1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Обновились все клиенты WebMoney Keeper

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vialaia, апр 24, 2016.

Метки:
  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    [​IMG]
    Стали доступными новые версии клиента WebMoney Keeper. Приобрести можно в официальном магазине приложений для всех ОС: Android, iOS, MacOs, Windows Phone, BlackBerry OS 10.

    В новой версии содержится обновленный интерфейс, улучшена работа клиента. Также были сделаны определенные исправления влияющие на его работу. К примеру в раздел "Оплата услуг" была добавлена сортировка провайдеров в зависимости как от их популярности так и в алфавитном, что поможет быстро находить необходимого провайдера и послужит ускорению самого процесса оплаты.


    Источник: http://news.wmtransfer.com/blog/obnovilis_vse_klienty_webmoney_keeper?utm_source=news
     

    Вложения:

  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Пользуюсь WebMoney Keeper давно уже, но про такие обновления впервые узнала. Действительно получается очень удобно теперь пользоваться своими кошельками и операциями. Мне очень нравиться оповещение про вход средств на кошелек, но в последнее время, как то приходит с опозданием, это из-за того скорее всего, что старая версия, теперь понятно.
     
  3. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Мне всегда все быстро приходило, то есть, если мне отправили средства на зачисление. то поступали быстро, оповещение как всегда грохот монет.Хотя конечно на телефоне ситуация немного иная, но на ноуте проблем не было, сейчас перешел на версию Вебмани кипер ПРО, хотя к классик привык, но после обновления стала именно первая.
     
  4. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Что то новенькое! Ни разу ещё мобильной версией вебмани не пользовался. Растёт и ширится вебмани))) похоже судьба "Титаника" этой ЭПС не грозит. Даже лишение Океан банка лицензии на ней не отразилось. вебмани не стоит на месте и предлагает новые сервисы для своих пользователей.Это радует конечно
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Конечно приятно. что ЭПС Webmoney заботится о своих клиентах. Пользуюсь данной системой давно, а мобильной версией уже года два. Пользоваться удобно, работает в основном все нормально. В последней версии конечно изменен интерфейс, дизайн стал пригляднее. Вроде все на хорошем уровне, но больших изменений визуально я не заметил, может это даже и к лучшему. Но однозначно интерфейс понравился.
     
  6. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Да не сильно все изменилось, но тот факт что улучшили это да, плюс в любом случае им нужны изменения, потому что конкуренция как не как жмет среди ЭПС. А значит нельзя стоять на месте, но компания среди других даже по самому сервису стоит на голову выше, потому что комиссия не большая. плюс все очень просто и понятно.
     
  7. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Мне интересно узнать, в новой версии Веб мани Кипер регистрироваться необходимо снова или можно под старым логином и паролем? Раньше у меня были проблемы с входом в личный кабинет. Интересно, а в новой версии всё так же мудрено, как и в старой или регистрация проще.
     
  8. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Нет, регистрироваться повторно не нужно. Логинитесь под своими данными и все. У меня тоже такое бывало, возможно, вы неверно пароль вводили, на телефоне не трудно промахнуться, набрав не тот символ на клавиатуре.
    --- Пост объединили, июн 2, 2016 ---
    Это обновление, я так понял, качается только мобильных клиентов. А для компьютера все осталось прежним?
     
  9. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    У меня не то что такое бывало, а постоянно и я до сих пор не могу зайти под своим логином и паролем, хотя тысячу раз перепроверяла. Я думаю, что новая версия будет более продвинутая в плане сервиса и регистрации, так как на старой версии сложная регистрация и очень долгая.
    Интересует ещё один момент, если от старой версии я потеряла логин и пароль, то на свои данные в новой я смогу создать новый аккаунт?
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я конечно не пользовался этим, но на сколько знаю вы сможете запросить у них пароль который потеряли и они вам его вышлют на номер мобильного телефона, или же на почту. А логином у вас является адрес почтового ящика. Но, чтобы получить пароль, вам надо иметь под рукой номер телефона на который шла регистрация.
     
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вообще не заметил никаких существенных изменений - всё работает как и ранее. Да там и изменения больше дизайнерские, по мелочи кое-что добавлено. Функционал остался тот же самый, без существенных потрясений.
    Старая версия, новая - система то осталась прежней, поэтому не думаю что есть смысл заводить заново кошелек. Проще старый восстановить через поддержку.
     
  12. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    На те же данные не сможете, вам понадобится новый телефон, имейл, логин. Лучше попробуйте восстановить старый аккаунт.
    Я бы вам посоветовал пользоваться мини версией, прямо на сайте вебмани, с ним намного проще разобраться и удобно пользоваться через браузер.
     
  13. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Обновил вчера Кипер Классик до последней версии. А то постоянно создает запрос, что ваша версия устарела и просят сменить на нову. Сменил. Никаких улучшений/ухудшений не увидел. Что именно было добавлено, непонятно. Может это для моей версии(Классик) дизайн и всё остальное остается как и годами раньше на прежнем уровне? Потому что ничего в целом не меняется. Никаких нововведений, визуально обозримых, не нахожу.
     
    Последнее редактирование: июн 19, 2016
  14. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    По моему это типа улуйшение уже давно было сделано. Если мне не изменяет память то я ещё в 2013 году видел такой дизнайн. Да и что с того что меню провайдеров стало более удобным для поиска нужных, это и улучшением не назовешь. А вообще странно, если речь идёт о приложении, то ркипер выполняет точно такие же функции как и само приложение вжб мани, или без установки двух приложений, одно работать не будет что ли?
     
  15. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Если изменения в новой версии кипера не так уж и важны и не существенно отличаются о старой версии, к которой клиенты уже привыкли, то не вижу никакой крайней необходимости переходить на новую версию, если этого не требует сама система. Такое впечатление, что в данной платежной системе происходит застой и никаких новых идей для внедрения на практике разработчики сделать не могут.
     
  16. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Не обязательно застой, можно выпускать обновления чтобы исправить косячки в предыдущих версиях, дополнить какие-то пожелания пользователей. Поэтому я бы не сказал что это всё зря. Хотя и предыдущего функционала хватало.
    Также они могу в обновлениях какие-то идеи, подсмотренные у конкурентов реализовать у себя :)
     
  17. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Но, если судить об отзывах тех людей, которые уже пользовались данной обновленной версией, то новшеств не так уж и много для того, что бы так уж анонсировать вокруг, что что то в системе существенно обновилось. И вряд ли это даст какое то преимущество в борьбе с конкурентами за потребителя. Может хотелось, идея была, но на практике она слабо реализовалась, как иногда бывает.
     
  18. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Интересно, а у меня ни разу никакого запроса на обновление не выдавало. Может быть стоит обновиться принудительно, хотя, если принципиально ничего не поменялось и все хорошо работает, то может и не стоит ее трогать, пока работает.
     
  19. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Когда запускаешь кипер Классик на компе, то раз в месяц выскакивает предупреждение, что ваша версия устарела и требует обновить на новую. Фактически, икто вас не заставляет её обновлять, там новшества вообще никакие не видны, если вы просто переводите или принимаете деньги на кошельки. Я так много раз пропускал, что версий восемь примерно насобиралось. Сейчас у мена версия 3996. В следующем месяце будет уже 3997. Дойдет ло круглой цифры, тогда и обновлю.
     
  20. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Но, опять же этим оповещением раз за раз вам больше хотят напомнить что вышла новая версия для работы, но переходить на нее никто же вас не заставляет. Это же не принудительно происходит. А если работает старая версия то, думаю, что можно спокойно продолжать работать с ней дальше.