1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

obmennik.ws

Тема в разделе "Обменные пункты", создана пользователем ostap, дек 10, 2015.

  1. ostap

    ostap Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всегда пользуюсь http://obmennik.ws/?r=id.49514.Обмен автоматический.
    Услуги сервиса:






      • мгновенный вывод Webmoney на карту Приватбанка;
      • моментальное пополнение Webmoney с помощью Приват24;
      • обмен WMU, WMZ, WMR, WME, WMG в автоматическом режиме;
      • ввод и вывод webmoney с/на карту visa/mc (подключение ожидается в ближайшее время);
      • обмен других электронных валют: яндекс деньги, qiwi (подключение ожидается ближайшее время)
      • » Моментальный автоматический обмен
        » Выгодные курсы обмена
        » Автоматическая система скидок
        » Заказ на сумму, превышающую резерв
        » Система промо-кодов
        » Партнерская программа
     
    Последнее редактирование модератором: мар 8, 2016
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Пользовался данным обменником пару раз, так как он чаще всего фигурирует в списке надёжных мониторингов обменников и выделяется как правило самым выгодным курсом обмена доллара на рубли. Отрабатывают заявку мгновенно, всё чётко согласно заявленному курсу, ни разу "левых" комиссий не всплывало. Уже и скидочку заработал - за постоянство.
     
  3. tornado5

    tornado5 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    6
    Это один из двух обменников услугами которых я постоянно пользуюсь. Второй обменник это x-obmen. Так курс немножко выгодней, но к сожалению довольно часто нет нет гривневых остатков в Приват 24. А вот в obmennik.ws остатки по данному направлению обмена. практически всегда есть. Да и курс тоже, в общем, меня устраивает. Единственное плохо. что установлена минимальная сумма обмена в 50 гривен.

    Для меня же как раз все наоборот, учитывая что из ЭПС я работаю почти только с одними вебмани, и вывожу их как раз на карту Приватбанка. Как раз поэтому услугами данного обменника я пользуюсь постоянно. У меня там даже скидка уже кое-какая имеется. Вот начал недавно ещё выводить деньги на никсмани. Obmennik.ws данное направление не поддерживает, но у самого никсмани есть возможность прямого вывода на Приват 24, так что я и тут не переживаю.

    Нет, такого не скажу. Например, в x-obmen курс, зачастую, более выгодный, но там часто не хватает остатков на счетах Приват 24, а у obmennik.ws, практически всегда есть. При этом я бы не сказал. что разрыв в курсах сильно значительный. Возможно, занимает и 18 место, но между восемнадцатым и первым местом разрыв не такой значительный. А существуют такие обменники, которые при обмене три шкуры сдирают.
    Скидка у меня 13%.

    Нет, не максимальная. Например, при обороте превышающем 15000000 рублей можно получить максимально возможную скидку 20%. Правда нужно сказать по правде, в сравнении с курсом на x-obmen, курс на obmennik-ws сейчас, действительно, не сильно радует.
    Дело в том, что я сейчас имею дело практически исключительно с вебмани и картой Приватбанка. Так что меня данные курсы вполне устраивают. Сейчас вот некоторые операции стал проводить через никсмани, но там есть свой обменник. с самым выгодным курсом по данному направлению.
    Чем больше объемы переводов, тем больше скидка.

    Ну, смотря для кого. Имеется виду же не разовый обмен, а общая сумма за все время пользования сервисом. Например, я вывожу через obmennik.ws все деньги на Приват 24. При выводе на карту Приватбанка 20% скидка возможна при достижении общего оборота в 100000 гривен. А это уже вполне достижимая сумма. На данный момент я уже вывел общей суммой на чуть более 17,5 тысяч гривен. За что и получил скидку в 13%. При достижении 20000 гривен скидка будет уже 15%, а до этой суммы осталось не так уж и много. А от 40000 до 100000 гривен - скидка 17%.
    Ну для меня obmennik.ws не мало знакомый обменный пункт, так как я вывожу через него уже несколько лет, и он не разу не подводил. К тому же, как я уже сказал выше, никто не говорит, что эти полтора миллиона рублей обязательно нужно выводить одним платежом.
     
    Последнее редактирование модератором: мар 8, 2016
    z1973z и ixion нравится это.
  4. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Данным обменник по большей части рассчитан на украинцев, которые постоянно совершают обмен Вебмани на Приват Банк. В мониторинге Бестчейнджа данное направление обмена постоянно находится в тройке лидеров по популярности. Мне же не хватает других направлений обмена, к примеру в обменнике obmennik.ws нет возможности произвести обмен Вебмани на Киви, Яндекс Деньги или на Перфект Мани, т.е. обменник obmennik.ws не работает с одними из самых популярных платежных систем.

    И что вы хотите сказать что из всего мониторинга Бестчейндж у обменника obmennik.ws самый выгодный курс обмена Вебмани на Приват Банк (самая низкая комиссия)?! Я специально промониторил ситуацию, изучил все курсы обмена Вебмани на Приват Банк и убедился в обратном - обменник obmennik.ws по выгодности курса находится на 18 месте, так что советую вам просто почаще пользоваться сторонними мониторингами ЭПС. Возможно с вашей скидкой курс обмена у вас более выгодный.

    Ну конечно имея скидку в 13% можно пользоваться только данным обменником. Кстати, а ваша скидка максимальна или еще может увеличиться в зависимости от того, сколько вы обменяли средств?! Но ведь обменник obmennik.ws проивзодит обмен только в нескольких направлениях - с Вебмани на карту ПриватБанка и VISA и обратно, но а как быть с такими популярными направлениями обмена как с Вебмани на Киви, на Яндекс Мани, на Перфект Мани. В любом случае вам придется обращаться к сторонним обменникам.

    Вот и я про тоже. Сколько не мониторил бестчейндж, всегда обменник obmennik-ws находился на нижних строчках и это при всем при том что и количеством платежных систем, возможных к обмену, он не радует. Что касается 20% скидки на обмен так согласитесь сами что обменять более 15 млн рублей просто нереально.
    Обменивать через мало знакомые обменные пункты крупные суммы очень рискованно, а 15 млн для электронного обменника это огромная сумма.
     
    Последнее редактирование модератором: мар 8, 2016
  5. bizneser

    bizneser Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    Тоже пользовался много раз этим обменником. Курс сейчас стал не выгодный.
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А как получить столь щедрую скидку? Я менял через данный обменник и курс был самый выгодный для меня. А тут еще и скидка (видимо на комиссию?).
     
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Понятно, что представленный обменник в основном ориентирован на жителей Украины. Он работает с небольшим количеством платежных систем. Похоже последняя операция, которая могла заинтересовать в этом обменнике, обмен WMR на Visa/MC(RUR), уже недоступна. Заинтересовала возможность добавления к операциям Яндекс-деньги и Qiwi, но когда будет добавлена такая операция пока неизвестно
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    В этом обменном пункте настолько проигрышный курс, нежели в других. Вот специально только что сравнила здесь по курсу 2.9 вывод можно осуществить на Приват 2.4, это по сравнению с 3.3 которым я пользуюсь существенно не выгодно. Есть ограничения при обмене и этот нюанс тоже не на руку. По неопытности в первое время пользовалась этим сайтом, пока не нашла для себя более выгодные предложения.
     
  9. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Раньше пользовался обменником obmennik.ws потому что это было удобно и крайне выгодно, сразу перевод средств с webmoney wmu кошелька на карту. И никаких тебе больших комиссий, весь перевод осуществлялся достаточно быстро. А сейчас комиссию повысили в несколько раз. И в в связи с этим пользоваться obmennik.ws стало слишком муторно, и пришлось искать другие обменники которые будут дешевле и лучше в целом. И почему минимальный перевод начинается от пятидесяти гривен, а ели мне нужно за тестить новый обменник? В общем лично я рекомендую найти что более приемлемое чем этот обменник obmennik.ws.
     
    z1973z нравится это.
  10. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Мне тоже приходилось замечать отсутствие резерва, но хотя вот именно сегодня он очень большой, мне кажется не особо всем выгодно делать вывод на Приват 24, курс очень маленький и не совсем не выгодный. Для таких условий с курсом, вообще не нужно еще и ограничения вводить на минималку.
     
  11. keisy

    keisy Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Очень хорошо, что есть такой функционал, как "заказ на сумму, превышающую резерв". Это несомненно плюс!
    Также порадовал приятный интерфейс и наличие скидок. Это также плюс.
     
  12. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А где вообще вы нашли такую функцию? Я вот только смотрела, резерв конечно есть, это пока плюс а вот поводу того, что вы написали я не увидела, странно. Но в прочем ничего с того момента существенного не поменялось, видно разработчики и не стараются над тем, что бы было удобно пользоваться обменником.
     
  13. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Этот обменник находится на третьей строчке моего собственного ТОПа. Дело в том, что тут не всегда выгодные курсы. Особенно если выводить рубль с ВебМани на карту Приват Банка. Но мне нравится то, что тут довольно маленькая минималка и я могу свободно выводить как 100, так и 120 гривен. На некоторых обменниках установлена минималка = 150 руб.