1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Обвалы криптовалютных котировок – ключевые причины падения курсов цифровых монет на рынке коинов

Тема в разделе "Криптовалюты", создана пользователем Ирбис, сен 16, 2019.

  1. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    В этом году не уверен , что биткоин до сотни попрет да и особо не верю ,что после халвинга он сотню наберет но когда нибудь точно будет стоить сто и даже больше сотни тысяч долларов за биткоин . А все эти гуру криптовалютные просто сказочники пытаются привлечь к себе внимание и заработать в ютубе бабла вот и все . Тут и так понятно упал биток закупился и жди пока взлетит тогда и продавай чтоб зафиксировать свой профит и чем выше пойдет цена тем больше заработаешь.
     
  2. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Очень больная тема после провала курса ниже 8000 или на грани этой цены. много приин называют, и отношение регуляторов и прочее, а на самом деле никто не знает что творится на рынке. Опять напишут банальное про медвежий рынок и прочее. Причину вероятно видят в закрытии длинных позиций на криптобирже Битмекс на сотни миллионов долларов. Кто-то видит участие в этом всем китов криптовалютного мира. Все ждут прорыва цены вверх, сроки только не оговариваются, не иначе что так и будет, просто нервы инветорам подергают неплохо и панику посеют в очередной раз. У каждой криптовалюты свои причины падений бывают, но от волатильности первой валюты лихорадит всех.
     
  3. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    Больная не больная а цена упала сильно хоть и остановилась вроде бы посмотрим наверное нащупали очередное дно главное чтоб еще ниже не упал курс . На счет китов так они и делают всю погоду куда им надо туда и пойдет цена криптовалюты сольют и вниз продавят на перезакуп как только наберут нужное количество крипты так и начнут поднимать чтоб зафиксировать свой профит в плюс. Таким образом киты вытесняют мелких и пугливых инвесторов на которых зарабатывают.
     
  4. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Может и в самом деле ситуация с криптовалютой в Китае усугубляется. Сейчас в стране закрыты все биржи, работающие с цифровыми деньгами, а торговля монетами и майнинг фактически находятся под запретом. Но ограничения не мешают некоторым гражданам добывать токены нестандартными способыами майнинга. Специалисты Power Grid Company обнаружила кражу электричества для домашней фермы, которая добывала монеты с помощью мобильных телефонов.
    По высоковольтным кабелям, незаконно подключенным к помещению на чердаке дома на окраине города Фэншун, майнеры использовали электричество для постоянной зарядки 56 смартфонов, в которых были установлены приложения для майнинга.
     
  5. kursov24

    kursov24 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 25, 2020
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Слушать не нужно не кого о падений и росте можно на данный момент зарабатывать все время на покупке и росте, не нужно ждать пока он вырастит до 50 тысяч $ купив его за 10ку тысяч такого и не будет заработать можно лишь наблюдая ежедневно за монетой в которую вложился