1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Обзор биржи Texbroker: особенности работы на ресурсе

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Umon, янв 25, 2016.

  1. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    А мне интересно. Все таки можно продавать свои собственные статьи, написанные не на заказ? Я как раз сейчас ищу биржу для размещения статей, но писать на заказ нет возможности, потому что маленький ребенок не позволяет укладываться в сроки.
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Конечно можно продавать готовые уже статьи, главное что бы уникальность была 98 процентов, цена адекватная, да и тематика актуальная. Есть темы которые не пользуются популярностью и в таком случае статьи могут долгое время висеть и их не будут покупать. Текст брокер хорошая площадка, но не самая оптимальная из тех что можно найти в рунете. У меня когда-то продавались работы на етиксте, там бывало что только одобрят модераторы статью, так сразу и покупает клиент, а бывало долго висели статьи.
     
  3. Author

    Author Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2016
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Очень хорошая сеть для заказчиков, так как, насколько я понял, туда могут попасть только опытные копирайтеры или люди которые очень стремятся такими стать и не потеряют свой шанс, делая хороший контент. Для работы, насколько я понял, биржа не подходит, ведь попасть туда довольно сложно, да и минимальная сумма для вывода довольно велика. Хотя если вы уже работаете там, и близки к выводу денег, то в правдивости сайта не стоит сомневаться, ведь биржа чуществует уже 8 лет.
     
  4. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Есть ли спрос на новости , на этой бирже ? Статьи судя по репликам в теме не потяну, а вот новости мое.
     
  5. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Адвего вообще мамонт, однако обманывал и обманывает своих исполнителей. Причем все чаще и чаще недовольные есть. А по текст брокеру, я думаю, что если они так придирчиво отбирают копирайтеров-то и качество работ у них высокое. И дело не в уникальности а в самом материале и его подаче.
     
  6. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Данная статья не про Адвего, а про другую биржу, которая чем то похоже только в плане работы и заработка отличается. Подбирает конечно данная биржа ответственных пользователей и тех кто реально хочет работать, а это дает большой плюс ей потому как на данной бирже значит пишутся качественные статьи, которые будут покупать, да и цены там не плохие за статьи....
     
  7. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Я понимаю, что эта тема про Текст Брокер, просто привели в пример срок работы биржи. А мне кажется, что главное-это порядочность и ответственность биржи, а не срок ее работы.
     
  8. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Интересно, кто-нибудь пробовал там продавать статьи? 98-99% не проблема, мне интересна статистика по покупаемости. На сайте подобной информации не нашла. Зато нашла массу полезной информации в разделе "Мастерская копирайтинга". Особенно понравилось "Как написать текст о косметике". Вообще по всем темам хорошая подборка, например, как написать хороший текст на юридическую тематику. Это круто, что администрация заботится об уровне исполнителей, а не просто предъявляет требования.
     
  9. Textteam

    Textteam Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 26, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    На самом деле первым контент-сервисом в рунете был «ТекстБрокер», остальные появились немногим позже.

    Нет, продажа статей на TextBroker не ведется. Можно продавать в магазинчике http://texttrader.ru/
     
    Софья нравится это.
  10. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    А вот интересно, в правилах написано "запрещается выставлять на продажу не уникальные статьи". А ведь ни для кого не секрет, что разные программы дают разные показатели уникальности. В соответствии с какой программой там рекомендуется проверять тексты, чтобы не было нареканий? Или просто имеется в виду какой-то нижний предел "приличий".
     
  11. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Скорей всего данное правило существует для того что бы отсечь начинающих авторов, которые сделав совсем уж легкий рерайт, считают что могут выставить статью на продажу. В обратном случае было бы точно указаны уникальность и программа.