1024 байт — комиссии будут рассчитываться на основе их размера. На стандартные транзакции обычных пользователей эти изменения не распространяться не будут – их комиссия составит 0.001 GAS.

    Также сообщается, что пользователи, использующие функцию удаленного вызова процедур, смогут устанавливать максимальное ограничение на размер взимаемой комиссии. В этом случае, если текущее значение сети будет превышать заданный параметр, такие транзакции транслироваться не будут.

    Разработчики рекомендуют всем биржам заранее обновить свои клиенты до актуальной версии, а поставщикам услуг быть готовыми к работе с новым механизмом расчета комиссий. В то же время от держателей NEO никаких дополнительных действий не требуется.
     
  7. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    Апгрейд блокчейна NEO не оказал положительного влияния на цену монеты

    Основная сеть криптовалюты NEO была успешно обновлена. По словам разработчиков, апгрейд блокчейна позволил сделать его более стабильным и производительным.

    По словам основателя NEO Эрика Жана, сокращение времени подтверждения транзакции до 15 секунд предотвратит риск двойного расходования средств и будет удобным для пользователей финансовых приложений.

    Ожидается, что новый алгоритм станет одним из важнейших шагов на пути к запуску блокчейна NEO 3.0, запланированному на 2020 год.
     
  8. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    Разработчики Neo хотят масштабировать сеть с помощью протокола Celer

    Команда разработчиков проекта Neo задумала повысить пропускные способности сети через интеграцию протокола Celer. Об этом заявил один из топ-менеджеров компании Джон Ван, отвечающий за расширение экосистемы.

    Он отметил, что в настоящее время идут обсуждения механизма интеграции решения в экосистему проекта. После этого произойдет запуск протокола Celer на базе блокчейна Neo. Новое решение позволит задействовать инструменты для более быстрой обработки транзакций вне основной сети и запуска смарт-контрактов.

    Некоторые наблюдатели считают, что сеть Celer с собственным токеном CERL будет в 15 раз быстрее решения LN (Lightning Network) биткоина.

    Джон Ван подчеркнул:

    Интеграция протокола Celer будет составной частью масштабного обновления экосистемы Neo, которая по словам представителя команды Эрика Чжана, станет одной из лучших сетей в криптосфере к 2020 году.
     
  9. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    Разработчики NEO представили несколько новых продуктов

    Криптовалютный проект NEO в ходе конференции NEO Community Assembly представил три новых продукта: фреймворк для разработчиков NEO • ONE, распределенную файловую систему NeoFS и набор инструментов NEO Blockchain Toolkit. Об этом сообщается в блоге проекта.

    Новые продукты станут частью готовящегося к запуску протокола NEO 3.0, который призван улучшить масштабируемость, функциональность и удобство работы с пользователями, расширить возможности разработчиков и привлечь к использованию блокчейна корпоративных клиентов.

    Фреймворк NEO • ONE нацелен на оптимизирование написания и тестирования кода для запуска децентрализованных приложений (dApps).

    NeoFS представляет собой децентрализованную систему хранения данных для повышения «конфиденциальности, безопасности, отказоустойчивости, масштабируемости и производительности».

    NEO Blockchain Toolkit для .NET и NEO Express предоставит разработчикам доступ к набору инструментов для создания смарт-контрактов с помощью продуктов Microsoft Visual Studio.

    Разработчики NEO намерены создать «умную экономику», ключевыми составляющими которой станут цифровые активы, смарт-контракты и цифровая идентификация. Тем не менее сроки полномасштабного запуска NEO 3.0 неизвестны — это может занять еще 2-3 года.

    В рамках конференции также состоялся круглый стол, участниками которого стали также проекты VeChain, PlatON, Bytom, Conflux, TomoChain и Ontology. С последним NEO работает над платформой для интернета следующего поколения. На встрече представители компаний обсудили развитие блокчейна в Китае и отношения регуляторов к отрасли.
     
  10. Hush779

    Hush779 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2021
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Этой монете нужно давать пиар, причем довольно значительный, иначе наврятли она поднимется.