1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Оборот компании Киви значительно вырос

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем alekseyy, мар 29, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    388685e9d8ae91454f8e8f54ba8aec24.jpg
    Оборот популярной системы Киви за прошедший год около двадцати российских миллиардов рублей. Если сравнивать с 2017 годом, то объем продаж вырост почти наполовину. Прогноз превысил ожидания экспертов примерно на 1.5%.

    Факторы, которые повлияли на рост.

    Рост оборота связан с возросшим доходом в сегменте платежных услуг для малого и не очень бизнеса. По прошлогодним показателям эта цифра составила шестнадцать с половиной миллиардов российских рублей.

    Раздел малого и не очень бизнеса подрос почти до трех миллиардов российских рублей. Для сравнения в 2017 году около 600 миллионов рублей.

    В этот раздел входит оборот, связанный с контрактами IT и тех. услугами с банком «Открытие» относящиеся к проекту «Точка».
     
  2. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Бренд QIWI известен в России долее 10 лет. QIWI стала первым платежным сервисом, совместно с международной платежной системой VISA, выпустившим виртуальные карты, которые позволяют совершать покупки в Интернете. Сервисы QIWI позволяют торговым компаниям и клиентам принимать платежи и совершать переводы наличными или в электронной форме. С помощью QIWI можно оплачивать коммунальные услуги, услуги связи, погашать банковские кредиты, приобретать авиационные и железнодорожные билеты, можно производить платежи через QIWI-терминалы, через Интернет и с помощью приложений для мобильных платформ. Успешная работа компании позволила совету директоров QIWI утвердить целевой коэффициент выплаты дивидендов на 2019 год.
    Компания планирует распределять от 65% до 85% от скорректированной чистой прибыли за 2019 год, начиная с первого квартала 2019 года.
     
  3. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Да, для самой кампании новость очень хорошая, но, думаю, что на такой успешный финансовый результат еще повлиял и тот факт, что другие аналогичные платежные системы ушли с обслуживания соответствующих операций, что не мало важно. Да и сама данная электронная платежная система стала, за последнее время, намного доступнее простым гражданам.
     
Статус темы:
Закрыта.